« Назад

План мероприятий администрации области на период с 17.04.2017 по 23.04.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

17 апреля, понедельник

9.00

Александровский промышленно-гуманитарный колледж,

г. Александров, ул. Революции, д. 37

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций области по специальности «Технология машиностроения»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

10.30

г. Владимир,

ул. Сурикова, д. 26

День экологических знаний

Мигачев А.А.

 

Мигачев А.А.

12.00

г. Москва,

ул. Б. Дмитровка, д. 26

Участие председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселёва в парламентских слушаниях

на тему «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве»

Матвиенко В.И.,

Председатель

Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Климанов В.П.

15.00

каб. 630

Заседание межведомственной комиссии

при Губернаторе области по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»  на территории области

Смолина Л.Ф.

Семёнова Е.Н.

18 апреля, вторник

10.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Пленарное заседание Молодежного съезда Центрального федерального округа и регионов Российской Федерации по вопросам профилактики асоциальных явлений в молодежной среде «Безопасный регион» на тему «Профилактика асоциального поведения молодежи – фактор стабильного регионального развития»

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

10.00

Дворец детского

(юношеского) творчества,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Торжественная  церемония награждения  участников, победителей  и  призёров  регионального  этапа Всероссийского конкурса  детско-юношеского  творчества по пожарной  безопасности

«Неопалимая Купина»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

11.00

каб. 619

Заседание Совета по межнациональным

и межрелигиозным отношениям

при Губернаторе области

Орлова С.Ю.

Шляхова Р.Б.

11.00

Сельскохозяйственный производственный кооператив

 «Дмитриевы Горы»,

Меленковский район

Профориентационное мероприятие «Живи, учись

и работай во Владимирской области» в рамках «Недели сельского хозяйства»

Григорьев А.Г.

Вишневский Е.В.

Назимова Н.И., директор Центра занятости населения

г. Меленки

13.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Финал регионального конкурса на знание русского языка среди обучающихся 7-8 классов общеобразовательных организаций области  «ГРАМОТЕИ.ру»

 

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

15.00

каб. 630

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в пленарном заседании Общественной палаты области

Орлова С.Ю.

Юдина Н.В.

Юдина Н.В.

Лобаков А.Б.

19 апреля, среда

10.00

Владимирский техникум экономики и права,

г. Владимир,

ул. Воровского, д. 14

Олимпиада  по специальности «Экономика

и бухгалтерский учет»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Конкурс активистов школьных музеев

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

10.00

Центры занятости населения области

Единый день открытых дверей Центров занятости населения области

руководители Центров занятости населения области

Григорьев А.Г.

10.30

Меленковский район

Пресс-тур для журналистов в рамках просветительского проекта «Владимирскими просёлками»

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

11.00

Администрация Кольчугинского района,

г. Кольчугино,

 ул. Ленина, д. 2

Встреча первого заместителя Губернатора области

по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Л.Ф. Смолиной с населением Кольчугинского района

Смолина Л.Ф.

Барашенков М.Ю.,

глава администрации Кольчугинского района

16.00

Центр

классической музыки,

г. Владимир,

ул.  Б. Московская, д. 28

Совместная пресс-конференция заместителя Губернатора области по социальной политике

М.Ю. Колкова, заместителя директора департамента культуры А.М. Бирюковой, директора центра классической музыки А.Э. Маркина, российского музыковеда и телеведущего А.М. Варгафтика

Колков М.Ю.

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

Варгафтик А.М.,

российский музыковед и телеведущий

Шляхова Р.Б.

20 апреля, четверг

10.00

каб. 619

Заседание комиссии по предупреждению

и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности по вопросу подготовки области к пожароопасному сезону 2017 года

Конышев А.В.

Клочко О.В.

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Занятия  школ «Социального лидерства», «Юных корреспондентов»

Беляева О.А

Запруднова Е.В.

11.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Информационная встреча-презентация для студентов молодежного общественного движения области

Абрамова А.А.

Кустова Е.Н., председатель Владимирского регионального отделения молодежного союза юристов Российской Федерации

Абрамова А.А.

12.00

Владимирская область

Всероссийская природоохранная акция

«Марш парков»

Куфтин В.А.

Канищева О.Н., начальник Единой дирекции особо охраняемых природных территорий

14.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в торжественном мероприятии, посвященном

25-летию со дня образования Владимирской таможни

Орлова С.Ю.

Архипов А.Н.,
начальник Владимирской таможни

Архипов А.Н.,
начальник Владимирской таможни

Новиков А.В.

