Новости

« Назад

Звание "Мастер Земли Владимирской" по итогам 2015 года присвоено 23 труженикам региона

Звание «Мастер Земли Владимирской» по итогам 2015 года присвоено 23 жителям региона, внесшим значительный вклад в развитие экономики области. Соответствующее постановление подписано Губернатором.

Итак, звания «Мастер Земли Владимирской» удостоены:

- Иван Александров, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования МУП «Владимирводоканал», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Электромонтер»;

- Александр Алешин, слесарь-ремонтник АО «Муромский завод радиоизмерительных приборов», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в области разработки и производства радиолокационной техники в номинации «Слесарь-инструментальщик»;

- Алексей Бобров, старший фельдшер Владимирского психоневрологического интерната, победитель Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания»;

- Андрей Бутиков, водитель автобуса ООО «БигАвтоТранс Плюс» (г. Владимир), абсолютный победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинациях «Лучший по профессии» и «Водитель автомобиля «Газель NEXT»;

- Андрей Голубев, мастер производственного участка Гусевского филиала ГАУ Владимирской области «Владимирский лесхоз» (Гусь-Хрустальный район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший работник на лесохозяйственных работах»;

- Андрей Карамнов, слесарь-сборщик Першинского филиала ОАО «Научно-производственное объединение «Наука» (Киржачский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства молодых рабочих «Золотые руки» в номинации «Слесарные работы (слесарь механосборочных работ)»;

- Михаил Киреев, каменщик ООО «Инвестиционная строительная компания «Строй-Капитал» (г. Владимир), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Каменщик», призер национального конкурса «СТРОЙМАСТЕР-2015» по Центральному федеральному округу в номинации «Лучший каменщик ЦФО 2015»;

- Руслан Ланцов, обвальщик мясных туш ОАО «Юрьев-Польский мясокомбинат», абсолютный победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Обвальщик мясных туш»;

- Елена Лукичева, оператор котельной МУП «Коммунальные системы» (Вязниковский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Оператор котельной»;

- Александр Маров, электрогазосварщик МУП «Владимирводоканал», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Газосварщик»;

- Андрей Михайлов, слесарь-сантехник ООО «Жилищно-эксплуатационная контора №2» (г. Вязники), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Слесарь-сантехник»;

- Елена Моисеева, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов ОА «Муромский завод радиоизмерительных приборов», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в области разработки и производства радиолокационной техники в номинации «Слесарь-сборщик»;

- Алексей Носков, механизатор СПК (колхоза) «Кинобол» (Юрьев-Польский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Механизатор по обработке почвы»;

- Алексей Панфилов, уборщик территории МУП «Коммунальщик» (г. Судогда), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Дворник»;

- Елена Рахова, швея ОАО «Сударь» (г. Ковров), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Швея»;

- Андрей Русалкин, слесарь аварийно-восстановительных работ МУП «Водоканал» (Юрьев-Польский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Слесарь аварийно-восстановительных работ»;

- Максим Рыбаков, бренд-шеф ООО «Ресторанный сервис» (г. Суздаль), призер Всероссийского кулинарного чемпионата «ChefalaRusse - 2015» в номинации «Черный ящик»;

- Кирилл Синичкин, шеф-повар ресторана «Круча» парк-отеля «Вознесенская слобода» ООО «Вознесенская слобода» (г. Владимир), призер Всероссийского кулинарного чемпионата «ChefalaRusse - 2015» в номинации «Черный ящик»;

- Андрей Смирнов, электрогазосварщик муниципального унитарного предприятия «Владимирводоканал», г. Владимир, победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Электросварщик»;

- Андрей Спирин, фрезеровщик АО «Всероссийский научно-исследовательский институт «Сигнал» (г. Ковров), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства молодых рабочих «Золотые руки» в номинации «Фрезерные работы на универсальных станках»;

- Елена Степаненко, оператор машинного доения коров СПК «Шихобалово» (Юрьев-Польский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Оператор машинного доения коров»;

- Роман Степанов, штукатур ИП «Тарасов Дмитрий Юрьевич» (г. Владимир), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Штукатур»;

- Михаил Черногубов, токарь конструкторского бюро «Арматура» - филиала ФГУП «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева» (г. Ковров), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства молодых рабочих «Золотые руки» в номинации «Токарные работы на универсальных станках».

Напомним, звание «Мастер Земли Владимирской» учреждено в 2004 году в целях повышения профессионального мастерства и престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий, пропаганды достижений и передового опыта лучших работников различных сфер экономики.



Календарь

Облако тегов