« Назад

План мероприятий администрации области на период с 02.01.2017 по 15.01.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

7 января, суббота

11.00

Дом – интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат пос. Садовый»,

Суздальский р-н,

пос. Садовый,

ул. Владимирская, д. 2

Праздничное мероприятие, посвященное Рождеству Христову, с участием Митрополита Владимирского

и Суздальского Евлогия

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

13.00

Владимирская

духовная семинария,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 68

Новогодняя Рождественская елка для воспитанников духовной семинарии, детей священнослужителей

Митрополит Владимирский

и Суздальский Евлогий

Колков М.Ю.

9 января, понедельник

12.00

Хоккейный корт «Судогодец»,

г. Судогда,

ул. Химиков, д. 2

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в церемонии закрытия XVI Всероссийского турнира юных хоккеистов памяти трехкратного

Олимпийского чемпиона, десятикратного чемпиона мира А.П. Рагулина

Смирнов А.В.

глава администрации Судогодского района

Конышев А.В.

Колков М.Ю.

 

13 января, пятница

11.00

каб. 619

Круглый стол для руководителей региональных СМИ на тему «Актуальные вопросы взаимодействия органов власти со средствами массовой информации»

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

15.00

Российская академия народного хозяйства

и государственной службы при Президенте

Российской Федерации,

г. Москва,

пр-т Вернадского, д. 82

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в конференц-мероприятии Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства в формате дискуссии на тему «Где заканчиваются разговоры, и начинается помощь малому бизнесу»

в рамках международного Гайдаровского форума 2017 «Россия и мир: выбор приоритетов»

Браверман А.А.,

генеральный директор Федеральной корпорации

по развитию малого

и среднего предпринимательства

Чагаев Р.Б.

 

 

15 января, воскресенье

11.00

Ковровский район,

п. Новый

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (личные, лыжные дисциплины)

Сипач А.Н.

Горин В.В., председатель федерации

по спортивному ориентированию


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

3-4.01

начало соревнований в 9.00

Камешковский р-н,

склон с. Патакино

Первенство области по спорту сверхлегкой авиации (парапланы)

Сипач А.Н.

Осипов О.Н.,

председатель федерации сверхлегкой авиации

4-6.01 открытие 5.01 в 12.00

Судогодская средняя общеобразовательная школа № 1,

г. Судогда,
ул. Ленина, д. 1

Первенство и чемпионат Владимирской области

по ушу (дисциплина – саньда) среди юношей

и девушек 2001-2008 г.р., юниоров, юниорок

1999-2000 г.р., мужчин и женщин 1982-1998 г.р

Сипач А.Н.

Абрамов А.В.,

председатель федерации по ушу

4-10.01

открытие 5.01 в 13.00

Хоккейный корт «Судогодец»,

г. Судогда,

ул. Химиков, д. 2

Всероссийский турнир по хоккею памяти трехкратного Олимпийского чемпиона, десятикратного чемпиона мира А.П. Рагулина

Сипач А.Н.

Конышев А.В.,

президент федерации по хоккею

7-8.01

начало соревнований в 11.00

Мотодром,

лесной массив

«Черный дол»,

г. Ковров

Межрегиональные традиционные соревнования

по лыжным гонкам памяти Е.А. Огаркова (классический стиль)

Сипач А.Н.

Канточкин О.А.,

президент федерации по лыжным гонкам

12-15.01

открытие 13.01

в 15.00

г. Ковров

Кубок России по полиатлону (зимнее троеборье) памяти А.Н. Ростовцева, 2-й этап

Сипач А.Н.

Еремкин Д.В.,

президент федерации по полиатлону

13-14.01

открытие 13.01

в 10.00

спортивный комплекс «Динамо»,

г. Петушки,
ул. Спортивная, д. 5

Чемпионат и первенство области

по спортивной борьбе

Сипач А.Н.

Шохин А.С.,

президент федерации по спортивной борьбе