« Назад

План мероприятий администрации области на период с 14.11.2016 по 20.11.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

14 ноября, понедельник

18.00

Офисный центр «Мономах»,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 1 «б»

Образовательная программа для молодых предпринимателей в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

15 ноября, вторник

9.00

Ковровский район

Единый информационный день для региональных СМИ на тему «Дворянские усадьбы. Прошлое

и настоящее»

Май Н.А.

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

10.00

Владимирский техникум экономики и права,

г. Владимир,

ул. Воровского, д. 14

Областной Фестиваль профессий

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

10.30

Дом Дружбы,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 54

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в заседании Попечительского совета Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Борисов С.Р.,

председатель Попечительского совета Общероссийской организации малого

и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Конышев А.В.

Краскина Е.В.,

председатель Владимирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого

и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

17.00

Владимирская областная универсальная научная библиотека им. Горького,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

 

Презентация книги Марка Фурмана

«Встреча с Окуджавой»

Зотов С.И.

 

Зотов С.И.

Брагина Т.В.,

директор Владимирской областной универсальной научной библиотеки им. Горького

18.30

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Торжественное открытие фестиваля

«Голоса нового века»

Бирюкова А.М.

 

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

16 ноября, среда

10.00

Гусевский

стекольный колледж,

г. Гусь- Хрустальный,

ул. Писарева, д. 17

Областной молодежный форум студентов учреждений среднего профессионального образования

«Молодежь – будущее России»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

10.30

Дом-интернат

для престарелых

и инвалидов

(пансионат п. Садовый),

Суздальский район,

п. Садовый,

ул. Владимирская, д. 2

Акция «Безграничное творчество».

Мастер классы от ООО «Шелковая коллекция»

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

12.00

Центр государственных

и муниципальных услуг «Мои документы»,

г. Александров,

ул. Институтская, д. 3

Ярмарка учебных мест

Григорьев А.Г.

Ануфриева И.В.,

директор Центра занятости населения

г. Александров

 

17.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Открытие форума «От идеи до бизнеса» в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

17 ноября, четверг

9.00

Новлянский дом-интернат для престарелых

и инвалидов

(стационарное отделение),

Селивановский район,

дер. Переложниково,

ул. Свободы, д. 17

Единый информационный день для журналистов области на тему «О доступности получения социальных услуг на селе на примере

Селивановского района»

Кукушкина Л.Е.

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

10.00

Отделы социальной защиты населения области

Прием граждан из числа инвалидов директором департамента социальной защиты населения Л.Е.Кукушкиной в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

11.00

Администрация Собинского района,

г. Собинка,

ул. Садовая, д. 4

Встреча заместителя Губернатора области

по имущественным и земельным отношениям

Е.И. Мазанько с населением Собинского района

Мазанько Е.И.

Разов А.В.,

глава администрации Собинского района

12.00

УМВД России

по Владимирской области, г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 45

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в четвертом съезде участковых уполномоченных полиции Владимирской области, посвященном

93-й годовщине со дня образования службы участковых в системе МВД России

Кукушкин В.П.,

начальник УМВД России по Владимирской области

Новиков А.В.

14.30

Управление социальной защиты населения,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 53

Обучающий семинар для сотрудников системы социальной защиты населения Нижнегорского района Республики Крым на тему «Предоставление

мер социальной поддержки по оплате жилья

и коммунальных услуг»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

18 ноября, пятница

10.00

Районный Дом культуры,

г. Петушки,

Советская площадь, д. 3

Ярмарка учебных мест

Григорьев А.Г.

Кусова В.Н.,

директор Центра занятости населения

г. Петушки

 

11.00

Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний,

г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская,

д. 67 «е»

Всероссийский турнир «Кубок Александра Невского»

Сипач А.Н.

Першин И.И.,

президент федерации самбо области

19 ноября, суббота

11.30

Областная патриотическая общественная организация «Милосердие и порядок»,

г. Владимир,
ул. Добросельская,

д. 2 «г»

Открытый чемпионат и первенство Владимирской области по армрестлингу

Сипач А.Н.

Тимофеев Г.И.,

председатель совета федерации армрестлинга

13.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Торжественное награждение волонтеров форума

«От идеи до бизнеса» в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

20 ноября, воскресенье

11.00

Районный

детско-юношеский физкультурно-оздоровительный комплекс им. В.Ф. Жукова,

г. Гороховец,

ул. Братьев Бесединых,

д. 26

Всероссийский день самбо

Сипач А.Н.

Першин И.И.,

президент федерации самбо области

11.00

г. Владимир,

ул. Луначарского, д. 3

Праздничная программа, приуроченная

к празднованию Дня матери для инвалидов

с нарушением слуха

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

15-17.11

10.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Радуга»,

г. Юрьев-Польский,

ул. Луговая, д. 25 «а»

Спортивные соревнования по настольному теннису

в рамках проведения 14-й областной Спартакиады студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций области

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

15-18.11

Гостинично-туристический комплекс «Суздаль»,

г. Суздаль,

ул. Коровники, д. 45

XX юбилейная Международная конференция

и выставка «LIBCOM–2016»

 

Шрайберг Я.Л., генеральный директор государственной публичной научно-технической библиотеки России

Зотов С.И.

Маслова Е.Н., директор областного Центра народного творчества

16-17.11

Владимирский филиал финансового университета при Правительстве Российской Федерации,

г. Владимир,

ул. Тихонравова, д. 1

Финал областного конкурса

«Молодые лидеры Владимирского края»

 

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

17-18.11 начало соревнований в 9.00

Спортивный комплекс «Темп»,

г. Ковров,

ул. Муромская, д. 3

Открытое первенство и чемпионат области

по эстетической гимнастике

Сипач А.Н.

Шевченко И.В.,

председатель федерации эстетической гимнастики

17-19.11

Областной Дворец

культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Всероссийский фестиваль русского народного танца на приз им. Т.А. Устиновой

Пуртова Т.В., директор государственного Российского Дома народного творчества

Колков М.Ю.

Зотов С.И.

Брагина Т.В., директор областной универсальной научной библиотеки им. М. Горького

18-19.11 начало соревнований в 12.00

Стадион «Звезда»,

г. Ковров,

ул. Муромская, д. 16

Открытое первенство области по рукопашному бою среди юношей

Сипач А.Н.

Уланов Д.А., президент федерации рукопашного боя области

18-19.11

18.00

Академический

областной драматический театр,

г. Владимир

ул. Дворянская, д. 4

Премьера спектакля «Визит дамы» (трагифарс)

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.,

директор академического

областного драматического театра

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.,

директор академического

областного драматического театра