14.00

Владимирский политехнический колледж,

г. Владимир,

Октябрьский пр-т, д. 11

Торжественное мероприятие, посвященное дню службы занятости.

Подведение итогов конкурса на звание

«Лучший директор центра занятости

во Владимирской области»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

21 апреля, пятница

10.00

Владимирская областная научная библиотека,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

 

XXII Межрегиональная краеведческая конференция

на тему «Владимирский край в период революционных событий 1917 года»

 

Зотов С.И.

Брагина Т.В.,

директор Владимирской областной научной библиотеки

11.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в конференции на тему «Содержательные аспекты модернизации системы общего образования: ресурсы издательства «Просвещение»

Орлова С.Ю.

Узун В.И.,

Президент АО «Управляющая компания «Просвещение»

Колков М.Ю.

Беляева О.А.

12.00

Дворец детского (юношеского) творчества,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Участие  обучающихся  образовательных  организаций  области  во Всероссийских  соревнованиях  по  автомодельному спорту

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

17.30

Ковровский историко-мемориальный музей,

г. Ковров,

ул. Абельмана, д. 20

Открытие выставки Никаса Сафронова «Избранное»

Бирюкова А.М.

Монякова О.А.,

директор

Ковровского историко-мемориального музея

19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

20.00

Владимирская областная библиотека для детей

и молодежи,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 51

 

г. Владимир,

пр-т  Строителей, д. 23

 

парк имени А.С. Пушкина

 

Владимирская областная научная библиотека,

г. Владимир

ул. Дзержинского, д. 3

 

Социально-культурная акция «Библионочь-2017»

Зотов С.И.

Сдобникова Т.А.

директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи

 

 

 

 

 

Брагина Т.В.,

директор Владимирской областной научной библиотеки

22 апреля, суббота

19.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Концерт Камерного ансамбля «Солисты Москвы» (художественный руководитель, дирижер и солист  Народный артист СССР Ю. Башмет)

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

23 апреля, воскресенье

10.00

спортивная школа № 42, мкр. Юрьевец, Институтский городок,

д. 20 «а»

Кубок области по каратэ «Кубок Победы».

Областные соревнования «Кубок Победы»

Сипач А.Н.

Казанцев М.П., президент федерации каратэ

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

17-23.04

по отдельному плану

 

Юрьев-Польский район

Собинский район

Кольчугинский район Петушинский район

Муромский район

Ковровский район

Судогодский район

Суздальский район

Гусь-Хрустальный район

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

руководители учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения

18-19.04

г. Владимир

Молодежный съезд Центрального федерального округа и регионов Российской Федерации

по вопросам профилактики асоциальных явлений

в молодежной среде «Безопасный регион»

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

19-20.04

18.30

открытие 19.04 в 18.30

Центр

классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

II Танеевский фестиваль, посвященный памяти композитора, ученого-музыковеда, преподавателя С.И. Танеева

Бирюкова А.М.

 

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

19-21.04

открытие 19.04 в 10.00

Муромский историко-художественный музей,

г. Муром,

ул. Московская, д. 13

Всероссийская научная конференция

«Уваровские чтения-X»

 

Бирюкова А.М.

 

Анучкина А.А.,

директор Муромского историко-художественного музея

19-21.04

10.00

СДЮСШОР

по спортивной гимнастике

им. Н.Г. Толкачева, г. Владимир, ул. Спортивный переулок, д. 1

Чемпионат и первенство области по спортивной гимнастике

Сипач А.Н.

Иванчук В.И., председатель федерации спортивной гимнастики

 

20-24.04

г. Владимир

Отправка делегации Владимирской области

для участия во Всероссийском конкурсе лидеров

и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

21-23.04

10.00

Дворец спорта «Ока»,
г. Муром,

ул. Ленина, д. 95

Традиционный турнир по самбо среди юношей памяти М.Ф. Некрасова

Сипач А.Н.

Першин И.И., президент федерации самбо

22-23.04

9.30

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Семинар-практикум для активистов и членов некоммерческих организаций

Абрамова А.А.

Кустова Е.Н., директор областного Дома некоммерческих организаций

Абрамова А.А.

22-23.04

10.00

Спортивный корпус ВлГУ,

г. Владимир,
ул. Студенческая, д. 6 «г»

Чемпионат и первенство области по спортивной аэробике

Сипач А.Н.

Кузьмина С.Н., председатель федерации спортивной

и оздоровительной аэробики