« Назад

План мероприятий администрации области на период с 26.09.2016 по 02.10.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

26 сентября, понедельник

10.30

каб. 619

Встреча с делегацией Министерства финансов

и цен Республики Куба

Кузин В.П.

Хроменкова И.А.

14.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция первого заместителя Губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Л.Ф. Смолиной, главы администрации г. Владимира А.С. Шохина, директора департамента ЖКХ Г.С. Серёгина, начальника Государственной жилищной инспекции С.С. Шахрая

и председателя правления Владимирского отделения «ЖКХ Контроль» А.А. Русанена

Смолина Л.Ф.

Шохин А.С.

Серёгин Г.С.

Шахрай С.С.

Русанен А.А.

Шляхова Р.Б.

16.00

Ковровская государственная технологическая академия

им. В.А. Дегтярёва,

г. Ковров,

ул. Маяковского, д. 19

Образовательная программа для волонтеров международного спортивного форума

«Россия – спортивная держава»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

27 сентября, вторник

10.00

 

 

 

 

14.00

каб. 619

 

 

 

 

каб. 632

каб. 614

каб. 101

Совещание на тему «Восстановление торфяных болот в России в целях предотвращения пожаров и смягчения изменений климата: результаты проекта

и перспективы сотрудничества»

 

Работа тематических секций

Смолина Л.Ф.

 

Мигачев А.А.

28 сентября, среда

14.00

каб. 630

Заседание областной призывной комиссии

Колков М.Ю.

Сергеева Е.В.

Кручинин В.М.,

военный комиссар области

29 сентября, четверг

10.00

Владимирский институт развития образования

им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

IX слёт молодых педагогов

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

30 сентября, пятница

14.00

каб. 619

Торжественное собрание, посвященное Международному дню пожилых людей

Колков М.Ю.

 

Хицкова В.А.

18.00

Академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Торжественное закрытие Всероссийского театрального фестиваля «У Золотых ворот»

 

Колков М.Ю.

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.,

директор академического областного драматического театра

1 октября, суббота

13.00

СДЮСШОР

по спортивной гимнастике,

г. Владимир,

Спортивный переулок, д. 1

Кубок Губернатора области

по спортивной гимнастике

Сипач А.Н.

Иванчук В.И., председатель правления Федерации спортивной гимнастики области

14.00

Парк

культуры и отдыха «Загородный»,

г. Владимир

Чемпионат и первенство области по спортивной радиопеленгации (радиоориентирование)

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент Владимирской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация спортивного ориентирования области»

 

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

26-30.09

по отдельной программе

 

Академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Всероссийский театральный фестиваль

«У Золотых ворот»

 

Колков М.Ю.

 

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.,

директор академического областного драматического театра

26-30.09

 

Владимирская область

Областной конкурс на лучшие проекты, содействующие профессиональному самоопределению молодежи «Траектория для молодых»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

26-30.09

открытие 26.09

в 16.00

 

Областная библиотека

для детей и молодежи,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 51

Неделя дагестанской культуры

«В краю вершин крутых и гордых»

 

Зотов С.И.

Сдобникова Т.А.,

директор областной библиотеки для детей и молодежи

26.09-2.10

Областная детская клиническая больница,

г. Владимир,

ул. Добросельская,

д. 197 «а»

Посещение больницы волонтерами в рамках областного проекта «Больничная клоунада»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

29.09-1.10

Олимпийский парк, Главный медиацентр Олимпийского парка,

г. Сочи

Участие делегации Владимирской области

во главе с Губернатором области С.Ю. Орловой

в Международном инвестиционном форуме

«Сочи-2016»

Правительство Российской Федерации

Русанов Р.Ю.

29.09-1.10,
начало соревнований в 10.00

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

Всероссийский турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба), посвященный памяти мастера

спорта международного класса Э. Никифорова, «Владимирская осень» среди юниоров 1997-1999 г.р.

Сипач А.Н.

Мясников С.В.,

директор СДЮСШОР по спортивной борьбе

 

29.09-1.10,
начало соревнований в 12.00

Спортивный комплекс «Молодежный»,

г. Ковров,
ул. Еловая, д. 94/1

Командный открытый Межрегиональный турнир

по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р., посвященный памяти С.М. Рыбина, в рамках VI Международного спортивного форума «Россия – спортивная
держава»

Сипач А.Н.

Гусев А.В.,

директор

СДЮСШОР дзюдо, самбо им.

С.М. Рыбина

1-2.10

начало соревнований в 10.00

г. Муром

Кубок области и областные соревнования

по восточному боевому единоборству (кобудо)

Сипач А.Н.

Конин С.С.,

президент Владимирской физкультурно-спортивной общественной организации «Владимирская областная федерация ВБЕ»

1-2.10

начало соревнований

в 12.00

КДЮСШ

им А.В. Паушкина,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Кравчинского, д. 4 «а»

Межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей младшего возраста (12-13 лет), посвященный памяти сотрудников Гусь-Хрустального Управления внутренних дел, погибших

при исполнении служебного долга

Сипач А.Н.

Уланов Д.А., президент Владимирской областной общественной организации «Федерация рукопашного боя»