« Назад

План мероприятий администрации области на период с 13.02.2017 по 19.02.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

13 февраля, понедельник

11.00

Районный Дом культуры «13 Октябрь»,

г. Камешково,

ул. Ленина, д. 2 

Турнир по быстрым шахматам памяти художника

Б. Французова

Воронков А.В.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек

12.00

каб. 630

Внеочередное заседание Законодательного Собрания области

Киселёв В.Н.

Леонов А.В.

14 февраля, вторник

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Круглый стол на тему «Реализация

Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ

«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных

и муниципальных нужд» в текущем году»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

11.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция заместителя Губернатора области по имущественным и земельным отношениям Е.И. Мазанько, руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области А.М. Потанина

и президента Торгово-промышленной палаты Владимирской области И.В. Аксенова

Мазанько Е.И.

Потанин А.М.,

руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы

по Владимирской области

Аксенов И.В.,

президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области

Шляхова Р.Б.

по отдельной программе

Владимирская

областная библиотека

для детей и молодежи,

 г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 23

Международный день книгодарения в г. Владимире

Зиннатуллина В.С.

Сдобникова Т.А.,

директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи          

15 февраля, среда

10.00

Гусевский

стекольный колледж,

г. Гусь-Хрустальный,                     ул. Писарева, д. 17

Конкурс солдатской и военно-патриотической песни «Вспомним, ребята, мы Афганистан»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

 

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Семинар с директорами учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения области по вопросу соблюдения антикоррупционного законодательства в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Г.С. Серегина

на тему «Об итогах деятельности департамента жилищно-коммунального хозяйства в 2016 году

и планах на 2017 год»

Серегин Г.С.

Шляхова Р.Б.

15.00

Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в презентации детского технопарка «Кванториум-33»

Орлова С.Ю.

Беляева О.А.

 

16 февраля, четверг

10.00

г. Смоленск,

пл. Ленина, д. 1

Участие заместителя Губернатора области, руководителя аппарата А.Б. Лобакова в работе

X ежегодной межрегиональной научно-практической конференции на тему «Инфокоммуникационные технологии в региональном развитии»

Овсиенко Н.П.,

заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе

Лобаков А.Б.

10.00

Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Областной  конкурс «Юннат»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

10.00

каб. 619

Заседание расширенной коллегии департамента

по труду и занятости населения на тему «О работе службы занятости населения в 2016 году и задачах

на 2017 год»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

11.00

Администрация Суздальского района,

г. Суздаль,

Красная площадь, д. 1

Встреча заместителя Губернатора области

по имущественным и земельным отношениям

Е.И. Мазанько с населением Суздальского района

Мазанько Е.И.

Сараев А.П.,

глава администрации Суздальского района

17 февраля, пятница

10.00

Детско-юношеская спортивная школа,

г. Камешково,

ул. Гоголя, д. 4

Традиционный турнир по самбо среди юношей, посвящённый Дню защитника Отечества

Воронков А.В.

Першин И.И.,

президент

федерации самбо

10.00

Стадион «Центральный»,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Интернациональная,

д. 11

Открытые областные соревнования среди воспитанников психоневрологических интернатов  - лыжные гонки, снегоступинг

Воронков А.В.

Болонов Г.П., председатель федерации «Специальная олимпиада»

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание на тему «Об итогах деятельности учреждений социальной защиты и нестационарных учреждений социального обслуживания населения

за 2016 год и задачах на 2017 год»

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

13.00

Московская область,

г. Сергиев-Посад,

пр-т Красной Армии,

д. 185

Участие председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселёва в заседании совета законодателей Центрального федерального округа Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе

Брынцалов И.Ю.,

председатель Московской областной Думы

Киселёв В.Н.

13.00

Дом Дружбы,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 54

Торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг

за пределами Отечества

Кауров В.Р.

Сергеева Е.В.

 

Сергеева Е.В.

18.30

Центр

классической музыки,

 г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Концерт, посвященный 25-летию

Центра классической музыки

Маркин А.Э., директор Центра классической музыки

 

Маркин А.Э., директор Центра классической музыки

Зиннатуллина В.С.

  по отдельному плану

Детский оздоровительный лагерь «Березка»,

г. Ковров,

ул. Первомайская, д. 32

Областной праздник, посвященный Дню российских студенческих отрядов, в рамках VIII региональной школы студенческого актива «Tabula Rasa»

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

18 февраля, суббота

10.00

Детский технопарк «Кванториум»,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Межрегиональные соревнования по робототехнике «Робо-Фест»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

10.00

Детский оздоровительно – образовательный спортивный центр «Верба», г. Муром,

п. Вербовский,

ул. Спортивная, д. 5

Чемпионат области по мини-футболу (спорт глухих)

Воронков А.В.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства

начало соревнований в 11.00

официальное открытие

в 13.00

Агрокультурный туристический комплекс «Богдарня»,

 Петушинский район,

д. Крутово, д. 22 «б»

Открытие фестиваля экипажной езды

«Владимирский тракт. Русская тройка – крылатое сердце России».

