« Назад

План мероприятий администрации области на период с 27.04.2015 по 03.05.2015

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

27 апреля, понедельник

14.00

каб. 119

V областной слет председателей первичных организаций Владимирской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов

Конышев А.В.

Кукушкина Л.Е.

Осокин М.Г.,

председатель Владимирской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов

17.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

 ул. Диктора Левитана, д. 4

Гала-концерт областного фестиваля «Студенческая весна - 2015»

Абрамова А.А.

Акимова Н.О.

Крючков В.В.,

директор Областного Дворца культуры

и искусства

28 апреля, вторник

по отдельной программе

г. Муром,

ул. Ремесленная Слободка, д. 18

г. Муром,

ул. Льва-Толстого

Дом культуры 

им.1100-летия г. Мурома,

г. Муром, пл. 1100-летия

г. Мурома, д. 1

Визит Губернатора области С.Ю. Орловой

в о. Муром

Торжественное открытие ГБУСОВО «Муромский дом - интернат для престарелых и инвалидов»

Торжественное открытие архитектурного комплекса «Книга Почета - Солдаты Победы»

Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Победы  в Великой Отечественной войне

«Победа. Одна на всех»

Заседание Оргкомитета по подготовке

к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

Орлова С.Ю.

Невзоров С.М.

Рычков Е.Е.,

глава о. Муром

10.00

15.00

Дом культуры молодежи,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 55

Мероприятия, посвященные 180-летию со дня образования органов статистики Владимирской области:

- научно-практическая конференция

- торжественное собрание

Сокольских Е.В.

Быков А.Н.,

руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики

по Владимирской области

Быков А.Н.,

руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики

по Владимирской области

11.00

Областные

профсоюзные курсы,

г. Владимир,

ул. Добросельская, д. 217

I областная информационно-практическая конференция по охране труда на тему «Вместе повысим культуру профилактики в охране труда»

Абрамов А.П.,

Сухарникова Н.А.,

председатель областного объединения организаций профсоюзов

Шингарев А.Т.,

исполнительный директор Ассоциации работодателей

и товаропроизводи-телей области

Абрамов А.П.,

Сухарникова Н.А.,

председатель областного объединения организаций профсоюзов

Шингарев А.Т.,

исполнительный директор Ассоциации работодателей

и товаропроизводи-телей области

11.00

МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества»,

г. Владимир, ул. Мира, д. 8

Гала-концерт по итогам фестиваля-конкурса самодеятельного творчества учащихся специальных (коррекционных) школ-интернатов «Мы все можем»

Запруднова Е.В.

Елисеева Е.Б.

Муратова Л.Е.,

директор МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества»

13.30

каб. 630

Заседание Молодежной думы при Законодательном Собрании Владимирской области

Александров Р.С.

Раснянская Ю.А.,

начальник отдела

по взаимодействию

с общественными организациями управления

по информационной работе

и общественным связям Законодательного Собрания области  

14.00

МУК «Районный Дом культуры»,

г. Петушки, Советская

площадь, д. 3

Областная эстафета «Зажги свечу», посвященная

70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Голубева Н.В.

Голубева Н.В.

29 апреля, среда

по отдельной программе

г. Волгоград

Визит делегации Владимирской области во главе

с Губернатором области С.Ю. Орловой

в г. Волгоград. Подписание соглашения между администрацией Владимирской области

и администрацией Волгоградской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве

Орлова С.Ю.

Бочаров А.И.,

Губернатор Волгоградской области

Русанов Р.Ю.

10.00

каб. 100

Заседание комиссии по предупреждению

и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Конышев А.В.

Клочко О.В.

11.00

каб. 630

Заключительный этап олимпиады школьников «Наследники Великой Победы»

Киселёв В.Н.

Хохлова О.Н.

11.00

МУК «Центр культуры

 и досуга»,

г. Собинка,

ул. Димитрова, д. 8

Областная эстафета «Зажги свечу», посвященная

70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

11.00

МБОУ «Стародворская средняя

общеобразовательная школа»,

Суздальский район,

с. Старый Двор,

ул. Красная, д. 3

Расширенное заседание Совета по образованию, воспитанию, защите прав детей на тему

«О рассмотрении стратегии развития сельской школы Владимирской области»

Беляева О.А.

Беляева О.А.

