« Назад

План мероприятий администрации области на период с 20.04.2015 по 26.04.2015

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

 

20апреля, понедельник

 

8.30

Судогодский район

Единый информационный день для региональных СМИ на тему «Реализация региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов»

Смолина Л.Ф.

Брунин А.З.

Смолина Л.Ф.

Брунин А.З.

 

13.00

г. Владимир,

парк «Дружба»

г. Собинка,

парк «Дубовая роща»

г. Вязники,

парк «Комзяки»

г. Меленки,

Приклонский парк

г. Гороховец,

парк культуры и отдыха

Международная природоохранная акция «Марш парков»

Куфтин В.А.

Канищева О.Н., начальник ГУ «Единая дирекция особо охраняемых природных территорий»

Куфтин В.А.

Канищева О.Н., начальник ГУ «Единая дирекция особо охраняемых природных территорий»

 

21 апреля, вторник

11.00

каб. 101

Пресс-конференция начальника Владимирской таможни А.Н. Архипова

Архипов А.Н.,

начальник Владимирской таможни

Брунин А.З.

13.00

Культурный центр «Досуг»,

г. Радужный

1 квартал, д. 51

Театральный фестиваль  «Мой Мир» молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в профессиональных образовательных организациях 

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

13.00

каб. 101

Пресс-конференция председателя Владимирской областной общественной организации

«Союз Чернобыль» Ю.В. Чайковского

Чайковский Ю.В.,

председатель Владимирской областной общественной организации

«Союз Чернобыль»

Брунин А.З.

14.00

МБУК

«Киноконцертный зал «Южный»,

г. Александров,

ул. Королёва, д. 6

Областная эстафета «Зажги свечу», посвященная

70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

15.00

ГАОУ ДПО ВО

«Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой»,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Открытие выставки изобретателей

и рационализаторов обучающихся общеобразовательных организаций  и  организаций дополнительного образования  детей Владимирской  области

Беляева О.А.

Андреева В.В.,

ректор ГАОУ ДПО ВО«Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой»

16.00

каб. 632

Совещание по вопросу строительства транспортной развязки в начальной точке автомобильной дороги Владимир-Муром-Арзамас

Конышев А.В.

Романенко А.В.

22 апреля, среда

10.00

ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой»,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Конференция школьников, посвященная 165-летию со дня  рождения русского математика С.В. Ковалевской

Беляева О.А.

Андреева В.В.,

ректор ГАОУ ДПО ВО«Владимирский институт развития образования им. Л.И.Новиковой»

10.00

г. Владимир

Единый информационный день для региональных СМИ на тему «Снижение смертности от заболеваний системы кровообращения. Профилактика инсультов

и инфарктов»

Кирюхин А.В.

Брунин А.З.

Кирюхин А.В.

Брунин А.З.

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания области

Киселёв В.Н.

Леонов А.В.,

руководитель аппарата, начальник управления

по правовому обеспечению ЗС области

23 апреля, четверг

11.00

ГБУК «Центр классической музыки», г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Вручение персональной стипендии для одаренных

и талантливых детей и молодежи «Надежда Земли Владимирской»

Колков М.Ю.

Сергеева Е.В.

11.00

Детская  музыкальная школа № 1,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Областной фестиваль школьных хоровых коллективов «Когда  поют  дети…», посвящённый 70-летию Победы  в Великой Отечественной  войне

Беляева О.А.

Пимкина Л.И.

Акопова М.В.,

директор детской музыкальной школы № 1

12.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана,

 д. 4

Областная социально-патриотическая акция «День призывника»

Карманов Ю.В.,

военный комиссар области

Колков М.Ю.

Карманов Ю.В.,

военный комиссар области

Сергеева Е.В.

15.00

Площадь у памятника Александру Невскому,

г. Владимир

Торжественная церемония отправки сводного областного поискового отряда в Смоленскую область для участия во Всероссийской Вахте Памяти.

Старт акции «Георгиевская ленточка»

Колков М.Ю.

АбрамоваА.А.

15.00

МБУК «Киржачский районный Дом культуры»,

г. Киржач,

ул. Гагарина, д. 22

Областная эстафета «Зажги свечу», посвященная

70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

24 апреля, пятница

8.30

Судогодский район

Единый информационный день для региональных СМИна тему «Проблемы борьбы с браконьерством»

Куфтин В.А.

Шляхова Р.Б.

Куфтин В.А.

Шляхова Р.Б.

10.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента здравоохранения А.В. Кирюхина

Кирюхин А.В.

Шляхова Р.Б.

11.00

каб. 619

Конференция на тему «Сахарный диабет – эпидемия 21 века. Поздние диабетические осложнения»

Колков М.Ю.

Кирюхин А.В.

11.00

ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования

им. Л.И. Новиковой»,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Межрегиональная конференция на тему «Актуальные проблемы мотивации социальной активности несовершеннолетних»

Беляева О.А.

