« Назад

План мероприятий администрации области на период с 27.03.2017 по 02.04.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

27 марта, понедельник

11.00

 

 

 

12.00

Киржачский район,

д. Новоселово

Освящение места строительства часовни

на Мемориале гибели Ю.А. Гагарина

и В.С. Серегина.

Митинг памяти «Прерванный полет», посвященный 49-й годовщине со дня гибели первого космонавта планеты Ю.А. Гагарина и его лётного наставника

В.С. Серегина

Лобаков А.Б.

Горин М.В.,

глава администрации Киржачского района

Горин М.В.,

глава администрации Киржачского района

18.00

Владимирский академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Театральный капустник, посвященный Международному Дню театра.

Вручение премии в области театрального искусства имени народного артиста СССР Е.А. Евстигнеева

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.,

директор

 Владимирского академического областного драматического театра

28 марта, вторник

10.00

Владимирский технологический колледж,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 2 «б»

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций области по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

13.00

Владимирский государственный университет

 им. А.Г. и Н.Г.Столетовых, г. Владимир,

 ул. Горького, д. 87

Церемония  награждения  победителей  и  призёров  регионального  этапа  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  общеобразовательным  предметам

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

29 марта, среда

10.30

каб. 101

Пресс-конференция в рамках реализации «Соглашения о сотрудничестве между администрацией области и Открытым акционерным обществом «Сбербанк России»

Конышев А.В.

ПАО «Сбербанк»

Компания «Google»

Шляхова Р.Б.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

 

Совещание с руководителями и специалистами учреждений социальной защиты населения области

по вопросам предоставления мер социальной поддержки в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11.00

Областной Центр народного творчества,

г. Владимир,

ул. Девическая, д. 7

Семинар-совещание для директоров районных

и городских  домов культуры, домов народного творчества на тему «Об итогах работы в 2016 году

и задачах на 2017 год».

Подведение итогов областного смотра конкурса «Лучший районный дом культуры, городской дом культуры, дом народного творчества области»

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

Маслова Е.Н.,

директор

Областного Центра народного творчества

 

12.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 11

Биржа педагогических вакансий

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

14.00

каб. 630

Расширенное заседание призывной комиссии области

Колков М.Ю.

Кручинин В.М.,

военный комиссар области 

Сергеева Е.В.

Кручинин В.М.,

военный комиссар области 

 

30 марта, четверг

10.00

Владимирский  политехнический колледж,

г. Владимир,

Октябрьский пр-т, д. 11

Межрегиональный форум «Молодежь и наука»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания области

 

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

11.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Информационная встреча-презентация для студентов молодежного общественного движения области

Абрамова А.А.

Кустова Е.Н., председатель регионального отделения молодежного союза юристов Российской Федерации

Абрамова А.А.

14.00

каб. 101

Заседание координационного совета по делам инвалидов при администрации области

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

31 марта, пятница

10.00

каб. 619

Заседание общественного экспертного совета

при уполномоченном по защите прав предпринимателей во Владимирской области

Третьяков Д.Н.,

уполномоченный

по защите прав предпринимателей

во Владимирской области

Третьяков Д.Н.,

уполномоченный

по защите прав предпринимателей

во Владимирской области

11.00

каб. 630

Заседание Молодежной думы

при Законодательном Собрании области

Касаткина П.А.,

председатель Молодежной думы

при Законодательном Собрании области

Касаткина П.А.,

председатель Молодежной думы при Законодательном Собрании области

14.00

каб. 630

Пленарное заседание Общественной палаты области

 

Юдина Н.В.

Полидовец Н.И.

17.00

Дом культуры

им. В.И. Ленина,

г. Ковров,

ул. Лопатина, д.  4

Областной фестиваль КВН работающей молодежи «МОЛОТОК»

Абрамова А.А.,

Александров Р.С., руководитель Лиги КВН «Владимирская Русь»

Абрамова А.А.

по отдельному плану

Городской центр культуры и отдыха «Спутник»,
г. Вязники,
ул. Комсомольская, д. 4 «а»

Участие заместителя Губернатора области

по социальной политике М.Ю. Колкова

в торжественном мероприятии, посвященном

100-летию вязниковской общественно-политической газеты «Маяк»

Шляхова Р.Б.

Редакция газеты «Маяк»

Зинин И.В.,

глава администрации Вязниковского района

Редакция газеты «Маяк»

1 апреля, суббота

по отдельному плану

г. Сочи

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в двустороннем расширенном заседании Президиумов и Руководителей рабочих групп Форума «Петербургский диалог»

Зубков В.А.,

председатель российского Координационного комитета   Форума «Петербургский диалог»

Пофалла Р., председатель германского Координационного комитета   Форума «Петербургский диалог»

Лобаков А.Б.

Русанов Р.Ю.

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»,

г. Владимир

Акция по постройке скворечников, приуроченная

к Международному Дню птиц и Году экологии

в Российской Федерации

Мигачев А.А.

Абрамова А.А.

Мигачев А.А.

Абрамова А.А.

2 апреля, воскресенье

10.00

Детско-юношеская спортивная школа

по конному спорту,

 г. Владимир,

мкр. Заклязьменский,

ул. Восточная, д. 2

Открытое первенство области по конному спорту

в помещении (конкур) дети, юноши

Сипач А.Н.

Сажина С.О., председатель федерации конного спорта

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

27-29.03

открытие 27.03 в 11.00

Владимирский областной колледж культуры

и искусства,

г. Владимир,

ул. Василисина, д. 22 «б»

XXVI-й областной открытый фестиваль детского

и юношеского творчества «Театр, где играют дети»

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

Одинокова О.И.

директор Владимирского областного колледжа культуры и искусства

27-30.03

г. Владимир

г. Гороховец

г. Суздаль

г. Гусь- Хрустальный

Встреча делегации детей из г. Кемерово в рамках программы «Моногорода России»

Сергеева Е.В.

Сергеева Е.В.

29-31.03

по отдельному плану

Вязниковский район

г. Владимир

Кольчугинский район

Александровский район

Ковровский район

Камешковский район

Селивановский район

Петушинский район

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Руководители учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения

29.03-31.03 открытие 30.03 в 15.00

Спортивный зал

Арт-отеля

«Николаевский посад»,

г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 138

Всероссийский турнир по спортивной аэробике «Золотое кольцо России»

Сипач А.Н.

Кузьмина С.Н., председатель федерации спортивной

и оздоровительной аэробики

31.03-01.04 10.00

Спортивный комплекс «Темп»,

г. Ковров,

ул. Муромская, д. 3

 

 

Первенство области по дзюдо среди спортсменов

до 13 лет

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»