Новости

Контент с тегом владимирские спортсмены .

Владимирский борец завоевал золотую медаль на Кубке мира в Иране

Владимирский спортсмен Абуязид Манцигов в составе сборной команды России завоевал золотую медаль на Кубке мира по греко-римской борьбе, который прошел в иранском городе Абадане 16-18 марта.

Владимирские полиатлонисты стали обладателями Кубка России

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова поздравила ковровских спортсменов Сергея Романова и Дину Романову с победой на Кубке России по полиатлону.

Владимирские юниоры завоевали призовые места на первенстве ЦФО по рукопашному бою

На первенстве Центрального федерального округа России по рукопашному бою среди юношей и девушек от Владимирской области выступили 23 бойца из Владимира, Коврова, Юрьева-Польского и Гусь-Хрустального, 13 из них вернулись домой с медалями.

Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова завоевала серебряную медаль на Чемпионате России

Представительница Владимирской области Анастасия Хомячкова заняла второе место на Чемпионате России по самбо, который проходил в Екатеринбурге с 3 по 7 марта. Наша спортсменка выступала в весовой категории до 68 кг.

Владимирский рыболов занял третье место на Чемпионате мира

Представитель Владимирской области Владимир Кузнецов в составе сборной России завоевал третье место на Чемпионате мира по рыболовному спорту.

Анастасия Авдеева из Коврова стала трижды чемпионкой ЦФО по плаванию

Представительница Владимирской области Анастасия Авдеева успешно выступила на Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа по плаванию, которое с 1 по 4 марта прошло в Обнинске.

Владимирские спортсмены успешно выступили на Чемпионате России по спортивной гимнастике

Владимирские гимнасты завоевали серебряные медали в командном зачете на Чемпионате России по спортивной гимнастике, который прошел с 27 февраля по 5 марта в Казани.

Ковровчанин Игорь Коровин завоевал серебряную медаль на Первенстве Европы среди кадетов по фехтованию

Представитель Владимирской области Игорь Коровин завоевал серебряную медаль на Первенстве Европы среди кадетов по фехтованию, которое прошло 3 марта в Пловдиве (Болгария).
Показывается результатов: 1 - 10 из 102.