« Назад

План мероприятий администрации области на период с 27.02.2017 по 05.03.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

27 февраля, понедельник

по отдельной программе

г. Сочи

Участие делегации Владимирской области во главе

с Губернатором области С.Ю. Орловой в Российском инвестиционном форуме

Правительство Российской Федерации

Русанов Р.Ю.

17.00

Областной

Дворец культуры

и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

¼ финала сезона 2016-2017 Владимирской юниор лиги КВН

Абрамова А.А.

 

Абрамова А.А.

28 февраля, вторник

10.00

Владимирский экономико-технологический колледж,

г. Владимир,

ул. Чайковского,  д. 25

Межрегиональный Форум «Экология и Жизнь»

Беляева О.А.

Беляева О.А.

10.00

Владимирский авиамеханический колледж,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 27

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций области по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического

и электромеханического оборудования (по отраслям)»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание с руководителями и специалистами учреждений социальной защиты населения области

по вопросу порядка формирования ежемесячных заявок на финансирование социальных выплат

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11.00

каб. 619

Торжественная церемония награждения победителей фотоконкурса «Мгновения природы»

Чагаев Р.Б.

Куфтин В.А.

Канищева О.Н.,

начальник единой дирекции особо охраняемых природных территорий  области

11.00

Владимирский экспоцентр,

г. Владимир,

ул. Батурина, д. 35

Единый день самозанятости «Вчера безработный-завтра предприниматель»

Невзоров С.М.

Григорьев А.Г.

14.00

каб. 630

Пленарное заседание Общественной палаты области

Юдина Н.В.

Полидовец Н.И.

1 марта, среда

10.00

Владимирский строительный колледж,

г. Владимир,

 ул. Дзержинского, д. 6

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций области по специальности «Пожарная безопасность»

Беляева О.А.

Беляева О.А.

10.00

Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж,

г. Юрьев-Польский, Советская пл., д. 5

Олимпиада  по педагогике «От знаний к инновациям» среди студентов, обучающихся по педагогическим специальностям

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания области

 

Киселёв В.Н.

Леонов А.В.

18.00

Средняя общеобразовательная школа №24,

г. Владимир,

ул. Лакина, д. 183

Всероссийский исторический квест «1941. Заполярье»

Абрамова А.А.

 

Абрамова А.А.

2 марта, четверг

11.00

Владимирский экономико-технологический колледж,

г. Владимир,

ул. Чайковского, д. 25

 

Интеллектуальный областной турнир

 «Что? Где? Когда?», посвященный Году экологии

в 2017 году и ХХII Международному форуму «Технологии  безопасности»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

13.00

г. Воронеж,

пл. Ленина, д. 1

Участие заместителя Губернатора области

по строительству Р.Б. Чагаева в совещании

по вопросам контроля за розничными продажами алкогольной продукции на территории

Центрального федерального округа

Заславский В.В., заместитель руководителя Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка

Рохлин А.А.

18.30

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Концерт «И целого мира мало»

камерного струнного оркестра «Кино Магия»

 

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной

филармонии

3 марта, пятница

10.00

Гостиничный комплекс «Holiday Inn Sokolniki»,

г. Москва,

ул. Русаковская, д. 24

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в научно-практической конференции на тему «Федеральное дорожное агентство: итоги 2016 года, задачи и перспективы на 2017-2018 годы»

Старовойт Р.В.,

руководитель Федерального дорожного агентства

Конышев А.В.

Романенко А.В.

10.00

Владимирский политехнический колледж,

г. Владимир,

Октябрьский проспект,

д. 11

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций  области по специальности «Земельно-имущественные отношения»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

11.00

Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Слет замещающих родителей  «Вместе детям»

 

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

18.30

Центр

классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Концерт «Творческие партнеры Губернаторского оркестра»

 

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

4 марта, суббота

12.00

Центр культуры

и искусства на Соборной,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 33/35

Участие заместителя Губернатора области

по строительству Р.Б. Чагаева в открытии Владимирского Фестиваля творчества «Реки-Руки»

Владимирское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого

и среднего предпринимательства «Опора России»

Владимирское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого

и среднего предпринимательства «Опора России»

18.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Весенний бал «О, женщина, краса земная!»

Владимирского Русского оркестра и Лауреатов всероссийских и международных конкурсов

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной

филармонии

5 марта, воскресенье

10.00

г. Киржач,

ул. Чехова, д. 10 «а»

Первенство и Чемпионат области по всестилевому каратэ, посвященный Дню защитника Отечества

 

Сипач А.Н.

Ощепков О.Л.,

руководитель отделения «Федерация всестилевого каратэ России»

10.00

17.00

Владимирский

областной театр кукол,

г. Владимир,

ул. Гагарина, д. 7

Премьера спектакля «Сказка про вредную Бабку Ёжку» (театр на подушках)

 

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

Попова И.О.

директор Владимирского областного

театра кукол

начало в 12.30, открытие

в 14.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

г. Александров,

ул. Королева, д. 2

Чемпионат и первенство области по черлидингу

Сипач А.Н.

Мишина М.В., президент федерации черлидинга


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

1-4.03

9.00

Спортивный комплекс

им. А.В. Федорова,

г. Владимир,

 ул. Егорова, д. 8 «а»

Межрегиональный турнир городов России

по художественной гимнастике «Веснушки»

 

Сипач А.Н.

Толкачева Л.Н., председатель федерации художественной гимнастики

2-5.03 открытие

2.03 в 13.45

Средняя общеобразовательная школа №7 им. Н.К. Крупской,

г. Кольчугино,

ул. Володарского, д. 52

Первенство области по шахматам среди детей

Сипач А.Н.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек

3-4.03

10.00

Городской центр здоровья,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 59

Открытое личное первенство области по бадминтону

 

Сипач А.Н.

Матеранский А.А.,

председатель федерации бадминтона

3-5.03

9.30

 

Парк «Дружба»,

г. Владимир

 

Чемпионат области по спортивному туризму (дистанции лыжные)

 

Сипач А.Н.

Миронов А.В., председатель федерации спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома

3-5.03

11.00

Ледовая арена «Ковровец»,

г. Ковров,

ул. Еловая, д. 1

Кубок Губернатора области по хоккею среди юношей

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

4-5.03

10.00

Ковровский

транспортный колледж,

г. Ковров,

ул. Малеева, д. 2

Открытое первенство области по фехтованию

среди детей

Сипач А.Н.

Атрохов Л.А., президент федерации фехтования

 

4-6.03

начало

5.03 в 10.00, открытие

в 12.00

г. Владимир,

ул. Судогодское шоссе,

 д. 71 «а»

 

Открытый чемпионат УМВД по Владимирской области и Владимирского регионального отделения Общества «Динамо» среди коллективов физической культуры по дзюдо памяти Героя России

И.И. Голубева

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»