« Назад

План мероприятий администрации области на период с 10.04.2017 по 16.04.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

10 апреля, понедельник

11.00

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства

и государственной службы при Президенте

Российской Федерации,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 59 «а»

Открытие первого заседания российско-немецкого Дискуссионного клуба «Призма» - «Эрланген-Владимир»

Колков М.Ю.

Деева О.А.,

глава г. Владимира

Картухин В.Ю.,

директор Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства

и государственной службы

при Президенте

Российской

Федерации

Деева О.А.,

глава г. Владимира

Картухин В.Ю.,

директор Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства

и государственной службы

при Президенте

Российской Федерации

11 апреля, вторник

11.00

каб. 101

Пресс-конференция военного комиссара Владимирской области В.М. Кручинина

Кручинин В.М.,

военный комиссар Владимирской области

Шляхова Р.Б.

12.00

Областной дворец

культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Открытие Третьего Владимирского форума – выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

 

Колков М.Ю.

 

Кукушкина Л.Е.

15.00

каб. 619

Занятие «Школы юного законотворца»

регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российская муниципальная академия»

Леонов А.В.

региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российская муниципальная академия»

Леонов А.В.

региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российская муниципальная академия»

12 апреля, среда

10.00

Владимирский

химико-механический колледж,

г. Владимир,

ул. Юбилейная, д. 11

Олимпиада по химии среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории области

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

10.00

Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Региональный фестиваль школьных хоров

«Когда дети поют», посвящённый Году экологии

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента по физической культуре и спорту А.Н. Сипача

Сипач А.Н.

Шляхова Р.Б.

15.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Семинар-практикум для активистов и членов некоммерческих организаций

Абрамова А.А.

Кустова Е.Н., директор областного Дома некоммерческих организаций

Абрамова А.А.

13 апреля, четверг

11.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Информационная встреча-презентация для студентов молодежного общественного движения области

Абрамова А.А.

Кустова Е.Н., председатель Владимирского регионального отделения молодежного союза юристов Российской Федерации

Абрамова А.А.

15.00

каб. 100

Занятие «Школы юного законотворца»

регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российская муниципальная академия»

Леонов А.В.

региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российская муниципальная академия»

Леонов А.В.

региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российская муниципальная академия»

17.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

День открытых дверей добровольного поисково-спасательного отряда области «Лиза Алет»

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

14 апреля, пятница

12.00

Владимирский

экономико-технологический колледж,

г. Владимир,

ул. Чайковского, д. 25

Фестиваль творчества молодых людей

с ограниченными возможностями здоровья

«Мой Мир»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

18.30

Областной дворец

культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Фестиваль региональной Лиги КВН

«Владимирская Русь»

Абрамова А.А.

Александров Р.С., руководитель региональной Лиги КВН «Владимирская Русь»

Абрамова А.А.

15 апреля, суббота

12.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Всероссийский исторический квест Движения «Волонтеры Победы», посвященный Дню космонавтики

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

14.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Семинар-практикум на тему «Социальное проектирование»

Абрамова А.А.

Кустова Е.Н., директор областного Дома некоммерческих организаций

Абрамова А.А.

16 апреля, воскресенье

11.00

Спортивный клуб «Баринова роща»,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Интернациональная,

д. 114

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (личные, кроссовые дисциплины)

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

10-13.04

Республика Словения,

г. Любляна

Визит делегации Владимирской области во главе

с Губернатором области С.Ю. Орловой

в Республику Словения.

Словенско-Российский деловой форум

Орлова С.Ю.

Пахор Б.,

Президент Республики Словения

Бервар М.,

председатель Государственного Совета Республики Словения

Завгаев Д.Г., Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республики Словения

Лобаков А.Б.

Русанов Р.Ю.

11-13.04

по отдельной программе

Областной дворец

культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Третий Владимирский форум – выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

 

Колков М.Ю.

 

Кукушкина Л.Е.

12-14.04

по отдельному плану

 

Александровский район

Меленковский район

Селивановский район

Киржачский район

 

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

руководители учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения

13-14.04

14.00

Спортивный комплекс «Гранд Арена»,

Ковровский район, г. Доброград

Межрегиональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный памяти тренера Е.К. Брусовой

Сипач А.Н.

Шевченко И.В., председатель федерации эстетической гимнастики

14-16.04

11.00

Спортивный комплекс «Гранд Арена»,

Ковровский район, г. Доброград

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти тренера Е.К. Брусовой

Сипач А.Н.

Толкачева Л.Н., председатель правления федерации по художественной гимнастике