« Назад

План мероприятий администрации области на период с 03.04.2017 по 09.04.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

4 апреля, вторник

13.00

каб. 630

Торжественное открытие Школы юного законотворца

регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российская муниципальная академия»

Киселёв В.Н.

региональное отделение  Общероссийской общественной организации «Российская муниципальная академия»

региональное отделение  Общероссийской общественной организации «Российская муниципальная академия»

13.00

Развлекательный кинокомплекс «Руськино»,

г. Владимир,

Суздальский проспект, д. 8

Премьерный показ фильма «Жили-были мы».

Творческая встреча школьников

г. Владимира и области с авторами повести, сценаристами А. Адабашьяном и А. Чернаковой

Бирюкова А.М.

Бирюкова А.М.

Сдобникова Т.А.,

директор

Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи

по отдельной программе

Международный выставочный центр «КрокусЭкспо»,

г. Москва

 

Открытие ежегодной отраслевой выставки «МЕТРО ЭКСПО 2017»

 «МЕТРО

Кэш энд Керри»

ПАО Сбербанк

«МЕТРО

Кэш энд Керри»

Рохлин А.А.

 

5 апреля, среда

10.00

Владимирский институт  развития образования  имени Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Отчетная выставка технического творчества  обучающихся и работников Владимирского индустриального колледжа

Соловьев М.Ю.

Болтунова С.А.

10.00

Владимирский институт  развития образования  имени Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Региональный этап Всероссийского  конкурса юных  чтецов «Живая  классика»

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

 

Совещание с руководителями учреждений социальной защиты населения области на тему

«Об обеспечении комплексной безопасности учреждений с круглосуточным пребыванием людей;

о проведении мероприятий, направленных

на повышение энергосбережения

и энергоэффективности»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

11.00

каб. 630

Заседание общественного совета по жилищно-коммунальному хозяйству при Губернаторе области

Смолина Л.Ф.

Серегин Г.С.

11.30

г. Рязань,

ул. Ленина, д. 50/57

 

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

и председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселёва в заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации
в Центральном федеральном округе на тему
«О развитии внутреннего и въездного туризма

в субъектах Российской Федерации, находящихся

в пределах Центрального федерального округа.

О мерах по восстановлению в современном формате туристического маршрута «Золотое кольцо».

Беглов А.Д.,

полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе

Колков М.Ю.

 

 

6 апреля, четверг

10.00

Владимирский авиамеханический колледж,

г. Владимир, ул. Дворянская, д. 27

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций области по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

11.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция директора департамента строительства и архитекторы С.М. Коробкина и начальника инспекции государственного строительного надзора В.А. Тимофеева на тему «Об итогах работы

в строительной отрасли в 2016  году и планах

на 2017 год»

Коробкин С.М.

Тимофеев В.А.

Шляхова Р.Б.

11.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Информационная встреча-презентация для студентов молодежного общественного движения области

Абрамова А.А.

Кустова Е.Н., председатель Владимирского регионального отделения молодежного союза юристов Российской Федерации

Абрамова А.А.

19.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Международный фестиваль-конкурс народного песенно-танцевального искусства детей, молодежи

и студентов «Танцуй и пой, Россия молодая»

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

Крючков В.В.,

областного Дворца культуры и искусства

7 апреля, пятница

12.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Творческая лаборатория руководителей

народно-певческих, фольклорных

и хореографических коллективов

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

8 апреля, суббота

11.00

Владимирский институт  развития образования  имени Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Очные конкурсные экзамены для поступающих

в Летнюю школу специализированного учебно-научного центра «Школа - интернат

им. А.Н. Колмогорова» при Московском Государственном университете им. М.В. Ломоносова

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

18.00

 Арт-дворец,

г. Владимир,

ул. Северная, д. 2 «а»

X Международный фестиваль брейк-данса

«Битва стилей»

 

 

 

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

4-7.04

10.00

Шахматный клуб,

г. Владимир,

ул. Б. Ременники, д. 2 «а»

Чемпионат области по русским шашкам

Сипач А.Н.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек

5-7.04

по отдельному плану

Петушинский район

Вязниковский район

Гусь-Хрустальный район

Юрьев-Польский район

Муромский район

Камешковский район

Ковровский район

Суздальский район

Судогодский район

 

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Руководители учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения

5-7.04

9.00

Тир Владимирского Государственного университета

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

пр-т Строителей,

д. 3/7

Чемпионат области по пулевой стрельбе в зачет круглогодичной Спартакиады среди муниципальных образований

Сипач А.Н.

Абрамов А.Ю., председатель регионального отделения

по пулевой стрельбе

 

6-9.04

открытие

7.04 в 10.30

Парк культуры и отдыха «Дружба», 

г. Владимир

Кубок области, Кубок Губернатора области

по спортивному туризму (дистанция пешеходная)

Сипач А.Н.

Миронов А.В., председатель федерации спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома

7-8.04 открытие

8.04 в 10.30

Спортивный комплекс «Темп»,

 г. Ковров,

ул. Муромская, д. 3

Чемпионат области по дзюдо среди муниципальных образований в зачет круглогодичной Спартакиады

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства

7-8.04

начало

7.04 в 20.00 8.04 в 15.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

 г.Владимир

Чемпионат и первенство области по радиоспорту

Сипач А.Н.

Годунова С.В., председатель Союза радиолюбителей

8-9.04

10.00

Ковровский транспортный колледж,

г. Ковров, ул. Малеева, д. 2 (8.04 – шпага)

Дворец детского

и юношеского творчества,

 г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

(9.04 – рапира, сабля)

Чемпионат области по фехтованию

Сипач А.Н.

Атрохов Л.А., президент федерации фехтования

 

8-9.04

10.00

Бильярдный клуб

«12 футов»,

 г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская, д. 19

Первенство области по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» (юноши и девушки)

Сипач А.Н.

Степаненков А.Е., президент федерации бильярдного спорта