« Назад

План мероприятий администрации области на период с 11.05.2015 по 17.05.2015

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

 

11 мая, понедельник

 

начало соревнований в 11.00

Баринова роща,

г. Гусь-Хрустальный

Личные чемпионат и первенство области

по спортивному ориентированию, посвящённые

70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Трынкин В.П.

Саков А.П.

 

13 мая, среда

10.00

ГАОУ ДПО

«Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой»,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Областной форум активистов школьных музеев «Факел памяти», посвященный 70-летию Победы

в Великой Отечественной войне

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

Андреева В.В.,

ректор ГАОУ ДПО

«Владимирский институт развития образования им. Л.И.Новиковой»

14 мая, четверг

9.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание на тему «О ходе подготовки учреждений социального обслуживания к пожароопасному периоду и об обеспечении комплексной безопасности» в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

10.00

каб. 619

Совещание на тему «Привлечение инвестиций

во Владимирскую область в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности»

в рамках визита делегации Китайской Ассоциации планирования и развития предприятий за рубежом, представителей Минэнерго России

и ФГУП «ФЕСКО» во Владимирскую область

Конышев А.В.

Смолина Л.Ф.

10.00

каб. 630

Внеочередное заседание Законодательного Собрания области

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

10.00

ГБОУ СПО ВО «Владимирский технологический колледж»,

 г. Владимир,  

пр-т  Строителей,

 д. 2 «б»

Соревнования по петанку в рамках XII областной Спартакиады студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций Владимирской области, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию образования добровольного спортивного общества  «Трудовые резервы»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

10.00

ГАОУ ДПО «Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой», г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Областной  фестиваль школьной  прессы

Беляева О.А.

Андреева В.В.,

ректор ГАОУ ДПО

«Владимирский институт развития образования им. Л.И.Новиковой»

11.00

каб. 101

Пресс-конференция заместителя Губернатора области по строительству Д.А. Хвостова

Хвостов Д.А.

Шляхова Р.Б.

11.00

Администрация Киржачского района,

г. Киржач,

ул. Серегина, д. 7

Встреча заместителя Губернатора области, директора департамента имущественных и земельных отношений Е.И. Мазанько с населением Киржачского района

Мазанько Е.И.

администрация Киржачского района

14.00

 г. Владимир,

 ул. Комсомольская, д. 1

Заседание Совета по профилактике безнадзорности

и правонарушений несовершеннолетних

при департаменте образования

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

15 мая, пятница

10.00

Московская область,

г. Красногорск,

бульвар Строителей, д. 1

Участие заместителя Губернатора области

по строительству Д.А. Хвостова во Всероссийской конференции на тему «Ситуация в строительной отрасли»

Министерство строительства

и жилищно-коммунального хозяйства РФ

Хвостов Д.А.

10.00

ГАОУ ДПО

«Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой»,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Региональный конкурс по робототехнике

Беляева О.А.

Андреева В.В.,

ректор ГАОУ ДПО

«Владимирский институт развития образования им. Л.И.Новиковой»

10.30

Владимирский технологический колледж, г. Владимир,  

пр-т  Строителей,

д. 2 «б»

Отчетная выставка технического творчества обучающихся и работников  колледжа.

Областной фестиваль парикмахерского искусства «Эпоха. Стиль. Мода».

Областная выставка малых архитектурных форм «Моя профессия – любимому городу»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

14.00

Центр классической музыки,

 г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Концерт, посвященный 175-летию со дня рождения П.И. Чайковского и 90-летию А.Я. Эшпая

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

14.00

ООО «Гутные промыслы», пос. Иванищи,

Гусь-Хрустальный район

Выездное заседание художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

16 мая, суббота

9.00

Владимирский государственный университет 

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Итоговый отбор волонтеров на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме»

Поспелов С.В.,

руководитель Федерального агентства по делам молодежи

Абрамова А.А.

Саралидзе А.М.,

ректор Владимирского государственного университета

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

Поспелов С.В.,

руководитель Федерального агентства по делам молодежи

Абрамова А.А.

Саралидзе А.М.,

ректор Владимирского государственного университета

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

 

12.05

9.00

14.05

8.30

15.05

9.00

Стадион «Лыбедь»,

г. Владимир,

ул. Спортивный переулок, д. 4 «а»

Физкультурно-оздоровительный комплекс  «Радуга»,

г. Юрьев-Польский,

ул. Луговая, д. 25 «а»

Стадион «Центральный»,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Интернациональная,

д. 11

Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Беляева О.А.

Беляева О.А.

 

12-14.05

Владимирский государственный университет 

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Презентация волонтёрской деятельности на форуме «Территория смыслов на Клязьме» для студентов Владимирского государственного университета 

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

Абрамова А.А.

Саралидзе А.М.,

ректор Владимирского государственного университета

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

Абрамова А.А.

Саралидзе А.М.,

ректор Владимирского государственного университета

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

 

12-15.05

начало соревнований в 12.00,

торжественное открытие соревнований и нового зала

в 17.00

Дворец спорта  «Лидер» стадиона «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Соревнования по тяжёлой атлетике 2-го этапа

VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года. Торжественное мероприятие, посвящённое открытию нового зала ГБОУ ДОД  ВО «СДЮСШОР

по тяжёлой атлетике им. П.В. Кузнецова»

Трынкин В.П.

Саков А.П.

 

14-15.05

Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний,

г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская,

д. 67 «е»

Финал военно-спортивной игры «Зарница», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Колков М.Ю.

Емельянов С.Н.,

начальник Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний

Абрамова А.А.

Емельянов С.Н.,

начальник Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний

 

15-16.05

начало соревнований в 11.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс  «Радуга»,

г. Юрьев-Польский,

ул. Луговая, д. 25 «а»

Проведение испытаний (тестов), входящих

во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО), в рамках Спартакиады среди учащихся средних специальных учебных заведений под девизом «Спорт против наркотиков»

Панов В.Е.

Мочалов М.А.,

заместитель директора ГБУ ВО «Центр спортивной подготовки

 «Школа высшего спортивного мастерства»

 

15-17.05

начало соревнований в 10.00

г. Вязники

Областные соревнования по спортивному туризму (дистанция - пешеходная)

Трынкин В.П.

Саков А.П.

 

16.05

начало соревнований в 7.00

с. Новое,

Суздальский район

Открытое первенство области по рыболовному спорту (ловля донной удочкой)

Панов В.Е.

Мочалов М.А.,

заместитель директора ГБУ ВО «Центр спортивной подготовки

 «Школа высшего спортивного мастерства»

 

16.05

начало соревнований в 10.00

Военно-спортивный патриотический клуб,

г. Судогда,

ул. Карла Маркса, д. 100/8

Областной турнир по ушу, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Трынкин В.П.

Саков А.П.

 

17.05

торжественное открытие

в 11.00, начало соревнований в 12.00

Центральная площадь

им. Ленина,

г. Меленки

Всероссийские массовые соревнования

по спортивному ориентированию

«Российский Азимут - 2015» 

Трынкин В.П.

Саков А.П.