Новости

« Назад

Более ста одарённых школьников и студентов стали обладателями персональных стипендий «Надежда Земли Владимирской-2016»

28 апреля во Владимире, в Центре классической музыки заместитель Губернатора по социальной политике Михаил Колков принял участие в торжественной церемонии вручения персональных стипендий областной администрации «Надежда Земли Владимирской». Напомним, вручение этой престижной региональной премии одарённым школьникам, студентам, аспирантам нашего края проводится ежегодно.

От лица главы региона Светланы Орловой и администрации Владимирской области стипендиатов поздравил вице-губернатор Михаил Колков.

«Эта стипендия – особый знак внимания вашим заслугам в самых разных сферах, а также стараниям ваших учителей. Эта региональная премия самая широкая по охвату молодых талантов, а их на Владимирской земле немало. Я уверен, что не только вашим родителям, но и вашим детям будет когда-то очень интересно полистать красочный сборник, в который вошли все стипендиаты этого года. Мы очень надеемся, что впереди у вас будет ещё немало побед», - отметил вице-губернатор.

В этом году единовременные персональные стипендии получили 94 учащихся и студента, а также 11 аспирантов. Как и в предыдущие года стипендии присуждались по нескольким номинациям. В области образования и науки учреждены номинации: «Молодой исследователь в области технических наук», «Молодой исследователь в области естественных наук», «Молодой исследователь в области социально-экономических и гуманитарных наук», «Краеведение», «Лучший по профессии» и «Техническое творчество учащихся образовательных учреждений». В области культуры: «Музыкальное искусство (инструментальное, вокальное)», «Изобразительное искусство» и «Хореографическое искусство». А также номинации в области спорта, журналистики и молодёжного общественного движения.

Кроме того, за большую плодотворную работу по воспитанию одарённых и талантливых детей и молодёжи благодарностью администрации Владимирской области награждены 30 педагогов, тренеров и наставников, подготовивших стипендиатов.

Список получателей персональной стипендии областной администрации «Надежда Земли Владимирской»

 

В области образования и науки

"Молодой исследователь в области технических наук"

Алиев Андрей

 

аспирант 2 года обучения по направлению подготовки "Машиностроение" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева"

Баринов Алексей

 

аспирант 3 года обучения кафедры "Системы автоматизированного проектирования" Муромского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Власова Анна

 

магистр 1 курса Института инновационных технологий, факультета информационных технологий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Григорьев Дмитрий

 

учащийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера ордена Красной Звезды А.А. Кузора", г. Гусь-Хрустальный, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Денисов Максим

 

аспирант 2 года обучения Института инновационных технологий, механико-технологического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Железнякова Анна

 

студентка 3 курса Института прикладной математики и информатики, био- и нанотехнологий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Кочетов Денис

 

магистрант 1 курса Института инновационных технологий, механико-технологического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Криушов Роман

 

студент 4 курса механико-технологического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева"

Ломакин Андрей

 

студент 4 курса факультета автоматики и электроники федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева"

Погорелова Анастасия

 

магистрант 1 курса машиностроительного факультета Муромского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Потапов Артем

 

магистрант 1 года обучения по направлению подготовки 15.03.02 "Технологические машины и оборудование" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева"

Рыбина Анастасия

 

студентка 2 курса специальности "Программирование в компьютерных системах" государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Владимирской области "Владимирский авиамеханический колледж"

Селиверстов Василий

 

студент 2 курса специальности "Технология машиностроения" государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Владимирской области "Владимирский индустриальный колледж"

Стрекалкин Артем

 

студент 4 курса Института инновационных технологий, архитектурно-строительного факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Суслов Кирилл

 

учащийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6", г. Вязники, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Юлегин Павел

 

учащийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 13", г. Александров, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

"Молодой исследователь в области естественных наук"

Блинов Дмитрий

 

аспирант 3 года обучения Педагогического института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Заседателева Татьяна

 

учащаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 9", г. Ковров, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Кондаков Илья

 

учащийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3", г. Гусь-Хрустальный, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

Кузнецов Михаил

 

студент 3 курса Педагогического института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Куцевалов Никита

 

учащийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10 с углубленным изучением иностранных языков", г. Владимир, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Мельник Мария

 

учащаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2", г. Киржач, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Небукина Ирина

 

аспирант 4 года обучения Института прикладной математики и информатики, био- и нанотехнологий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Чухланова Наталия

 

аспирант 2 года обучения Института прикладной математики и информатики, био- и нанотехнологий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

"Молодой исследователь в области социально-экономических и гуманитарных наук"

Авдеев Александр

 

студент 4 курса факультета экономики и менеджмента Муромского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Балахина Анна

 

аспирант 1 года обучения по направлению "Экономика и управление народным хозяйством" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (Владимирский филиал)

Булгаков Александр

 

учащийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10 с углубленным изучением иностранных языков", г. Владимир, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, английскому языку, русскому языку

Волков Николай

 

учащийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 5", г. Кольчугино, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Громов Артём

 

учащийся 11 класса государственного казенного общеобразовательного учреждения Владимирской области кадетская школа-интернат "Кадетский корпус" имени Дмитрия Михайловича Пожарского в ЗАТО г. Радужный, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, биологии

Гусев Максим

 

студент 4 курса юридического факультета Муромского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Денисова Алёна

 

учащаяся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Лингвистическая гимназия N 23 им. А.Г. и Н.Г. Столетовых", г. Владимир, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Евтюшкина Ксения

 

курсант очного обучения 3 курса юридического факультета федерального казенного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний", рядовой внутренней службы

Забурдин Евгений

 

учащийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2", г. Лакинск, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Земсков Игорь

 

курсант очного обучения 3 курса юридического факультета федерального казенного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний", рядовой внутренней службы

Зимина Екатерина

 

студентка 2 курса специальности "Земельно-имущественные отношения" государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Владимирской области "Владимирский политехнический колледж"

Золина Маргарита

 

студентка 4 курса факультета экономики и менеджмента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева"

Исмаилов Рашад Махир оглы

 

учащийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера ордена Красной Звезды А.А. Кузора", г. Гусь-Хрустальный, активный участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, обществознанию, праву, истории

Калинина Татьяна

 

студентка 4 курса Педагогического института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Кардаш Мария

 

учащаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 9", г. Ковров, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Колягин Александр

 

курсант очного обучения 2 курса юридического факультета федерального казенного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний", рядовой внутренней службы

Корольков Максим

 

учащийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 6", о. Муром, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Медведева Виктория

 

аспирант 1 года обучения Гуманитарного института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Мосалева Татьяна

 

курсант очного обучения 4 курса юридического факультета федерального казенного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний", рядовой внутренней службы

Нагаева Мария

 

магистрант 1 курса Института экономики и менеджмента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Петрова Анна

 

учащаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 13", г. Александров, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Рассадкина Полина

 

учащаяся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 35", г. Владимир, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Сабурова Анастасия

 

студентка 3 курса факультета экономики, направления "Экономика" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (Владимирский филиал)

Синявский Дмитрий

 

магистрант 2 курса Института инновационных технологий, автотранспортного факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Сморжанюк Ольга

 

аспирант 1 года обучения по направлению "Экономика и управление народным хозяйством" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (Владимирский филиал)

Тихонова Наталия

 

студентка 3 курса Юридического института им. М.М. Сперанского федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Фадеев Кирилл

 

студент 2 курса специальности "Право и организация социального обеспечения" государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Владимирской области "Киржачский машиностроительный колледж"

Филимонцев Иван

 

курсант очного обучения 2 курса юридического факультета федерального казенного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний", рядовой внутренней службы

Харитонова Наталья

 

студентка 4 курса Педагогического института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Холодная Анна

 

аспирант 1 года обучения Института экономики и менеджмента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Хромова Алина

 

курсант очного обучения 3 курса юридического факультета федерального казенного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний", рядовой внутренней службы

Швецова Юлия

 

учащаяся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждений "Гимназия N 35", г. Владимир, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

"Краеведение"

Билоконь Анастасия

 

студентка 3 курса специальности "Право и организация социального обеспечения" государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Владимирской области "Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж"

"Лучший по профессии"

Бабенкова Диана

 

студентка 4 курса специальности "Коррекционная педагогика в начальном образовании" государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Владимирской области "Владимирский педагогический колледж"

Быкова Валерия

 

студентка 3 курса специальности "Сестринское дело" государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Владимирской области "Владимирский базовый медицинский колледж"

Мухамедов Альберт

 

студент 2 курса профессии "Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)" государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Владимирской области "Петушинский промышленно-гуманитарный колледж"

Николаев Дмитрий

 

студент 2 курса специальности "Компьютерные сети" государственного автономного профессионального образовательного учреждения Владимирской области "Гусь-Хрустальный технологический колледж им. Г.Ф. Чехлова"

Смолина Екатерина

 

студентка 3 курса специальности "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров" государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Владимирской области "Муромский промышленно-гуманитарный колледж"

"Техническое творчество учащихся образовательных учреждений"

Терентьева Дарья

 

студентка 4 курса специальности "Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий" государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Владимирской области "Гусевский стекольный колледж"

В области культуры

"Музыкальное искусство"

Есин Пётр

 

учащийся 8 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Никологорская детская школа искусств"

Киселева Александра

 

учащаяся 5 класса муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская музыкальная школа N 1 имени С.И. Танеева", г. Владимир

Наумова Дарья

 

учащаяся 5 класса муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств имени Л.И. Ошанина Вязниковского района"

Нестеренко Олеся

 

учащаяся 5 класса муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств N 3", г. Владимир

Сергеева Екатерина

 

учащаяся 2 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Владимирской области "Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина"

Сидоров Егор

 