11.00

г. Александров,

ул. Революции, д. 59

Встреча с молодёжным активом Александровского района

Абрамова А.А.

Белоус Е.В.,

начальник комитета по социальной политике Александровского района

15.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание с руководителями и специалистами

по назначению и выплате пособий и других социальных выплат государственных казенных учреждений социальной защиты населения

по вопросам предоставления мер социальной поддержки, внедрения комплексной информационной системы, реализации майских Указов Президента Российской Федерации

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

30 апреля, четверг

9.00

Фабрика «Фэшнстайл»,

г. Собинка,

ул. Рабочий проспект, д. 8

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший

по профессии» в номинации «Лучшая швея»

Абрамов А.П.

Кислякова С.В.

10.00

ГКУ «Ковровское лесничество»,

Ковровский район

Акция по закладке памятных лесных культур

«Лес Победы»

Марченко А.В.

Перминов Д.С.

11.00

каб. 619

Заседание Совета по делам национальностей

при Губернаторе области

Орлова С.Ю.

Шляхова Р.Б.

12.00

г. Муром,

ул. Крылова, д. 116

Торжественная закладка капсулы в фундамент трехэтажного многоквартирного жилого дома в новом микрорайоне г. Мурома

Хвостов Д.А.

Давидов В.Ю.

14.00

МУК «Центр досуга

молодежи»,

г. Радужный,

1 квартал, д. 51

Областная эстафета «Зажги свечу», посвященная

70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

1 мая, пятница

10.00

Соборная площадь,

г. Владимир

Мероприятия, посвященные празднику весны и труда с участием трудовых коллективов, общественных организаций, политических партий

и движений, делегаций муниципальных образований

Сухарникова Н.А.

Невзоров С.М.

2 мая, суббота

14.00

площадь перед зданием администрации Владимирской области,

г. Владимир

Открытие летнего экстрим-сезона и уличных открытых тренировок по роллер-спорту

Абрамова А.А.

Солоухина П.А., президент Владимирской областной молодежной общественной организации «Ассоциация экстремальных видов спорта»

Абрамова А.А.

Солоухина П.А., президент Владимирской областной молодежной общественной организации «Ассоциация экстремальных видов спорта»

17.22

Станция «Владимир»

Участие в торжественном мероприятии

«Поезд Победы», проводимом Горьковской железной дорогой – филиалом ОАО «РЖД»

 Лесун А.Ф.,

начальник Горьковской железной дороги

Сергеева Е.В.

18.30

Центр классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская,

д. 28

Концерт народного артиста России, пианиста Дениса Мацуева, посвященный 175-летию со дня рождения

П.И. Чайковского

Мацуев Д.,

народный артист России, пианист

Зиннатуллина В.С.

***

Дата и

время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

27.04-3.05

Владимирская область

Областной добровольческий марафон «Весенняя неделя добра»

Абрамова А.А.

 Акимова Н.О.

28-30.04

ООО ТК «Майский»,

Республика Татарстан

Участие представителей департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации области во Всероссийском совещании на тему «Развитие тепличного овощеводства на основе инновационных технологий выращивания тепличных овощей

с использованием отечественных конструкций теплиц и оборудования»

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Боков С.А.

29-30.04

торжественное открытие

и начало соревнований

в 10.00

Городской центр здоровья,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 59

Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2000-2002, 2003-2005 г.р., посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

1941-1945 годов

Трынкин В.П.

Саков А.П.

2-3.05

начало соревнований

в 11.00

Загородный оздоровительный лагерь  «Солнечная поляна»,

Меленковский район

Лично-командные чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в зачёт круглогодичной Спартакиады

Панов В.Е.

Мочалов М.А.,

заместитель директора ГБУ ВО «Центр спортивной подготовки

 «Школа высшего спортивного мастерства»

2-3.05

начало соревнований

в 12.00

Cпортивный зал ВЭМЗ,

г. Владимир,

ул. Электрозаводская, д. 5

Командный Кубок области по настольному теннису, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Трынкин В.П.

Саков А.П.

2-3.05

по отдельной программе

г. Ковров,

г. Муром

Областная акция «Поклонимся великим тем годам», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Марченко А.В.

Рычков Е.Е.,

глава о. Муром

Зотов А.В.,

глава г. Коврова

Зиннатуллина В.С.