« Назад

План мероприятий администрации области на период с 12.12.2016 по 18.12.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

12 декабря, понедельник

11.00

Дом творчества

детей и юношества,

г. Ковров,

ул. Абельмана, д. 26/28

Слёт Владимирского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации

«Российское движение школьников»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

13 декабря, вторник

11.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента здравоохранения А.В. Кирюхина

Кирюхин А.В.

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

12.00

Российская академия народного хозяйства

и государственной службы при Президенте Российской Федерации,

г. Владимир,
ул. Горького, д. 59 «а»

Торжественные мероприятия,

посвященные Дню Конституции.

Подведение итогов волонтерского сезона 2016 года

Абрамова А.А.

Картухин В.Ю.,

директор Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства

и государственной службы

при Президенте Российской Федерации

Силаева Е.А.

14 декабря, среда

10.00

Администрация Меленковского района,

г. Меленки,

ул. Красноармейская,

д. 102

Встреча первого заместителя Губернатора области

по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Л.Ф. Смолиной с населением Меленковского района

Смолина Л.Ф.

Гаврилов В.И.,

глава администрации Меленковского района

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Областной юниорский лесной конкурс «Подрост»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Обучающий семинар для директоров и специалистов учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения на тему «Порядок ведения делопроизводства в учреждении»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

 

Хицкова В.А.

11.30

Гусь-Хрустальный район,

п. Мезиновский,

ул. Строителей, д. 42

Рабочая поездка председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселёва в Мезиновскую среднюю общеобразовательную школу

им. А.И. Солженицына, приуроченная к 60-летию приезда А.И. Солженицына в п. Мезиновский

Гусь-Хрустального района

Киселёв В.Н.

Тряпкин И.С.

 

12.00

Дом Дружбы,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 54

Совещание на тему «Эффективность исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами Российской Федерации Центрального федерального округа: итоги 2016 года и задачи

на 2017 год»

Валентик И.В.,

заместитель Министра природных ресурсов

и экологии Российской Федерации – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства

Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе

Чагаев Р.Б.

Андреев А.В.

12.00

с. Скрипино,

Меленковский район

Торжественная церемония закладки первого камня под строительство завода минеральных порошков

на базе Скрипинского месторождения

известняков

Смолина Л.Ф.

Мигачев А.А.

18.30

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Финал лиги КВН «Владимирская Русь»

Абрамова А.А.,

Александров Р.С.,

руководитель региональной лиги КВН «Владимирская Русь»

Силаева А.А.

15 декабря, четверг

10.00

каб. 630

Совещание с руководителями органов местного самоуправления по вопросу реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов

и программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Смолина Л.Ф.

Серегин Г.С.

10.00

Средняя общеобразовательная школа № 1,

г. Лакинск,

ул. Лермонтова, д. 48

Региональный семинар на тему «Межведомственное взаимодействие в работе по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних» на базе образовательных учреждений Собинского района

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Областная научно-практическая конференция обучающихся, посвящённая 160-летию со дня рождения русского математика И.И. Александрова

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

11.00

каб. 614

Встреча председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселева с представителями общественных организаций области

Киселёв В.Н.

Тряпкин И.С.

11.00

Администрация Меленковского района,

г. Меленки,

ул. Красноармейская, д. 102

Встреча заместителя Губернатора области

по имущественным и земельным отношениям

Е.И. Мазанько с населением Меленковского района

Мазанько Е.И.

Гаврилов В.И.,

глава администрации Меленковского района

11.00

каб. 101

Пресс-конференция начальника управления по вопросам противодействия коррупции И.И. Лебедя

Лебедь И.И.

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

11.00

каб. 619

Семинар для общественных помощников Уполномоченных по правам человека и правам ребенка во Владимирской области на тему «Взаимодействие общественных помощников Уполномоченных по правам человека и по правам ребенка с органами власти»

Романова Л.В.,

Уполномоченный

по правам человека

во Владимирской области

Прохорычев Г.Л.,

Уполномоченный

по правам ребенка

во Владимирской области

Романова Л.В.,

Уполномоченный

по правам человека

во Владимирской области

Прохорычев Г.Л.,

Уполномоченный

по правам ребенка

во Владимирской области

12.00

Областная научная универсальная библиотека им. М. Горького,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

Семинар-совещание на тему «Роль учреждений культуры в реализации государственной национальной политики: региональный аспект»

 

Шляхова Р.Б.

Криков Д.А., директор АНО «Агентство регионального развития»

Шляхова Р.Б.

Криков Д.А., директор АНО «Агентство регионального развития»

13.00

каб. 630

Заседание общественного совета по жилищно-коммунальному хозяйству при Губернаторе области

Смолина Л.Ф.

Серегин Г.С.

16 декабря, пятница

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание с руководителями учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения области

Кукушкина Л.Е.

 

Хицкова В.А.

17 декабря, суббота

10.00

Детская школа искусств

им. М.В. Иорданского,

г. Ковров,

ул. Федорова, д. 5

Областной открытый конкурс камерно-инструментальных ансамблей им. М.В. Иорданского

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

12.00

Владимирская областная универсальная научная библиотека им. Горького,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

Церемония награждения победителей и участников ежегодного областного конкурса «Владимирская книга года»

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

Брагина Т.В.,

директор Владимирской областной универсальной научной библиотеки им. Горького

 

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

16-18.12

начало соревнований

в 11.00

Детско-юношеская спортивная школа,

г. Суздаль,
ул. Коммунальный городок, д. 7

Открытый чемпионат и первенство области

по кикбоксингу (К-1)

Сипач А.Н.

Бородин С.Г.,

президент

федерации кикбоксинга

16-18.12

начало соревнований

в 14.00

открытие 17.12

в 9.30

Мелеховская средняя общеобразовательная

школа № 1,

Ковровский район,

п. Мелехово,
ул. Первомайская,
д. 48

Первенство области по спортивному туризму

среди обучающихся образовательных организаций «Дистанция пешеходная»

Сипач А.Н.

Запруднова Е.В.

Логвинов А.В.,

директор Центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»