« Назад

План мероприятий администрации области на период с 23.01.2017 по 29.01.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

23 января, понедельник

11.00

г. Муром,

Карачаровское шоссе, д. 19

Открытие центра диализа ООО «Диализ СП»

Орлова С.Ю.

Акчурин М.Р.,

генеральный директор ООО «Диализ СП»

Колков М.Ю.

Кирюхин А.В.

24 января, вторник

13.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Заседание областного совета молодых ученых

и специалистов

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

15.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Заседание регионального подготовительного комитета XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

по отдельному плану

Управление ГИБДД

УМВД России
по Владимирской области,

г. Владимир,

Московское шоссе, д. 1 «а»

Профориентационная профилактическая акция, ориентированная на вовлечение молодежи к участию в охране общественного порядка

Абрамова А.А.

Новиков А.М.,

врио начальника УГИБДД УМВД России

по Владимирской области

Абрамова А.А.

25 января, среда

по отдельной программе

Франция,

г. Париж

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в презентации экономического и инвестиционного потенциала области в рамках проведения Дней Владимирской области в Посольстве Российской Федерации во Франции

Посольство Российской Федерации во Франции

Русанов Р.Ю.

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания области

 

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

13.00

каб. 632

Заседание  координационного совета по делам инвалидов при администрации области

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

 

26 января, четверг

11.00

Администрация

Юрьев-Польского района,

г. Юрьев-Польский,

ул. Шибанкова, д. 33

Встреча заместителя Губернатора области

по строительству Р.Б. Чагаева с населением

Юрьев-Польского района

Чагаев Р.Б.

Родионова Е.В.,

глава администрации Юрьев-Польского района

11.00

каб. 101

Пресс-конференция начальника государственной жилищной инспекции, главного жилищного инспектора области С.С. Шахрая

Шахрай С.С.

Черемнов С.И.

по отдельному плану

образовательные учреждения г. Владимира

Межрегиональная акция

«Сдай бумагу – спаси дерево!»

Мигачев А.А.

Мигачев А.А.

27 января, пятница

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание с руководителями и специалистами учреждений социальной защиты населения области

по вопросу предоставления мер социальной поддержки в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

13.00

Центр культуры и искусства на Соборной,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 33

Торжественное мероприятие, посвященное 90-летию ДОСААФ России

Колков М.Ю.

Кауров В.Р.

Тиньков И.М.,

председатель регионального отделения ДОСААФ России

Кауров В.Р.

Тиньков И.М.,

председатель регионального отделения ДОСААФ России

13.00

каб. 632

Заседание координационного совета по делам пожилых людей и ветеранов при администрации области

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

28 января, суббота

9.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,
ул. Диктора Левитана, д. 4

Чемпионат и первенство области по танцевальному спорту

Сипач А.Н.

Трубин В.И.,

президент федерации танцевального спорта

29 января, воскресенье

11.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Школа по подготовке волонтеров областного проекта «Больничная клоунада»

 

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

 

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

23-26.01 начало соревнований в 11.00

парк «Дружба»,

г. Владимир

Первенство области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

Сипач А.Н.

Канточкин О.А.,

председатель федерации лыжных гонок

23-27.01

Владимирская область

Областной добровольческий студенческий агитпоход «Звездный»

Абрамова А.А.

Костылев Н.А.,

председатель комитета по молодежной политике о. Муром

Абрамова А.А.

25-28.01 начало соревнований 26.01 в 10.00, открытие 26.01 в 12.00

тренажерный зал ВЛГУ

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,
ул. Студенческая, д. 6 «г»

Чемпионат и первенство России по спорту глухих среди юношей 2000-2001 г.р. (спортивная борьба)

Сипач А.Н.

Логвинов А.В.,

директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

26-27.01 начало соревнований  в 11.40

Детско-юношеская спортивная школа,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Володарского,
д. 19 «а»

Областные зимние сельские игры

Сипач А.Н.

Трошков И.А.,

председатель комитета по физической культуре, спорта

и молодежной политике

г. Гусь-Хрустальный

27-28.01 открытие 28.01 в 10.30

Спортивный клуб  «Темп»,

г. Ковров,

ул. Муромская, д. 3

Первенство области по дзюдо среди спортсменов

до 23 лет

Сипач А.Н.

Логвинов А.В.,

директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

28-29.01 начало соревнований  в 8.30

Спортивный комплекс «Радуга»,

г. Юрьев-Польский,
ул. Луговая, д. 25 «а»  

Открытый Кубок области по стрельбе

из пневматического оружия

Сипач А.Н.

Абрамов А.Ю.,

председатель регионального отделения по пулевой стрельбе

28-29.01 начало соревнований  в 10.00

Бильярдный клуб

«12 футов»,

г. Владимир,
ул. Б. Нижегородская,

д. 19

бильярдный клуб «Сова»,

г. Владимир,

ул. Растопчина, д. 51 «б»

Чемпионат области по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида» мужчины, женщины

Сипач А.Н.

Степаненков А.Е.,

президент федерации бильярдного спорта

28-29.01 начало соревнований  в 11.30

Спортивный комплекс «Энергия»,

г. Муром,

Карачаровское шоссе,

д. 7 «а»

Первенство области среди юношей и девушек младшего, детского возраста «Серебряные коньки»

Сипач А.Н.

Сипягин В.В., председатель

федерации конькобежного спорта