« Назад

План мероприятий администрации области на период с 21.11.2016 по 27.11.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

22 ноября, вторник

10.30

г.  Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Семинар для руководителей учреждений социального обслуживания области на тему «Предоставление социальных услуг в стационарной форме

социального обслуживания в соответствии

с требованиями Федерального закона от 28.12.2013      № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан Российской Федерации»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

10.30

Ковровский комплексный центр социального обслуживания населения,

г. Ковров,

ул. Октябрьская, д. 9

Областная акция «Безграничное творчество».

Мастер классы от ООО «Шелковая коллекция»

 

Голубева Н.В.

Голубева Н.В.

 

11.00

Администрация

Собинского района,

г. Собинка, ул. Садовая, д. 4

Встреча заместителя Губернатора области

по строительству Р.Б. Чагаева с населением Собинского района

Чагаев Р.Б.

Разов А.В.,

глава администрации Собинского района

11.00

каб. 630

Публичные слушания по проекту областного бюджета на 2017 год и на плановый период

2018 и 2019 годов

Васенин М.С.,

председатель

комитета

по бюджетной

и налоговой политике Законодательного Собрания области

Васенин М.С.,

председатель комитета

по бюджетной

и налоговой политике Законодательного Собрания области

15.00

Владимирский  институт  развития  образования

им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир, 

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Очный тур областного конкурса творческих студенческих работ по антинаркотической  тематике «Мы выбираем жизнь» в номинации «Агитбригады». Подведение итогов. Награждение победителей

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

23 ноября, среда

по

отдельному плану

г. Москва

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в работе V Международного форума

по энергоэффективности и развитию энергетики

ENES 2016

Министерство энергетики Российской Федерации

Смолина Л.Ф.

10.00

Владимирский  институт  развития  образования

им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир, 

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Областной конкурс юных исследователей окружающей среды

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

по отдельному плану

учреждения социальной защиты населения области

1-й этап конкурса «Лучший специалист

по предоставлению социальных выплат»

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

24 ноября, четверг

10.00

отделы социальной защиты населения области

Прием граждан из числа инвалидов директором департамента социальной защиты населения

Л.Е. Кукушкиной в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

10.00

Дворец детского

(юношеского) творчества,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Фестиваль-конкурс самодеятельного художественного творчества учащихся, воспитанников специальных (коррекционных) школ, школ-интернатов «Мы все можем»

 

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента транспорта и дорожного хозяйства А.В. Романенко

Романенко А.В.

Шляхова Р.Б.

11.00

 Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства

и государственной службы при Президенте Российской Федерации,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 59 «а»

Семинар на тему «Особенности профилактики экстремизма и терроризма среди молодежи»

Абрамова А.А.

Быба А.И.,

руководитель областной правовой школы

по профилактике экстремизма среди молодежи

Силаева Е.А.

12.00

Владимирская областная универсальная научная библиотека им. Горького,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

 

Семинар-совещание для  редакторов региональных СМИ на тему «Организация информационного сопровождения государственной национальной политики: проблемы и пути решения»

Шляхова Р.Б.

Худолеев А.Н.,

ответственный секретарь комиссии

по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета

при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям

Шляхова Р.Б.

14.00

 Муромский педагогический колледж,

г. Муром,

ул. К. Маркса, д. 26

Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию Муромского педагогического колледжа

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

16.00

Центр культуры

и искусства на Соборной,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 33

Участие первого заместителя Губернатора области

по промышленности и экономической политике

А.В. Конышева в торжественной церемонии награждения победителей пятого регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей» 2016

Краскина Е.В.,

председатель Владимирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого

и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Краскина Е.В.,

председатель Владимирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого

и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

18.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

25 ноября, пятница

10.30

г.  Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Семинар для директоров и специалистов учреждений социальной защиты и социального обслуживания области на тему «Актуальные вопросы реализации Федерального закона от 5.04.2013 № 44-ФЗ

«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных

и муниципальных нужд»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

11.00

Дом Дружбы,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 54

Торжественное мероприятие, посвященное

Дню матери, в рамках областной акции

«Многодетная семья – забота общая»

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Сергеева Е.В.