Андреева В.В.,

ректор

ГАОУ ДПО ВО

«Владимирский институт развития образования им. Л.И.Новиковой»

12.00

г. Москва,

ул. 1-я Тверская-Ямская,

д. 1,3

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в заседании Коллегии Министерства экономического развития Российской Федерации на тему«Итоги деятельности Минэкономразвития России в 2014 году и задачи на 2015 год»

Министерство экономического развития Российской Федерации

Марченко А.В.

по отдельной программеначало 

в 20.00

Владимирская областная научная библиотека

 им. М. Горького,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

Всероссийская акция «Библионочь-2015»

Зиннатуллина В.С.

Брагина Т.В., директор Владимирской областной научной библиотеки

им. М. Горького

Зотов С.И.

Брагина Т.В., директор Владимирской областной научной библиотеки

им. М. Горького

25 апреля, суббота

11.00

Филиал историко-краеведческого музея «Усадьба Танеевых»,

Ковровский район,

с. Маринино

Областной праздник поэзии (в рамках мероприятий Года литературы)

Зиннатуллина В.С.

Грачева Н.А.,

председатель  комитета по культуре и молодежной политики администрации Ковровского района

Бирюкова А.М.

Грачева Н.А.,

председатель  комитета по культуре и молодежной политики администрации Ковровского района

14.00

площадь перед зданием администрации Владимирской области,

г. Владимир

Открытие летнего экстрим-сезона и уличных открытых тренировок по роллер-спорту

АбрамоваА.А.

Солоухина П.А., президент Владимирской областной молодежной общественной организации «Ассоциация экстремальных видов спорта»

Абрамова А.А.

СолоухинаП.А., президент Владимирской областной молодежной общественной организации «Ассоциация экстремальных видов спорта»

26 апреля, воскресенье

11.00

МБОУ ДОД

«Ставровская детская музыкальная школа»,

Собинский район,

п. Ставрово,

ул. Октябрьская, д. 124

Областной открытый фестиваль-конкурс детских духовых оркестров «Серебряные трубы»

Зиннатуллина В.С.

Федотова А.Е.,

начальник управления культуры

и социальной политики администрации Собинского района

Зотов С.И.

Федотова А.Е., начальник управления культуры и социальной политики администрации Собинского района

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

 

20-26.04

Владимирская область

Профилактические акции «добровольцев чрезвычайных ситуаций» по предупреждению сжигания сухой травяной растительности. Профилактическая работа в населенных пунктах

и садоводческих некоммерческих товариществах, подверженных угрозе перехода лесных и торфяных пожаров

Белозеров В.А.,

начальник главного управления МЧС России

по Владимирской области

АбрамоваА.А. 

Белозеров В.А.,

начальник главного управления МЧС России

по Владимирской области

АбрамоваА.А. 

 

21-22.04

начало соревнований

в 10.00

Спортивный комплекс единоборств

им.Д.Тимофеева ВлГУ,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

Чемпионат России по спорту глухих (вольная борьба)

Трынкин В.П.

Саков А.П.

 

21-23.04

открытие

21.04 в 13.00, начало соревнований

в 10.00

СДЮСШОР

по спортивной гимнастике

им. Н.Г. Толкачёва,

г. Владимир,

Спортивный пер., д. 1

Соревнования по спортивной гимнастике 2-го этапа VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года

ПановВ.Е.

Мочалов М.А.,

заместитель директора ГБУ ВО «Центр спортивной подготовки

 «Школа высшего спортивного мастерства»

 

21-23.04

Владимирская область

Волонтёрские профилактические акции «Пешеход

на переход»

Назаров А.Г.,

начальник УГИБДД УМВД России по Владимирской области

Абрамова А.А.

Назаров А.Г.,

начальник УГИБДД УМВД России по Владимирской области

Абрамова А.А.

 

23-24.04

начало соревнований в 11.00

Петушинский район,

река Пекша

Чемпионат области по гребному слалому

Трынкин В.П.

Саков А.П.

 

23.04

начало соревнований в 12.00

г. Гусь-Хрустальный,

Баринова Роща

Первенство области по лёгкой атлетике (легкоатлетический кросс) среди сборных команд общеобразовательных школ

ПановВ.Е.

Мочалов М.А.,

заместитель директора ГБУ ВО «Центр спортивной подготовки

 «Школа высшего спортивного мастерства»

 

25.04

начало соревнований в 11.00

Спортивный комплекс «Молодежный»,

г. Ковров,

ул. Еловая, д. 94/1

Областные соревнования «Папа, мама,

я – спортивная семья»

Трынкин В.П.

Саков А.П.

 

25-26.04

начало соревнований в 11.00

Спортивный комплекс  «Звезда»,

г. Ковров,

ул. Муромская, д. 16

Чемпионат области по пауэрлифтингу в зачёт круглогодичной Спартакиады

Панов В.Е.

Мочалов М.А.,

заместитель директора ГБУ ВО «Центр спортивной подготовки

 «Школа высшего спортивного мастерства»

 

25-26.04

начало соревнований в 11.00

Спортивный клуб,

г. Владимир,

Перекопский в/г, д. 37 «а»

Чемпионат и первенство области по тайскому боксу

Трынкин В.П.

Саков А.П.