« Назад

План мероприятий администрации области на период с 13.04.2015 по 19.04.2015

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

 

13 апреля, понедельник

 

15.00

каб. 119

Совещание на тему «Обеспечение благоприятного предпринимательского климата. Внедрение лучших практик»

Орлова С.Ю.

Никитин А.С.,

генеральный директор Агентства стратегических инициатив

ЕремеевВ.А.,

руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в Центральном федеральном округе

Марченко А.В.

Русанов Р.Ю.

 

14 апреля, вторник

10.00

ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования

им. Л.И. Новиковой»,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Областной семинар для методистов учреждений дополнительного образования детей, руководителей методических объединений, педагогов, занимающихся организацией исследовательской, экологической и природоохранной деятельности, обучающихся на тему «Роль молодежи

в сохранении заповедных территорий Владимирской области»

Беляева О.А.

Андреева В.В., ректор ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования

им. Л.И. Новиковой»

13.00

с. Осипово,

Ковровский район

Торжественное мероприятие, посвящённое открытию кролиководческого комплекса по производству мяса кроликов

Русанов Р.Ю.

Боков С.А.

14.00

МУ «Районный центр культуры и досуга»,

г. Юрьев-Польский,

ул. 1- Мая, д. 72

Областная эстафета «Зажги свечу», посвященная

70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

15 апреля, среда

по отдельной программе

г. Владимир

Визит во Владимирскую область летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза, генерал-майора авиации А.А. Леонова 

Леонов А.А.

Лобаков А.Б.

Кауров В.Р.

по отдельной программе

14.00

Камешковский район

МУК «Камешковский районный Дом культуры

«13 Октябрь»,

г. Камешково,

ул. Ленина, д. 1

Визит Губернатора области С.Ю. Орловой в Камешковский район.

Областная эстафета «Зажги свечу», посвященная

70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

10.00

Министерство энергетики Российской Федерации,

г. Москва,

ул. Щепкина, д.42

Участие первого заместителя Губернатора области

по развитию инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики А.В. Конышева в расширенном заседании коллегии Министерства энергетики Российской Федерации

Министерство энергетики Российской Федерации

Конышев А.В.

11.00

МБУ «Городской библиотечный информационный центр»,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 34

Обучающий семинар для социально-ориентированных некоммерческих организаций

по написанию проектов для участия в грантовых конкурсах

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

12.00

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации,

г. Москва,

Орликов переулок, д. 1/11

Участие заместителя Губернатора области

по сельскому хозяйству Р.Ю. Русанова

в расширенном заседании коллегии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации на тему

«Об итогах реализации в 2014 году государственной программы развития сельского хозяйства

и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия

на 2013-2020 годы»

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Русанов Р.Ю.

13.00

каб. 630

Внеочередная конференция Владимирского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Борисов С.Р.,Председатель Попечительского совета Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринима-тельства «Опора России»

Коробушин А.В.,

председатель Владимирского областного отделения общероссийской общественной организации малого

и среднего предпринима-тельства

«Опора России»

Марченко А.В.

Коробушин А.В.,

председатель Владимирского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Чагаев Р.Б.

16 апреля, четверг

по отдельной программе

14.00

г. Ковров

МБУК «Дом культуры «Современник»,

г. Ковров,

ул. Подлесная, д. 1 

Торжественные мероприятия, посвященные  празднованию 70-летия Победы в ВеликойОтечественной войне, с участием Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе А.Д. Беглова

Областная эстафета «Зажги свечу», посвященная

70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Орлова С.Ю.

Беглов А.Д., Полномочный представитель Президента Российской Федерации

в Центральном федеральном округе

Колков М.Ю.

Кауров В.Р.

Зотов А.В.,

глава г. Коврова

9.00

каб. 630

Совещание по вопросам осуществления градостроительной деятельности на территории области

Хвостов Д.А.

Давидов В.Ю.

10.00

ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования

им. Л.И. Новиковой»,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Фестиваль творческих уроков учителей начальных классов Владимирской области

Беляева О.А.

Андреева В.В., ректор ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования

им. Л.И.Новиковой»

10.00

МБОУ «Школа № 5»,

г. Владимир,

ул. Растопчина, д. 31 «а»

Патриотическая волонтерская акция «Герои нашей семьи»

Абрамова А.А.

Фокин И.М.

10.00

ГБОУ СПО ВО   «Никологорский аграрно-промышленный колледж»,

 Вязниковский район,

п. Никологоры, ул. Пролетарская, д. 11

Олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся областных профессиональных образовательных организаций по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

11.00

Администрация Ковровского района,

г. Ковров,

ул. Дегтярева, д. 34

Встреча заместителя Губернатора области, директора департамента имущественных и земельных отношений Е.И. Мазанькос населением Ковровского района

Мазанько Е.И.

Скороходов В.В.,

и.о. главы Ковровского района

15.00

Дом культуры, Камешковский район,

с. Второво,

ул. Советская, д. 19 «а»

Торжественное вручение медалей («70 лет Победы

в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.») ветеранам Великой Отечественной войны Камешковского района

Хвостов Д.А.

Травин И.А.,

и.о. главы администрацииКамешковского района

18.00

г. Москва,

ул. Академика Королёва,

д. 12

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в специальном выпуске программы «Политика», посвященном итогам «Прямой линии Президента Российской Федерации В.В. Путина»

Первый канал

Орлова С.Ю.

Шляхова Р.Б.

по отдельной программе

Медиацентр Олимпийского парка,

г. Сочи,

ул. Несебрская, д. 11

Участие делегации Владимирской области в работе III Всероссийского съезда специалистов по охране труда

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации

Абрамов А.П.

