« Назад

План мероприятий администрации области на период с 28.11.2016 по 04.12.2016

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

28 ноября, понедельник

11.00

Дом народного творчества,

г. Вязники,

ул. Благовещенская,

д. 35 «а»

Областная акция «Безграничное творчество».

Мастер классы от ООО «Шелковая коллекция»

 

Голубева Н.В.

Голубева Н.В.

18.00

Офисный центр «Мономах»,

г. Владимир,
ул. Б. Московская, д. 1 «б»

Образовательная программа для молодых предпринимателей в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

29 ноября, вторник

9.30

г. Владимир

Единый информационный день для региональных СМИ на тему «Подготовка кадров для строительной отрасли»

Коробкин С.М.

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

11.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

2-й этап конкурса «Лучший специалист

по предоставлению социальных выплат».

Подведение итогов

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11.00

Детская музыкальная школа им. С.И. Танеева,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Конференция работников образования

в сфере «культура»

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

12.00

Судогодский район,

п. Андреево

Торжественное открытие Андреевского лесопильно-деревообрабатывающего комбината

 

Валентик И.В.,

заместитель Министра природных ресурсов

и экологии Российской Федерации,

руководитель Федерального агентства лесного хозяйства

Чагаев Р.Б.

Андреев А.В.

12.00

 Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Награждение победителей регионального  конкурса авторских образовательных программ по работе

с детьми из социально неблагополучных семей

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

14.00

г. Владимир,

мкр-н Коммунар,

ул. Школьная, д. 1 «а»

Встреча председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселева с педагогическим составом муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Владимира «Средняя общеобразовательная школа № 46»

Киселев В.Н.

Тряпкин И.С.

 

30 ноября, среда

10.00

Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Региональная научно-практическая конференция

на тему «Психолого-педагогическое сопровождение замещающих семей: теоретико-прикладные аспекты подготовки специалистов и замещающих родителей»

Беляева О.А.

 

Запруднова Е.В.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание с руководителями и специалистами

по назначению и выплате пособий и других социальных выплат государственных казенных учреждений социальной защиты населения области

по вопросам предоставления мер социальной поддержки в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция заместителя Губернатора области по социальной политике М.Ю. Колкова

Колков М.Ю.

Шляхова Р.Б.

11.00

г. Вязники

Зональный семинар для молодёжи области

в рамках реализации Федеральной программы

«Ты – предприниматель»

Силаева Е.А.

Силаева Е.А.

11.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Торжественная церемония награждения лучших бойцов студенческих отрядов.

Учредительная конференция по вопросам создания регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»

 

 

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

11.00

Санаторий «Заклязьменский»,

г. Владимир,

Судогодское шоссе, д. 69

Областной конкурс профессионального мастерства среди поваров учреждений социального обслуживания на звание «Лучший повар»

Артемьева О.В.

Артемьева О.В.

12.30

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания области

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

13.00

г. Москва,

Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3

Презентация Владимирской области в рамках мероприятия, посвященного цифровой экономике

и работе в регионах

Матиас Шепп,

председатель правления Российско-Германской внешнеторговой палаты

Русанов Р.Ю.

Хроменкова И.А.

 

 

18.00

Офисный центр «Мономах»,

г. Владимир,
ул. Б. Московская, д. 1 «б»

Образовательная программа для молодых предпринимателей в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

 

1 декабря, четверг

10.00

отделы социальной защиты населения области

Прием граждан из числа инвалидов директором департамента социальной защиты населения

Л.Е. Кукушкиной в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11.00

г. Кольчугино

Зональный семинар для молодёжи области в рамках реализации Федеральной программы

«Ты – предприниматель»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

12.00

г. Москва

Послание Президента Российской Федерации

В.В. Путина Федеральному Собранию

Российской Федерации

 

 

14.00

Областной Дом

 работников искусств

им. Ю.А. Тумаркина,

г. Владимир,

ул. Гоголя, д. 2

Торжественное мероприятие, посвященное международному Дню инвалидов и Дню Героев Отечества

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

14.00

каб. 630

Заседание Координационного совета по организации отдыха и оздоровления детей и подростков области «Об итогах летней оздоровительной кампании детей»

Колков М.Ю.

Беляева О.А.

 

16.00

Дом культуры молодежи,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 55

Торжественное мероприятие, посвященное

Дню юриста

Картухин В.Ю.

председатель Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России

Картухин В.Ю.

председатель Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России

18.00

Офисный центр «Мономах»,

г. Владимир,
ул. Б. Московская, д. 1 «б»

Образовательная программа для молодых предпринимателей в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

18.30

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Концерт «Деревенский водевиль»

ансамбля «Родные напевы»

 

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

2 декабря, пятница

10.00

г. Москва,

площадь Европы, д. 2

Участие первого заместителя Губернатора области

по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Л.Ф. Смолиной в IV национальном конгрессе ЖКХ «Жилищно-коммунальное хозяйство и городская среда - национальный проект развития»

Министерство строительства

и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Смолина Л.Ф.

11.00

г. Камешково

Зональный семинар для молодёжи области в рамках реализации Федеральной программы

«Ты – предприниматель»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

12.00

каб. 619

Семинар-совещание для заместителей глав органов местного самоуправления городских округов                          и муниципальных районов области на тему «Реализация государственной национальной политики в муниципальных образованиях Владимирской области: проблемы и пути решения»

Ненашев А.Н., заместитель начальника Управления

по укреплению общенационального единства

и профилактике экстремизма

на национальной

и религиозной почве Федерального агентства по делам национальностей Российской Федерации,

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

14.00

Региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов

«Всероссийское общество глухих»,

г. Владимир,

ул. Сурикова, д. 10 «а»

Открытие круглосуточного диспетчерского центра связи для глухих

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

3 декабря, суббота

по отдельному плану

Владимирская область

Всероссийская акция «День неизвестного солдата»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

10.00

Ковровский

транспортный колледж,

г. Ковров,
ул. Малеева, д. 2

Кубок Владимирской области по фехтованию

среди взрослых

Сипач А.Н.

Атрохов Л.А.,

президент федерации фехтования области

14.00

Научная библиотека Московского государственного университета

им. М.В. Ломоносова,

г. Москва,

Ломоносовский проспект,

д. 27

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня юриста России

 

Ассоциация

юристов России

Лобаков А.Б.

Невзоров С.М.

Картухин В.Ю.

председатель Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России

16.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Финал  II Областного конкурса «Поющая губерния».

Торжественная церемония награждения работников культуры и искусства по итогам работы в 2016 году

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

18.00

Офисный центр «Мономах»,

г. Владимир,
ул. Б. Московская, д. 1 «б»

Образовательная программа для молодых предпринимателей «Развивай свое дело» в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

28.11-1.12

по отдельному плану

отделы социальной защиты населения области, социально- реабилитационные центры для несовершеннолетних

Областной конкурс творческих работ

среди детей-инвалидов  «Мир один на всех»

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

28.11-2.12

по отдельному плану

отделы социальной защиты населения области, комплексные центры

социального

обслуживания населения

Акция «Мы рядом, мы вместе» - мобильные консультационные лаборатории

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

29-30.11

по отдельной программе

Владимирская область

Областной конкурс семейного творчества

«Фестиваль многодетных семей»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

30.11-2.12

по отдельной программе

 

Владимирская область

Фестиваль творческих встреч и концертов

с участием инвалидов «Поверь в себя»

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

30.11-2.12

по отдельной программе

Владимирская область

Ярмарка досуговых и творческих мероприятий «Открытие новых возможностей»

 

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

2-3.12

начало соревнований

в 10.30

спортивный комплекс «Темп»,

г. Ковров,
ул. Муромская, д. 3

Чемпионат области по дзюдо среди мужчин,

женщин 18 лет и старше в зачет круглогодичной Спартакиады

Сипач А.Н.

Логвинов А.В.,

директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»