учащийся 3 класса детской музыкальной школы при государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Владимирской области "Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина"

Фролов Матвей

 

учащийся 6 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Лакинская детская школа искусств"

Щанов Даниил

 

учащийся 6 класса муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Ковровская детская школа искусств имени М.В. Иорданского"

"Изобразительное искусство"

Желудева Анна

 

учащаяся 4 класса муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская художественная школа", г. Владимир

Сергеева Елена

 

учащаяся 5 класса муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств N 6", г. Владимир

"Хореографическое искусство"

Аксянова Дарья

 

учащаяся 7 класса муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа хореографии", г. Владимир

В области спорта

Авдеева Анастасия

 

учащаяся муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию", г. Ковров

Андреев Артём

 

учащийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7", г. Владимир, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Беднова Анастасия

 

учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Ока", о. Муром

Волкова Мария

 

учащаяся государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Владимирской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике им. П.В. Кузнецова"

Иванов Роман

 

учащийся государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Владимирской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе"

Киселёв Марк

 

учащийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Петушинская районная комплексная детско-юношеская спортивная школа"

Коровина Евгения

 

учащаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей N 17", г. Владимир, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Липнягов Максим

 

учащийся государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Владимирской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу"

Маркова Людмила

 

учащаяся муниципального учреждения города Судогды "Военно-спортивный патриотический клуб"

Мельникова Надежда

 

учащаяся государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Владимирской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивному ориентированию"

Растегаева Елизавета

 

учащаяся государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Владимирской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивному ориентированию"

Рябов Андрей

 

учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Владимирской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу"

Хомячкова Анастасия

 

учащаяся государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Владимирской области "Детско-юношеская спортивная школа по самбо им. Е.В. Чичваркина"

В области детского и молодежного общественного движения

Бундина Мария

 

учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мелеховская средняя общеобразовательная школа N 2 имени И.П. Монахова", Ковровский район, активный член детского общественного объединения "Пламя"

Воронин Игорь

 

студент 4 курса государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Владимирской области "Ковровский транспортный колледж", руководитель проекта "Молодежный добровольческий патруль полиции", г. Ковров

Дубровина Елена

 

аспирант 3 года обучения Института экономики и менеджмента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых", член Молодежного правительства Владимирской области

Жирков Антон

 

студент 2 курса Института физической культуры и спорта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых", активист Владимирской областной общественной организации "Поисковое объединение "Часовые Памяти", боец поискового отряда "Владимирец"

Заглазеева Варвара

 

студентка 4 курса Юридического института имени М.М. Сперанского федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых", активист Владимирского регионального отделения Молодежного Союза Юристов Российской Федерации, член Координационного Совета молодых юристов при Владимирском региональном отделении общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

Константинова Александра

 

студентка 4 курса Юридического института имени М.М. Сперанского федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых", активист Владимирского регионального отделения Молодежного Союза Юристов Российской Федерации

Куликова Наталья

 

студентка факультета экономики и менеджмента Муромского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых", член Совета молодежи округа Муром, активист штаба волонтеров округа Муром

Кучер Максим

 

студент 3 курса естественно-географического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых", активист Штаба волонтеров Владимирской области

Павлов Александр

 

студент 3 курса Педагогического института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых", региональный руководитель общероссийской общественной молодежной организации "Волонтеры Победы"

Полушин Илья

 

курсант 3 Б курса юридического факультета федерального казенного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний", рядовой внутренней службы, активист добровольческого объединения курсантов ВЮИ ФСИН России "Курсантский педагогический десант"

Потапова Юлия

 

студентка 4 курса факультета экономики и менеджмента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева", активист первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева"

Соловьёва Виктория

 

учащаяся 11 класса муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1", г. Камешково, активный участник областного детского движения "Созвездие льва"

Соловьева Екатерина

 

студентка 2 курса Гуманитарного института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых", активист студенческой профсоюзной организации, волонтерского движения, участник программы реабилитационного лагеря "Шередарь"

Торхова Елена

 

студентка 2 курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (Владимирский филиал), активист Совета молодежи при главе администрации Ковровского района

Цыганова Олеся

 

студентка 3 курса Юридического института имени М.М. Сперанского федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых", комиссар Владимирского областного педагогического отряда "Родник", активист Штаба студенческих отрядов Владимирской области

Челноков Сергей

 

студент 3 курса факультета права федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (Владимирский филиал), консультант областной Правовой школы по профилактике экстремизма среди молодежи

Шарашкина Надежда

 

студентка 3 курса факультета управления, направления "Государственное и муниципальное управление" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (Владимирский филиал), заместитель руководителя студенческого волонтерского отряда Владимирского филиала РАНХиГС

Шувалова Александра

 

учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1", г. Гусь-Хрустальный, активист школьного ученического сообщества г. Гусь-Хрустального, призер областного конкурса "Молодые лидеры Владимирского края"



Календарь

Облако тегов