17 апреля, пятница

по отдельной программе

Ковровскийрайон,

г. Ковров

Учебно-методический сбор руководящего состава области по подведению итогов оборонной работы

в 2014 году и уточнению задач на 2015 год

Орлова С.Ю.

Конышев А.В.

Кауров В.Р.

Анциферов В.В.

10.00

Владимирская областная научная библиотека

им. М. Горького,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

XX межрегиональная краеведческая конференция

на тему «Владимирский край в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»

Зиннатуллина В.С.

Брагина Т.В.,директор Владимирской областной научной библиотеки

им. М. Горького

Бирюкова А.М.

Брагина Т.В.,директор Владимирской областной научной библиотеки

им. М. Горького

10.00

ГБОУ СПО ВО «Владимирский политехнический колледж»,

г. Владимир,

Октябрьский пр-т, д. 11

Межрегиональный форум «Молодежь и наука»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

11.00

Собинский район,

д. Рукав, д. 100

Торжественная церемония открытия Культурно-туристического торгового комплекса «Золотые ворота»

Колков М.Ю.

Май Н.А.

15.00

МБОУ ДОД «Детская школа искусств»,

г. Кольчугино, ул. Ленина,

д. 23

Областная эстафета «Зажги свечу», посвященная

70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

18 апреля, суббота

по отдельной программе

каб. 619

Подписание Генерального соглашения

о сотрудничестве по развитию монопрофильного муниципального образования Российской Федерации г. Камешково Владимирской области

Орлова С.Ю.

Скриванов Д.С.,

директор некоммерческой организации «Фонд развития моногородов»

Конышев А.В.

начало соревнований в 11.00

Мемориал Ю.А. Гагарина

и В.С. Серёгина,

Киржачский район,

д. Новосёлово

Чемпионат области по полумарафону и бегу на 7 км, посвящённый Дню космонавтики и памяти первого космонавта планеты Земля Ю.А. Гагарина

Трынкин В.П.

Саков А.П.

начало соревнований в 11.00

Спортивный комплекс «Молодёжный»,

г. Владимир,

 ул. Егорова, д. 3 «а»

Чемпионат и первенство области по киокусинкай

Панов В.Е.

Мочалов М.А.,

заместитель директора ГБУ ВО «Центр спортивной подготовки

 «Школа высшего спортивного мастерства»

11.00

Владимирский филиал РАНХиГС

при Президенте РФ,

г. Владимир, ул. Горького, д. 59

Областной Форум студенческой и учащейся молодежи «Я - гражданин Российской Федерации!

Я - житель Владимирской области», посвященный

70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Картухин В.Ю.,

директор Владимирского филиала РАНХиГС при Президенте РФ

Беляева О.А.

Картухин В.Ю.,

директор Владимирского филиала РАНХиГС при Президенте РФ

Беляева О.А.

19 апреля, воскресенье

начало соревнований в 10.00

Спортивный клуб армии,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 17 «а»

Кубок области, открытые областные соревнования

по каратэ

Трынкин В.П.

Саков А.П.

начало соревнований в 11.00

Собинский район,

д. Тетерино

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (общий старт – кросс)

Панов В.Е.

Мочалов М.А.,

заместитель директора ГБУ ВО «Центр спортивной подготовки

 «Школа высшего спортивного мастерства»

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

 

13-17.04

по отдельному плану

Владимирская областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1,

Центр классической музыки,

 г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28,

Владимирский областной музыкальный колледж,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Танеевский музыкальный фестиваль

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

Зинина Э.В.,

директор Владимирского музыкального колледжа

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

Зинина Э.В.,

директор Владимирского музыкального колледжа

 

13-19.04

Учреждения социальной защиты населения области

Акция чистоты (проведение субботников и оказание помощи ветеранам, одиноким инвалидам, труженикам тыла, вдовам погибших участников Великой Отечественной войны)

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

 

15-18.04

начало соревнований 15.04 в 10.00 торжественное открытие соревнований 16.04 в 17.00

Дом спорта,

Александровский район,

г. Струнино, ул. Воронина, д. 3 «а»

Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые Купола» памяти В.П. Кузнецова (чемпионат Центрального федерального округа)

Трынкин В.П.

Саков А.П.

 

16-17.04

10.00

МАУК «Дом культуры молодежи»,

г. Владимир, ул. Мира, д. 55

Конкурс-фестиваль юных талантов «Музы и дети» среди воспитанников учреждений для детей-сирот

и детей, оставшихся без попечения родителей

Беляева О.А.

Елисеева Е.Б.

 

16-17.04

начало соревнований в 11.00

Гусевский стекольный колледж,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Писарева, д. 17

Соревнования по уличному баскетболу среди юношей и девушекСпартакиады среди учащихся средних специальных учебных заведений

под девизом «Спорт против наркотиков»

Трынкин В.П.

Саков А.П.

 

16-19.04

10.00

Детско-юношеская спортивная-школа,

г. Кольчугино,

ул. III Интернационала,

д. 73

Первенство Владимирской  области по баскетболу среди обучающихся образовательных организаций дополнительного образования детей

(юноши и девушки 2002 г.р. и моложе)

Беляева О.А.

Пимкина Л.И.

 

17-19.04

начало соревнований в 10.00

Детский оздоровительный лагерь «Солнечный»,

Александровский район,

д. Легково

Областные соревнования по спортивному туризму (дистанция - пешеходная)

Трынкин В.П.

Саков А.П.

 

18-19.04

начало соревнований в 10.00

Спортивный комплекс единоборств

 им. Д. Тимофеева ВлГУ,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

Чемпионат России по спорту глухих (греко-римская борьба)

Трынкин В.П.

Саков А.П.