« Назад

План мероприятий администрации области на период с 13.03.2017 по 19.03.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

13 марта, понедельник

12.00

г. Москва,

ул. Охотный ряд, д. 1

Участие председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселёва в заседании Президиума Совета законодателей Российской Федерации

при Федеральном Собрании Российской Федерации

Володин В.В.,

председатель Государственной Думы Российской Федерации

Климанов В.П.

14 марта, вторник

10.00

каб. 619

Совещание по вопросу капитального ремонта федеральной автомобильной дороги М-7 «Волга», проходящей по территории области

Конышев А.В.

 

Романенко А.В.

10.00

Владимирский политехнический колледж,

г. Владимир,

Октябрьский пр-т, д. 11

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций области по специальности «Литейное производство черных и цветных металлов»

Беляева О.А.

Беляева О.А.

10.00

Владимирский технологический колледж,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 2 «б»

Соревнования по стритболу среди учащихся областных профессиональных образовательных организаций (девушки)

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

11.00

каб. 101

 

Пресс-конференция управляющего Владимирским отделением Фонда социального страхования А.Я. Копина

Копин А.Я.,

управляющий Владимирским отделением Фонда социального страхования

Шляхова Р.Б.

14.00

ГУ МЧС России

по Владимирской области,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 46

Заседание комиссии по предупреждению

и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории области

Конышев А.В.

Клочко О.В.

19.00

Концертный зал

им. П.И. Чайковского

 

Участие заместителя Губернатора области

по социальной политике М.Ю. Колкова в вечере памяти В.М. Халилова, народного артиста Российской Федерации, дирижера и композитора, генерал- лейтенанта, начальника и художественного руководителя Ансамбля песни и пляски

им. А.В. Александрова

Министерство обороны

Российской

Федерации

Министерство обороны

Российской Федерации

15 марта, среда

10.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Радуга»,

г. Юрьев-Польский,

ул. Луговая, д. 15

Соревнования по стритболу среди учащихся областных профессиональных образовательных организаций (юноши)

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

11.00

Петушинский район

День Законодательного Собрания области

в Петушинском районе

 

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

13.00

 

14.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Открытие выставки «Развитие городской среды».

 

Торжественное собрание, посвященное

Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Смолина Л.Ф.

Серегин Г.С.

14.00

Центр культуры

и искусства на Соборной,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 33/35

Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Владимирского Дома ребенка

Колков М.Ю.

Кирюхин А.В.

 

16 марта, четверг

10.00

каб. 630

Заседание Бассейнового совета Верхневолжского бассейнового округа на тему «Охрана, регулирование  и использование  водных ресурсов»

Смолина Л.Ф.

Баринов А.Н.,

руководитель Верхневолжского бассейнового управления Федерального агентства водных ресурсов

Мигачев А.А.

10.00

Суздальский индустриально-гуманитарный колледж

г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 50

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций Владимирской области по специальности «Гостиничный сервис»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание с руководителями учреждений

и руководителями контрактных служб

(контрактными управляющими) по вопросам реализации Федерального закона от 05.04.2014 года   № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

11.00

Областной Дом молодежи,

 г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Информационная встреча-презентация для студентов молодежного общественного движения области

Абрамова А.А.

Кустова Е.Н., председатель регионального отделения молодежного союза юристов Российской Федерации

Абрамова А.А.

12.00

Администрация Судогодского района,

г. Судогда,

ул. Коммунистическая, д. 1

 

Встреча первого заместителя Губернатора области

по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Л.Ф. Смолиной с населением Судогодского района

Смолина Л.Ф.

Смирнов А.В.,

глава администрации Судогодского района

18.30

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Музыкально-поэтическая программа хора Валаамского монастыря «Свет Валаама» (в рамках межрегиональной культурно-просветительской акции «Добра тебе и света, Владимирская Русь»)

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

по отдельной программе

г. Владимир

 

 

Дом Дружбы,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 54

Визит представителей финских компаний и партнеров Финско-российской Торговой Палаты

во Владимирскую область.

 

Деловой форум финских компаний

Панфилов П.В.,

заместитель генерального директора ОАО «Корпорация

 развития Владимирской области»

Лонский В.Б.

Панфилов П.В.,

заместитель генерального директора ОАО «Корпорация развития Владимирской области»

Лонский В.Б.

17 марта, пятница

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Экологический фестиваль детских общественных организаций области «Сохраним  планету вместе»

 

Беляева О.А.

Мигачев А.А.

Запруднова Е.В.

14.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Заседание областной молодежной дискуссионной площадки на тему «Ими гордится Россия, ими гордится Владимирская область» в рамках проекта «Я – гражданин Российской Федерации! Я – житель Владимирской земли»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

18.30

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Выступление Патриаршего мужского хора «Благозвонница»  Заиконоспасского монастыря

(в рамках межрегиональной культурно-просветительской акции «Добра тебе и света, Владимирская Русь»)

Зиннатуллина В.С.

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

18.30

Областной Дом

работников искусств,

г. Владимир,

ул. Гоголя, д. 2

Творческая встреча с народным артистом

Российской Федерации, режиссером мультипликационного кино Ю. Норштейном

(в рамках XXII открытого российского фестиваля анимационного кино и цикла встреч «Свой круг»)

Бирюкова А.М.

Бирюкова А.М.

Муравьева Л.М.,

директор Владимирского областного Дома работников искусств

18 марта, суббота

10.00

Водохранилище «Глазовское»,

Суздальский район,

с. Глазово

Открытые областные соревнования по ловле

на мормышку со льда на призы региональной общественной организации «Владимирский рыболовный клуб»

Сипач А.Н.

Логинов Д.В., председатель федерации рыболовного спорта

 

12.00

г. Владимир,

Соборная площадь

Концерт «Крымская весна - 2017», посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией

Администрация г. Владимира

Администрация г. Владимира

18.30

Киржачский

районный Дом культуры,

г. Киржач,

ул. Гагарина, д. 22

Областной фестиваль семейных театральных коллективов «Папа, мама, я - театральная семья»

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Куркина Т.С.,

и.о. начальника управления культуры Киржачского района

19 марта, воскресенье

10.00

Бильярдный клуб

«12 футов»,

 г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская, д. 19

Первенство области  по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» (юноши и девушки)

Сипач А.Н.

Степаненков А.Е.,  президент федерации бильярдного спорта

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

13-17.03

Владимирская область

Региональный образовательный фестиваль

«Марафон науки» в 2017 году

 

 

Абрамова А.А.

 

Абрамова А.А. руководители образовательных организаций высшего профессионального образования

15-17.03 начало в 10.00

Дворец единоборств

имени Д. Тимофеева,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

 

Первенство России по спорту глухих среди юношей (греко-римская борьба)

Министерство спорта Российской Федерации

Сипач А.Н.

15-19.03

открытие 15.03 в 19.00

закрытие

19.03 в 17.00

Киноконцертный зал гостинично-туристического комплекса «Суздаль»,

г. Суздаль,

 ул. Коровники, д. 45

XXII Открытый российский фестиваль анимационного кино

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

17-18.03

Владимирский академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Премьера спектакля «Любовь под вязами»

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.,

директор  Владимирского академического областного драматического театра

17-19.03 начало в 10.00

Дворец единоборств

имени Д. Тимофеева,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

 

Первенство России по спорту глухих среди юношей (вольная борьба)

Министерство спорта Российской Федерации

Сипач А.Н.