Кубок Губернатора области для русских троек

Русанов Р.Ю.

Кописки Д.,

учредитель агро-культурного туристического комплекса «Богдарня»

Кописки Д.,

учредитель агро-культурного туристического комплекса «Богдарня»

11.00

парк «Дружба»,

 г. Владимир

Областные соревнования ветеранов лыжного спорта памяти тренеров, посвятивших жизнь лыжному спорту

Воронков А.В.

Канточкин О.А., председатель федерации лыжных гонок

19 февраля, воскресенье

10.00

Спортивный комплекс «Мотодром»,

г. Ковров, ул. Еловая, д. 1

55-й традиционный открытый мотокросс, посвященный Дню защитника Отечества

Воронков А.В.

Уваров И.Б.,  председатель федерации мотоциклетного спорта

10.30

г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 121

Круглый стол, посвященный 50-летию туристского маршрута «Золотое кольцо России»

Перескокова Е.В.

Перескокова Е.В.

11.00

Областная детская клиническая больница,

г. Владимир,

ул. Добросельская,

д. 197 «а»

Посещение хирургического отделения областной детской клинической больницы волонтерами

в рамках областного проекта «Больничная клоунада»

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

12.00

Ильинский луг,

г. Суздаль

Традиционные соревнования по лыжным гонкам «Суздальская верста»

Воронков А.В.

Сахаров С.В.,

глава администрации г. Суздаля

 

13.00

Администрация

г. Суздаля,

г. Суздаль,

ул. Красная площадь, д. 1

Учебно-методический семинар по вопросу развития туристской сферы области

Перескокова Е.В.

Перескокова Е.В.

 

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

14-16.02 начало 15.02

в 11.00, открытие 15.02 в 13.00

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5,

г. Владимир,

Спортивный пер., д. 2

Чемпионат Владимирской области по художественной гимнастике

Воронков А.В.

Толкачёва Л.Н., председатель федерации художественной гимнастики

 

14-17.02

Камешковский район Вязниковский район

 г. Владимир

Селивановский район

Ковровский район

Муромский район

Меленковский район

Судогодский район

Юрьев-Польский район

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

руководители учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения

15-16.02

по отдельной программе

г. Суздаль

г. Ковров

Научно-практический семинар на тему

«О мерах по развитию доходной базы региональных

и местных бюджетов»

 

Шторгин С.И.,

аудитор Счетной палаты Российской Федерации

Тулякова И.В.

Тулякова И.В.

15-17.02, начало в 11.00

Парк «Дружба»,

г. Владимир

Лично-командный чемпионат Владимирской области по лыжным гонкам в зачёт круглогодичной Спартакиады среди муниципальных образований

Воронков А.В.

Канточкин О.А., председатель федерации лыжных гонок

16-19.02

Детский оздоровительный лагерь «Березка»,

г. Ковров,

ул. Первомайская, д. 32

VIII региональная школа студенческого актива «Tabula Rasa»

Абрамова А.А.

 

Абрамова А.А.

17-18.02

по отдельному плану

Агрокультурный туристический комплекс «Богдарня»,

 Петушинский район,

д. Крутово, д. 22 «б»

Фестиваль экипажной езды «Владимирский тракт. Русская тройка – крылатое сердце России».

Кубок Губернатора области для русских троек

Воронков А.В.

Кописки Д.,

учредитель агро-культурного туристического комплекса «Богдарня»

Кописки Д.,

учредитель

агрокультурного туристического комплекса «Богдарня»

17-19.02 открытие  18.02 в 12.00

Спортзал спортивного детско-юношеского центра «Молодёжный»,
г. Владимир,

ул. Егорова, д. 3 «а»

Открытый Чемпионат Владимирской области

по мас-рестлингу среди мужчин и женщин

Воронков А.В.

Чичерин В.А., президент федерации мас-рестлинга

и армспорта

 

17-19.02

начало 15.00

Общеобразовательная школа № 29,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 16

Первенство области по шахматам среди учащихся

Воронков А.В.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек

 

18-19.02

11.00

Киржачский

районный дом культуры,

г. Киржач,

ул. Гагарина, д. 22

XIV Межрегиональный фестиваль искусств народного творчества «Звездный полет», посвященный памяти Первого космонавта Земли Ю.А. Гагарина

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

18-19.02 начало в 9.00

Камешковский р-н,

склон с. Патакино

Открытые областные соревнования по спорту сверхлегкой авиации (парапланы)

Воронков А.В.

Осипов О.Н., председатель федерации сверхлегкой атлетики

18-19.02 начало в 11.00

Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион»,

г. Вязники,

ул. Владимирская, д. 8 «а»

Чемпионат и Первенство Владимирской области

по киокусинкай (группа дисциплин – «кёкусин», раздел – «кумитэ»)

Воронков А.В.

Чубаров С.А., председатель федерации киокусинкай