« Назад

План мероприятий администрации области на период с 16.01.2017 по 22.01.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

17 января, вторник

11.00

Территория

Соловьиного пруда,

г. Владимир,

ул. Студенческая,

д. 2 «а»

Акция «Экологическая ёлка»

 

Смолина Л.Ф.

Мигачев А.А.

12.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Торжественное собрание, посвященное

295-й годовщине Российской прокуратуры

Орлова С.Ю.

Пантюшин И.С.,

прокурор Владимирской области

Пантюшин И.С.,

прокурор Владимирской области

Новиков А.В.

18 января, среда

9.00

каб. 619

Заседание комиссии администрации области

по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

по вопросу подготовки области к паводковому

и пожароопасному периоду 2017 года

в режиме видеоконференцсвязи

Конышев А.В.

Клочко О.В.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Семинар с руководителями учреждений социальной защиты и социального обслуживания по вопросу повышения финансовой грамотности в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

19 января, четверг

11.00

Администрация Кольчугинского района,

г. Кольчугино,

пл. Ленина, д. 2

Встреча заместителя Губернатора области

по имущественным и земельным отношениям

Е.И. Мазанько с населением Кольчугинского района

Мазанько Е.И.

Барашенков М.Ю.,

глава администрации Кольчугинского района

12.00

г. Владимир,

ул. В. Дуброва, д. 30 «а»

Открытие клиники группы компаний

ООО «Мать и дитя»

Орлова С.Ю.

Курцер М.А.,

академик Российской академии наук,

генеральный директор группы компаний «Мать и дитя»

Колков М.Ю.

Кирюхин А.В.

20 января, пятница

14.00

Владимирский областной Дом работников искусств,

г. Владимир,

ул. Гоголя, д. 2

Презентация литературно-художественного

и краеведческого сборника «Владимир-2016»

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Муравьева Л.М.,

директор областного Дома работников искусств

21 января, суббота

10.45

Спортивный комплекс «Мотодром»,

г. Ковров,

ул. Еловая, д. 1

Кубок области по спортивному туризму, дистанция - лыжная связка

Сипач А.Н.

Миронов А.В.,

председатель федерации спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома


***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

19-22.01

открытие 19.01

в 15.00

Дворец спорта «Лидер» спортивного комплекса «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Первенство области по боксу среди юношей

2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р.

Сипач А.Н.

Щедрин С.А., исполнительный директор федерации бокса

20-21.01

открытие 20.01

в 10.00

Спортивный комплекс «Динамо»,

г. Петушки,

ул. Спортивная, д. 5

Чемпионат и первенство области по борьбе на поясах среди юношей 2000-2002 г.р., девушек 2002-2004 г.р., юниоров 1997-1999 г.р., мужчин 1996 г.р. и старше

Сипач А.Н.

Левин П.В., президент федерации борьбы на поясах

21-22.01

начало соревнований в 12.00

Детско-юношеская школа олимпийского резерва,

г. Муром,

Карачаровское шоссе, д. 7

Чемпионат области по конькобежному спорту

Сипач А.Н.

Сипягин В.В.,

председатель федерации конькобежного спорта

21-22.01

начало соревнований 22.01 в 12.00

Территория

 электромоторного завода,

г. Владимир,

ул. Электрозаводская, д. 5

Лично-командное первенство области по настольному теннису среди юношей, девушек 16-18 лет и моложе

Сипач А.Н.

Герштейн Б.А., президент федерации настольного тенниса