« Назад

План мероприятий администрации области на период с 06.02.2017 по 12.02.2017

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

6 февраля, понедельник

14.00

каб.101

 

Совместная пресс-конференция заместителя Губернатора области по социальной политике

М.Ю. Колкова и председателя комитета по туризму Н.А. Май

Колков М.Ю.

Май Н.А.

Шляхова Р.Б.

7 февраля, вторник

10.00

Ковровский электромеханический завод,

г. Ковров,

ул. Крупской, д. 55

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в церемонии торжественного открытия II Открытого регионального чемпионата рабочих профессий

по стандартам World Skills

 

 

Орлова С.Ю.

Уразов Р.Н.,

генеральный директор Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров World Skills Russia»

Колков М.Ю.

Беляева О.А.

10.20

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Круглый стол на тему «Комплексная оценка экологического состояния водоемов урбанизированной территории

(на примере г. Владимира)»

Мигачев А.А.

Панфилов А.А. проректор по образовательной деятельности ВЛГУ

Мигачев А.А.

Панфилов А.А. проректор по образовательной деятельности ВЛГУ

11.00

Ковровский электромеханический завод,
г. Ковров,

ул. Крупской, д. 55

Заседание областного совета молодых ученых

и специалистов

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

8 февраля, среда

10.30

 

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Презентация справочной системы медиагруппы «Актион».

Обучающий семинар для директоров учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения по вопросам соблюдения законодательства о специальной оценке условий труда

Кукушкина Л.Е.

 

Хицкова В.А.

 

11.00

каб. 614

Заседание Общего собрания регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российская Муниципальная Академия»

Киселев В.Н.

Тряпкин И.С.

14.00

Владимирская областная универсальная научная библиотека

им. М. Горького,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

Презентация книги С.А. Дианина

«Александр Порфирьевич Бородин и его музыка»

Зиннатуллина В.С.

Брагина Т.В.,

директор Владимирской областной универсальной научной библиотеки

им. М. Горького

10 февраля, пятница

11.00

каб.101

 

Пресс-конференция директора департамента физической культуры и спорта А.Н. Сипача

Сипач А.Н.

Шляхова Р.Б.

11.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,
ул. Дзержинского, д. 5

Областная конференция поисковых отрядов

Абрамова А.А. Казаков В.В.,

председатель регионального отделения Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России»

Абрамова А.А.

18.00

Владимирский академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

 

Бенефис заслуженной артистки

Российской Федерации Л.В. Гордеевой.

Спектакль «Визит Дамы»

Зиннатуллина В.С.

Гунин Б.Г.,

директор Владимирского академического областного драматического театра

11 февраля, суббота

10.00

Шахматный клуб,

г. Владимир,

ул. Большие Ременники,

д. 2 «а»

Командный турнир по русским шашкам за Кубок области

Сипач А.Н.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек

11.00

лесной массив Чёрный дол, г. Ковров

Чемпионат и первенство области по лыжным гонкам среди молодёжи и юниоров по скиатлону

Сипач А.Н.

Канточкин О.А., председатель федерации лыжных гонок

12.00

парк «Дружба»,

г. Владимир

XXXIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

Сипач А.Н.

Медведев О.Р., начальник Управления физической культуры и спорта г. Владимира

16.00

г. Владимир,

ул. Университетская,

д. 1

Участие председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселёва в товарищеском матче

по мини-футболу между командами Молодежной думы при Законодательном Собрании области

и областной общественной организации

по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи «Дети улиц»

Касаткина П.А., председатель Молодежной думы при Законодательном Собрании области

Драганов А.Б., руководитель областной общественной организации по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи «Дети улиц»

Тряпкин И.С.

 

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

6-11.02 начало

7.02 в 15.00

Арт-отель

«Николаевский посад»,

г. Суздаль,

ул. Ленина д. 138

Всероссийские соревнования - лично-командный чемпионат центрального спортивного общества «Динамо» по боксу среди юношей

Сипач А.Н.

Логвинов А.В. директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

7-10.02

Владимирская область

II Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (World Skills Russia)

Уразов Р.Н.,

генеральный директор Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров World Skills Russia»

Колков М.Ю.

Беляева О.А.

8-10.02

начало в 9.00

Спортивный зал

Дома культуры «Родина»,

г. Ковров,

ул. Волго-Донская, д. 15

Чемпионат и первенство области по полиатлону (зимнее троеборье) в зачёт круглогодичной Спартакиады

Сипач А.Н.

Ерёмкин Д.В. председатель федерации полиатлона

9-11.02

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Международный фестиваль-конкурс

«Звездный дождь»

Зиннатуллина В.С.

Крючков В.В.,

директор Областного дворца культуры и искусства

9-12.02

начало

10.02 в 11.00

Дворец единоборств имени Д. Тимофеева Владимирского государственного университета

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

Всероссийские соревнования по самбо среди юношей памяти мастера спорта СССР В.О. Анисимова

Сипач А.Н.

Логвинов А.В. директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

10-11.02 открытие 10.02 в 15.00

Судогодская средняя общеобразовательная школа № 1,

г. Судогда,

ул. Ленина, д. 1

Первенство и чемпионат области по ушу

(дисциплина – таолу)

 

Сипач А.Н.

Абрамов А.В., президент

федерации

11-12.02 открытие

в 11.45

Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва,

г. Муром,

Карачаровское шоссе, д. 7

Первенство области по конькобежному спорту среди юниоров, юношей и девушек

Сипач А.Н.

Сипягин С.С., председатель федерации конькобежного спорта

+

11-12.02 начало

12.02 в 12.00

Детско-юношеская спортивная школа,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Володарского, д. 19 «а»

Соревнования по лёгкой атлетике в помещении среди обучающихся учреждений дополнительного образования

Сипач А.Н.

Саков А.П., председатель федерации легкой атлетики