Новости

Контент с тегом владимирские спортсмены .

Владимирская спортсменка Наталья Гемперле завоевала три медали на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию

Владимирская спортсменка, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала две серебряные и одну бронзовую медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который с 1 по 7 июля прошел в эстонском городе Тарту.

В Муроме впервые прошел международный семейный турнир по шахматам

8 июля в Муроме состоялся первый международный лично-командный семейный гандикап-турнир по шахматам, посвященный Дню семьи, любви и верности.

В Гусь-Хрустальном прошел областной турнир по юнифайд-волейболу

В Гусь-Хрустальном прошел областной отборочный турнир по юнифайд-волейболу - виду командной игры, где на площадке одновременно в составе команды выступают обычные спортсмены и атлеты с ограниченными возможностями.

Владимирские «охотницы на лис» привезли медали с первого юношеского Первенства Мира в Словакии

С 30 июня по 4 июля в Словакии прошло первое юношеское Первенство Мира по спортивной радиопеленгации. В «охоте на лис» приняли участие около 150 спортсмен из 14 стран. Соревнования проходили в живописной горной местности.

Президент России присвоил почетные звания деятелям физкультуры и спорта Владимирской области

Указом Президента России от 27 июня 2017 года № 288 за заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу почетное звание "Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации" присвоено двум жителям Владимирской области.

Наталья Гемперле завоевала вторую медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию

4 июля владимирская спортсменка Наталья Гемперле завоевала еще одну медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который в эти дни проходит в г.Тарту (Эстония). В дисциплине "Кросс-лонг" представительница 33-го региона заняла третье место.

Во Владимире стартовало первенство России по тяжелой атлетике среди молодежи

4 июля заместитель Губернатора Владимирской области Михаил Колков принял участие в торжественном открытии первенства России по тяжелой атлетике среди молодежи. Мероприятие прошло во дворце спорта «Лидер» города Владимира.

4 июля во Владимире стартует первенство России по тяжелой атлетике среди молодежи

4 июля в 17.00 во Владимире, в большом зале дворца спорта «Лидер» на стадионе «Торпедо» состоится торжественное открытие первенства России по тяжелой атлетике среди молодежи.

Наталья Гемперле - серебряный призер Чемпионата Мира по спортивному ориентированию

Представительница Владимирской области, мастер спорта России международного класса Наталья Гемперле завоевала серебряную медаль на Чемпионате Мира по спортивному ориентированию, который 1 июля стартовал в городе Тарту (Эстония). С успешным выступлением её поздравила Губернатор Светлана Орлова.

Во Владимире прошло первенство России по роллерспорту

Во Владимире прошло Первенство Федерации роллерспорта России по фристайлу на роликовых коньках. Соревнования такой важности и масштаба впервые прошли в областном центре, они собрали более 130 спортсменов в возрасте от 7 лет.
Показывается результатов: 1 - 10 из 162.