« Назад

План мероприятий администрации области на период с 07.11.2016 по 13.11.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

8 ноября, вторник

10.00

Владимирский  институт  развития  образования

им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Занятия в школах  социального лидерства и  юных  корреспондентов

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

9 ноября, среда

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Расширенное заседание коллегии департамента социальной защиты населения на тему «Обеспечение комплексной безопасности в учреждениях социальной защиты и социального обслуживания населения области»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

по отдельной программе

Владимирская областная универсальная научная библиотека им. Горького,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

 

Владимирский академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Всероссийская конференция «Детское чтение: формирование читательского интереса», приуроченная к 55-летию со дня создания областной библиотеки для детей и молодежи

Зотов С.И.,

Сдобникова Т.А.,

директор Владимирской областной библиотека для детей и молодёжи

 

Зотов С.И.,

Сдобникова Т.А.,

директор Владимирской областной библиотека для детей и молодёжи

10 ноября, четверг

10.30

Владимирский  институт  развития  образования

им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Региональная научно-практическая конференция

«VI Рождественские образовательные чтения Владимирской митрополии «1917-2017 гг.: уроки столетия во Владимирской епархии»

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

 

11.00

каб. 101

Пресс-конференция заместителя Губернатора области, директора департамента имущественных

и земельных отношений Е.И. Мазанько

Мазанько Е.И.

Шляхова Р.Б.

11.00

Областная санаторная школа-интернат,

г. Вязники,

ул. Чапаевская, д.14

 

Выездное заседание  координационного совета

по делам инвалидов при администрации области

 

Кукушкина Л.Е.

 

Голубева Н.В.

14.00

Гостиничный комплекс «Пушкарская слобода»,

г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 45

Торжественное мероприятие, посвященное 85-летию  Суздальскому индустриально-гуманитарному колледжу

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

15.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Торжественное мероприятие, посвященное

Дню сотрудника органов внутренних дел

Российской Федерации

Орлова С.Ю.

Кукушкин В.П.,

начальник УМВД России по Владимирской

 области

Новиков А.В.

Кукушкин В.П.,

начальник УМВД России по Владимирской области

11 ноября, пятница

11.00

Центр культуры

и искусства на Соборной,

 г. Владимир,

ул. Б. Московсая, д. 33/35

 

День памяти воинов, погибших в войнах, локальных конфликтах и при исполнении обязанностей военной службы в рядах Вооруженных Сил

Российской Федерации

Кауров В.Р.

 

Егоров Д.С.

13.00

Владимирский  институт  развития  образования

им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Региональный этап олимпиады «Будущий дипломат» среди учащихся общеобразовательных организаций

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

12 ноября, суббота

14.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

 

I этап отборочного тура областного песенного конкурса «Поющая Губерния»,  посвященного творчеству Л. Дербенёва

Бирюкова А.М.

Бирюкова А.М.

Крючков В.В.,

директор областного Дворца культуры

и искусства,

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

18.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

 пр-т Ленина, д. 1

 

XXI Международный фестиваль

«Джазовая провинция»

 

 

 

Бирюкова А.М.

Бирюкова А.М.,

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

7-13.11

Областная детская клиническая больница,

г. Владимир,

ул. Добросельская,

д. 197 «а»

Посещение больницы волонтерами в рамках  областного проекта «Больничная клоунада»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

7.11,

9.11

Ресторан «Мономах»,

г. Владимир,

ул. Гоголя, д. 20

 

Владимирский государственный университет

имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Образовательная программа Молодёжной школы предпринимательства.

 

Конвейер молодёжных проектов в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

8.11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.11

10.11

 

Ковровская государственная технологическая академия

 им. В. А. Дегтярёва,

г. Ковров,

ул. Маяковского, д. 19

 

Муромский институт 
«Владимирский государственный университет им. А.Г.

 и Н.Г. Столетовых»,

г. Муром,

ул. Орловская, д. 23

 

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г.  Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Презентация Федеральной программы

«Ты - предприниматель»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

11-13.11, начало соревнований 12.11 в 12.00

Спортивный комплекс детско-юношеской спортивной школы,

 г. Суздаль,

Коммунальный городок,

 д. 7

Открытый чемпионат и первенство области

по кикбоксингу (фулл-контакт с лоу-киками)

Воронков А.В.

Бородин С.Г.,

президент федерации кикбоксинга области

12-13.11, начало соревнований в 11:00

Детский

оздоровительный лагерь «Березка»,

Ковровский район,
д. Репники

Открытое первенство области по фехтованию памяти С.Д. Герасимова среди детей

Воронков А.В.

Атрохов Л.А.,

президент федерации фехтования области