« Назад

План мероприятий администрации области на период с 03.10.2016 по 09.10.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

4 октября, вторник

11.00

каб. 101

Пресс-конференция заместителя Губернатора области по сельскому хозяйству Р.Ю. Русанова

Русанов Р.Ю.

Шляхова Р.Б.

5 октября, среда

10.30

Лесопарковая зона,

г. Судогда

 

 

Соревнования по легкой атлетике в зачет

ХIV областной Спартакиады студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций области

Беляева О.А

Болтунова С.А.

9.30

г. Владимир

Владимирская область

 

Единый информационный день для журналистов области на тему «Реконструкция автомобильной дороги Владимир-Муром-Арзамас с обходом д. Бараки»

Романенко А.В.

 

Шляхова Р.Б.

 

7 октября, пятница

10.00

Центр занятости населения, г. Гусь-Хрустальный,

ул. Маяковского, д. 15

День открытых дверей для людей старшего поколения

Григорьев А.Г.

Лапшова Т.П.,

директор Центра занятости населения

г. Гусь-Хрустальный

Лапшова Т.П.,

директор Центра занятости населения

г. Гусь-Хрустальный

11.00

каб. 630

Внеочередное заседание Законодательного Собрания области

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

18.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Кубок чемпионов лиги КВН Владимирской области (2016 год)

Владимирское региональное молодежное общественное движение КВН «Владимирская Русь»

Абрамова А.А.

8 октября, суббота

10.00

Средняя общеобразовательная школа №3,

г. Киржач,

ул. Чехова, д. 10 «а»

Кубок области по всестилевому каратэ

Сипач А.Н.

Ощепков О.Л.,

руководитель регионального отделения

«Федерация всестилевого каратэ России»

14.00

гимназия № 23,

г. Владимир,

ул. Парижской Коммуны,

д. 45 «б»

 

средняя общеобразовательная школа № 9,

г. Владимир,

ул. Парижской Коммуны,

д. 45 «а»

Летний региональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся выпускного 11 класса общеобразовательных организаций

Сипач А.Н.

Макаров В.Л.,

заместитель директора центра спортвной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства», руководитель регионального центра тестирования ГТО

14.00

Дом культуры молодежи,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 53

Открытый чемпионат области по бодибилдингу

и фитнесу

Сипач А.Н.

Родионов А.В., президент Федерации бодибилдинга области

9 октября, воскресенье

9.00

Дворец культуры и техники «Родина»,

стадион «Родина»,

г. Ковров,

ул. Волго-Донская, д. 1 «а»

Первенство области по полиатлону

Сипач А.Н.

Еремкин Д.В.,

председатель Федерации полиатлона Владимирской области

11.00

г. Владимир,

д. Кусуново

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (личные)

Сипач А.Н.

Горин В.В.,
президент Федерации спортивного ориентирования Владимирской области

 

***

 

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

3-4.10
начало соревнований в 10.00

г. Владимир,

ул. Мира, д. 21

Первенство Владимирской области по шашкам – спорт слепых (мужчины)

Сипач А.Н.

Войнов С.В., председатель областной организации «Всероссийское общество слепых»

3-9.10

Областная детская клиническая больница,

г. Владимир,

ул. Добросельская,

д. 197 «а»

Посещение больницы волонтерами в рамках  областного проекта «Больничная клоунада»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

3-9.10

Владимирская область

Участие волонтеров Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава» в фестивале народных традиций и национальных видов спорта «Владимирская Русь»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

3-9.10

Владимирская область

Областной добровольческий марафон

«Осенняя неделя добра»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

4-6.10

г. Санкт-Петербург

Участие первого заместителя Губернатора области

по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Л.Ф. Смолиной в VI Петербургском Международном газовом форуме

Министерство энергетики Российской Федерации

Публичное акционерное общество «Газпром»

Серегин Г.С.

 

 

5-7.10
начало соревнований в 10.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 3/7

Открытое первенство области по пулевой стрельбе среди молодежи 1990 гг. р. и моложе

Сипач А.Н.

Абрамов А.Ю., председатель регионального отделения стрелкового союза России по пулевой стрельбе

 

5-7.10

Кремлевский Дворец,

 г. Москва, ВДНХ

Участие делегации Владимирской области в деловой программе Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2016»

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Русанов Р.Ю.

 

 

6-8.10
начало соревнований в 10.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

Ул. Горького, д. 87

III турнир по городошному спорту

«Кубок Губернатора Владимирской области»

Сипач А.Н.

Беляева О.А.

Павлова Н.В.,

и.о. президента Федерации городошного спорта России

6-8.10
начало соревнований в 10.30

г. Владимир,

ул. Мира, д. 21

Первенство области по шашкам – спорт слепых

Сипач А.Н.

Войнов С.В., председатель областной организации «Всероссийское общество слепых»

7-8.10

начало соревнований в 12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

г. Владимир

Чемпионат и первенство области

по легкоатлетическому кроссу в зачёт областной круглогодичной спартакиады среди сборных команд муниципальных образований

Сипач А.Н.

Саков А.П., председатель областной федерации легкой атлетики