« Назад

План мероприятий администрации области на период с 17.10.2016 по 23.10.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

 

18 октября, вторник

10.00

Администрация Гороховецкого района,

г. Гороховец,

ул. Ленина, д. 93

Встреча первого заместителя Губернатора области

по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Л.Ф. Смолиной с населением Гороховецкого района

Смолина Л.Ф.

Бубела А.А.,

глава администрации Гороховецкого района

10.00

Редиссон Ройал,

г. Москва,

Кутузовский пр-т, д. 2/1

Участие заместителя Губернатора области

по строительству Р.Б. Чагаева в юбилейном съезде Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Репик А.В.,

президент Общероссийской общественной организации

«Деловая Россия»

Чагаев Р.Б.

10.00

Владимирский институт развития  образования

им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Региональная  научно-практическая  конференция «Управляем  будущим», посвящённая 70-летию  Владимирского института развития  образования 

им. Л.И. Новиковой».

Торжественное  открытие Памятной  доски

Л.И. Новиковой

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

Андреева В.В.,

ректор Владимирского института развития  образования

им. Л.И. Новиковой

11.00

каб. 101

Пресс-конференция военного комиссара Владимирской области В.М. Кручинина

 

Кручини В.М., военный комиссар Владимирской области

Шляхова Р.Б.

 

13.00

каб. 101

Пресс-конференция начальника Владимирской таможни А.Н. Архипова

Архипов А.Н., начальник Владимирской таможни

Шляхова Р.Б.

 

14.30

Управление социальной защиты населения              по г. Владимиру,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 53

Обучающий семинар для сотрудников системы социальной защиты населения Нижнегорского района Республики Крым на тему «Ведение бухгалтерского учета в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

19 октября, среда

11.00

Владимирский институт развития  образования

им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Открытие выставочного зала Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

Беляева О.А.

Андреева В.В.,

ректор Владимирского института развития  образования

им. Л.И. Новиковой

 

20 октября, четверг

14.00

Областной Дворец  культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Торжественное  мероприятие, посвящённое

70- летию Владимирского института развития  образования им. Л.И. Новиковой

Беляева О.А.

Андреева В.В.,

ректор Владимирского института развития  образования

им. Л.И. Новиковой

16.00

г. Владимир,

ул. Лермонтова, д. 38 «а»

Торжественная отправка призывников Владимирской области в Вооруженные силы Российской Федерации

Кауров В.Р.

Кручинин В.М.,

военный комиссар Владимирской области

Кручинин В.М.,

военный комиссар Владимирской области

по отдельному плану

о. Муром

Единый информационный день для журналистов области на тему «Проведение работ по сохранению объектов культурного наследия на территории достопримечательного места «Древнерусский город Муром, IX-XIX вв.»

Гранкин Е.И.

Шляхова Р.Б.

 

21 октября, пятница

11.30

г. Владимир,

ул. Асаткина, д. 35

Торжественные мероприятия, посвященные Дню таможенника Российской Федерации и 25-летию

со дня образования Федеральной таможенной службы

Архипов А.Н.,

начальник Владимирской таможни

Новиков А.В.

Архипов А.Н.,

начальник Владимирской таможни

16.00

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 24

Открытие выставки «Японская мозаика»

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Александров А.В., директор Центра пропаганды изобразительного искусства

23 октября, воскресенье

11.00

Санаторий им. Абельмана,

Ковровский район
 

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (личные)

Сипач А.Н.

Логвинов А.В.,

директор Центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

17-23.10

Областная детская клиническая больница,

г. Владимир,

ул. Добросельская,

д. 197 «а»

Посещение больницы волонтерами в рамках  областного проекта «Больничная клоунада»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

17-23.10

Владимирская область

Областной добровольческий марафон

«Осенняя неделя добра»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

18-23.10

начало соревнований 20.10 в 10.00

СДЮСШОР
по спортивной гимнастике,

г. Владимир, 

Спортивный переулок, д. 1

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок памяти Заслуженного тренера СССР

Н.Г. Толкачева

Сипач А.Н.

Логвинов А.В.,

директор Центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

21-23.10

начало соревнований в 10.00

Спортивный комплекс «Владимир-Интерспорт»,

г. Владимир,

ул. Егорова, д. 8 «а»

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г.Толкачёва

Сипач А.Н.

Логвинов А.В.,

директор Центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

21-23.10

Владимирская область

Областной молодежный образовательный форум «Верю в Отечество»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

21-23.10

начало соревнований в 11.00

акватория р. Ока,

г. Муром

Всероссийские соревнования по подводному спорту (подводная охота) среди мужчин и женщин от 18 лет

Сипач А.Н.

Логвинов А.В.,

директор Центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

21-23.10

открытие фестиваля 21.10 в 18.30

 

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

 пр-т Ленина, д. 1

VIII Всероссийский конкурс исполнителей романса

 

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии