« Назад

План мероприятий администрации области на период с 20.02.2017 по 26.02.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

20 февраля, понедельник

14.00

г. Владимир,

Судогодское шоссе,

д. 11 «б»

Совещание с арендаторами лесных участков на тему «Подготовка к пожароопасному сезону 2017 года»

Андреев А.В.

Андреев А.В.

21 февраля, вторник

10.00

Владимирский технологический колледж,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 2 «б»

Конкурс профессионального мастерства

«Лучший по профессии среди работников организаций жилищно-коммунального хозяйства»

Серёгин Г.С.

 

Серёгин Г.С.

Болтунова С.А.

10.00

Детская музыкальная школа № 1 им. С.И. Танеева,

ул. Диктора Левитана,

д. 4

 

Областной конкурс юных вокалистов

Зотов С.И.

Зотов С.И.

Акопова М.В.,

директор детской музыкальной школы

№ 1 им. С.И. Танеева

10.00

Лицей № 14,

г. Владимир,

ул. Герцена, д. 35

VIII региональная олимпиада младших школьников

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

11.00

Центр культуры и искусства на Соборной,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 33/35

Встреча председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселёва с представителями ветеранских организаций и военно-патриотических общественных объединений области

Киселёв В.Н.

Тряпкин И.С.

11.00

Дом-интернат

для престарелых

и инвалидов

«Пансионат г. Мурома»,

г. Муром,

ул. Ремесленная Слободка, д. 18

Совещание на тему «Об итогах деятельности стационарных учреждений социального обслуживания населения за 2016 год и задачах

на 2017 год»

 

Артемьева О.В.

Артемьева О.В.

15.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция директора департамента здравоохранения А.В. Кирюхина, главного врача Областной клинической больницы Л.В. Быковой, главного врача Городской клинической больницы №5 г. Владимира С.В. Замкового

и уполномоченного по правам ребенка

во Владимирской области Г.Л. Прохорычева

Кирюхин А.В.

Быкова Л.В.

Замковой С.В.

Прохорычев Г.Л.

Шляхова Р.Б.

15.00

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства

и государственной службы при Президенте Российской Федерации,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 59

Презентация федерального проекта

«Генеральная уборка»

Мигачев А.А. региональное отделение Общероссийского народного фронта

 

Мигачев А.А.

 

22 февраля, среда

10.00

Кадетская школа-интернат «Кадетский корпус

им. Д.М. Пожарского»,

г. Радужный,

17 квартал, д. 1

Участие заместителя Губернатора области, руководителя аппарата А.Б. Лобакова в приведении

к кадетской присяге обучающихся 6-х классов

Беляева О.А.

Михайлов М.Д.,

директор кадетской школы-интерната «Кадетский корпус

им. Д.М. Пожарского»

Беляева О.А.

14.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

Орлова С.Ю.

Фазлетдинов И.Р., командующий 27-ой

ракетной армией

Сергеева Е.В.

 

23 февраля, четверг

10.00

г. Владимир,

пл. Победы

Возложение гирлянды к Вечному огню в связи с празднованием Дня защитника Отечества

 

Фазлетдинов И.Р., командующий 27-ой

ракетной армией

Новиков А.В.

Фазлетдинов И.Р., командующий 27-ой

ракетной армией

Новиков А.В.

11.00

г. Киржач,

мкр. Красный Октябрь

 

Традиционный лыжный марафон, посвященный памяти погибших сотрудников Центра специального назначения Федеральной службы безопасности России

Воронков А.В.

Канточкин О.А., председатель федерации лыжных гонок

 

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

20-22.02 11.00

Лагерь «Березка», Ковровский район

Областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

Воронков А.В.

Чесноков С.В., начальник управления

по физической культуре и спорту

г. Коврова

20-22.02

Гусь-Хрустальный район

Гороховецкий район

г. Владимир

Муромский район

Собинский район

Александровский район

Ковровский район

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

руководители учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения

20-26.02 10.00

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева,

г. Владимир,

Спортивный переулок, д. 1

Первенство Центрального федерального округа

среди юниоров по спортивной гимнастике

Воронков А.В.

Иванчук В.И., председатель федерации спортивной гимнастики

 

21-22.02

18.00

Владимирский академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

 

Премьера спектакля «Кабаре Джексонвиль»

 

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

Гунин Б.Г.,

директор Владимирского академического областного драматического театра

22- 28.02 начало

22.02 в 14.00, начало

23.02 в 10.00

г. Кольчугино,

ул. Володарского, д. 52

Открытый лично-командный чемпионат области среди мужчин и женщин по классическим и быстрым шахматам в зачёт круглогодичной Спартакиады

Воронков А.В.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек

 

23-24.02 открытие

в 12.45

г. Кольчугино,

ул. Володарского, д. 52

Личное первенство области по шашкам среди мальчиков и девочек

Воронков А.В.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек

23-24.02 начало в 10.00

Бильярдный клуб «Ресо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 10 «а»

Чемпионат области по бильярду «Свободная пирамида», посвященный Дню Защитника Отечества

Воронков А.В.

Степаненков А.Е., президент федерации бильярдного спорта

23-24.02 начало в 10.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Черёмушки»,

г. Меленки,

ул. Академика Королева,

д. 2

Турнир по хоккею среди ветеранов 40+ «23 февраля»

Воронков А.В.

Матюхина Ж.В., председатель комитета по физической культуре и спорту Меленковского района

24-25.02 начало в 10.00

Дом культуры

им. В. И. Ленина,

г. Ковров, ул. Лопатина, д. 4

Пятый чемпионат области по смешанному боевому единоборству (ММА)

Воронков А.В.

Горбатов Д.В., президент федерации смешанного боевого единоборства (ММА)

24-26.02

начало в 10.00

Спортивный комплекс «Атлант»,

Суздальский район,

с. Новое,

ул. Интернациональная,

д. 114

Первенство области по пауэрлифтингу (троеборье), среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

Воронков А.В.

Иванов С.В., президент федерации пауэрлифтинга

 

24-26.02 11.00

Средняя образовательная школа № 2,

г. Лакинск, ул. Кирова, д. 2

Первенство области по спортивной борьбе

(греко-римская борьба)

Воронков А.В.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства

24-26.02 начало 25.02

в 12.00

г. Кольчугино

Первенство области по лыжным гонкам среди юношей и девушек

Воронков А.В.

Канточкин О.А., председатель федерации лыжных гонок