Новости

« Назад

Подведены итоги областного конкурса добровольческих проектов молодежи "Важное дело"

Во Владимирской области подведены итоги конкурса добровольческих проектов молодежи «Важное дело». Соответствующее постановление подписано Губернатором региона на основании решения Экспертно-консультативного совета по молодежной политике при областной администрации.

            Лауреатами 1 степени регионального конкурса признаны 5 проектов:

            - «Туристическая тропа» Владимирского областного педагогического отряда «Родник», г.Владимир;

            - «Мы видим войну из-под среза лопаты…» поискового отряда «Владимирец» г.Владимира;

            - «Международный брейк-данс чемпионат «Битва Стилей» инициативной группы молодежи профессиональной школы брейк-данса «Доминант», г. Владимир;

            - «Колосок» активистов детского общественного объединения «Республика Детство» Дмитриевогорской средней общеобразовательной школы Меленковского района;

            - «Далекая седая старина» инициативной группы молодежи «Молодежный культурно-досуговый центр «Ракета» Гороховецкого района.

            Лауреатами 2 степени названы 10 проектов:

            - «Baby time» Совета молодежи при главе администрации Ковровского района;

            - «Зачетное граффити» Владимирского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», г.Владимир;

            - «Пока живем - помним» детского общественного объединения «Подросток» Урвановской средней общеобразовательной школы Меленковского района;

            - «Телевизионная версия популярной игры «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» Владимирской региональной общественной организации Российского союза молодежи, г. Владимир;

            - «Организация образовательной площадки научного и технического творчества в детско-юношеском центре «Дружба» инициативного объединения молодых работников детско-юношеского центра «Дружба» г. Владимира;

            - «Открытые кинопоказы» инициативной группы Совета молодежи при комитете по делам молодежи администрации о. Муром;

            - «Урок человечности» активистов добровольческого движения «Чистое сердце» и молодежного танцевального коллектива «Эффект» Центра культуры и досуга Собинского района;

            - «Добрая дорога детства» активистов районного детского общественного объединения «МИР» Центра внешкольной работы Меленковского района;

            - «Нерехта-2016» инициативной группы молодежи туристических клубов «Арго», «Робинзон» и «Семейный туризм» Дворца творчества детей и молодежи Ковровского района;

            - «Здоровый образ жизни и спорт» активистов детско-юношеского клуба спортивного ориентирования «Хрустальная призма» г. Гусь-Хрустальный.

            Лауреатами 3 степени стали 15 проектов:

            - «Наследники победы» молодежного общественного объединения «Центр патриотического воспитания» г. Коврова;

            - «Лица России» Межрегиональной молодежной общественной организации «ДОМ МИРА», г. Владимир;

            - «Территория интеллекта» Совета молодежи при главе Кольчугинского района;

            - «Роллер спорт для всех» Владимирской региональной спортивной общественной организации «Клуб роллер спорта «Оранжскул», г.Владимир;

            - «Спортивная семья - здоровое поколение» молодежного общественного объединения «Светофор» Александровского района;

            - «Мы выбираем жизнь!» молодежной инициативной группы «Орленок» Центра развития творчества детей и юношества «Орленок» о.Муром;

            - «Пою мое Отечество» Владимирской городской молодежной общественной организации «Город молодых» г.Владимира;

            - «Школьная добровольческая ЭКО-Дружина Суздальского района» детского общественного объединения «Миряне» Порецкой средней общеобразовательной школы Суздальского района;

            - «Быть вместе» добровольческого штаба Владимирского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, г.Владимир;

            - «Малая Радужная Родина» подросткового объединения «Юные экскурсоводы» г.Радужный;

            - «Герои неба» инициативной группы студентов Муромского колледжа радиоэлектронного приборостроения, о.Муром;

            - «Экологическая экспедиция по поиску и мониторингу редких видов» объединения Дружина охраны природы «Точка роста» Дворца детского (юношеского) творчества г. Владимира;

            - «Познай себя сам» Совета молодежи при главе Кольчугинского района;

            - «Сладкая ловушка» Молодежного общественного объединения «Поколение NEXT» Александровского района;

            - «Спортивный клуб «Боец» инициативной группы волонтеров Владимирской областной общественной организации «Спортивный клуб «Боец», Петушинский район.

            Лауреаты 1 степени получат из областного бюджета на реализацию проекта 30 тысяч рублей, лауреаты 2 степени - 20 тысяч рублей и лауреаты 2 степени - 10 тысяч рублей.

 



Календарь

Облако тегов