11.00

каб. 630

Внеочередное заседание Законодательного Собрания области

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

13.00

Вязниковский

технико-экономический колледж,

г. Вязники,

ул. Герцена, д. 42

Ярмарка учебных мест

Григорьев А.Г.

Лапшин К.А.,

директор Центра занятости населения  г. Вязники

  14.00

каб. 630

Торжественное открытие молодежной областной открытой дискуссионной площадки на тему

«В единстве наша сила».

Вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров

Колков М.Ю.

Беляева О.А.

15.00

г. Радужный

Единый информационный день для журналистов области на тему «Деятельность многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг

во Владимирской области на примере многофункционального центра ЗАТО г. Радужный»

Рындин О.О.

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

18.30

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Торжественное закрытие Межрегионального фестиваля классической музыки

«Танеевские музыкальные собрания»

 

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

 

 

27 ноября, воскресенье

8.30

Спортивная школа № 42,

мкр. Юрьевец, Институтский городок,

д. 20 «а»

4-й Открытый чемпионат и Первенство Владимирской области по каратэ

Сипач А.Н.

Казанцев М.П., президент федерации каратэ области


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

21-23.11

Офисный центр «Мономах»,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 1 «б»

Образовательная программа для молодых предпринимателей в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

21-25.11

по отдельному плану

 

отделы социальной защиты населения области, социально- реабилитационные центры для несовершеннолетних

Областной конкурс творческих работ

среди детей-инвалидов  «Мир один на всех»

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

21-25.11

по отдельному плану

 

отделы социальной защиты населения области, комплексные центры

социального

обслуживания населения

Акция «Мы рядом, мы вместе» - мобильные консультационные лаборатории

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

21-27.11

открытие
22.11 в 17.00

Дворец спорта «Лидер»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Первенство России по тяжелой атлетике

среди юношей и девушек до 19 лет

Сипач А.Н.

Кузнецов П.В., президент федерации тяжелой атлетики Владимирской области

23-25.11

начало соревнований в 9.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,
пр-т Строителей, д. 3/7

Открытый Кубок области по пулевой стрельбе «Золотые купола»

Сипач А.Н.

Абрамов А.Ю.,

председатель отделения пулевой стрельбы области

24-26.11

 

 

24.11

11.00

 

 

 

24.11

18.30

 

 

 

 

 

 

 

26.11

19.00

Владимирская область

 

Киноцентр,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 27 «а»

 

Кинотеатр «РусьКино»,

г. Владимир,

Суздальский пр-т, д. 8

 

 

 

 

Арт-отель

«Николаевский Посад»,

г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 138

Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «Владимирская вишня»

 

Пресс-конференция, посвященная открытию Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «Владимирская вишня»

 

Торжественное открытие Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «Владимирская вишня»

 

Торжественное закрытие Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «Владимирская вишня»

Колков М.Ю.

Зиннатуллина В.С.

25-26.11

начало соревнований

в 10.00

Ковровский

транспортный колледж,

г. Ковров,
ул. Малеева, д. 2

Кубок Владимирской области по фехтованию

среди взрослых

Сипач А.Н.

Атрохов Л.А.,

президент федерации фехтования области

25-27.11

Спортивно-оздоровительный центр «Олимп»,

Собинский район,

п/о Бабаево

Областной фестиваль команд КВН «Мы – молодые»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

26-27.11

начало соревнований 26.11 в 13.00

27.11 в 9.45

Ледовый Дворец «Кристалл»,

г. Муром,
бул. Тихомирова, д. 15

Открытое первенство области по фигурному катанию на коньках (одиночное катание)

Сипач А.Н.

Каримова И.О.,

председатель федерации фигурного катания области

26-27.11

18.00

Офисный центр «Мономах»,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 1 «б»

Образовательная программа «Развивай своё дело»

для молодых предпринимателей в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.