Новости

Контент с тегом достижение .

В Петушинском районе Владимирской области появилась печатная Доска почёта

По инициативе главы администрации Петушинского района Сергея Великоцкого на страницах газеты «Вперёд» начинает издаваться печатный вариант районной Доски почёта.

Ковровчанин Сергей Целиков стал серебряным призером Чемпионата мира по спортивной радиопеленгации

Представитель Владимирской области, воспитанник ковровского центра детского технического творчества «Азимут» Сергей Целиков занял второе место на Чемпионате мира по спортивной радиопеленгации по дисциплине «радиоориентирование».

Анастасия Хомячкова из Юрьева-Польского победила на первенстве России по борьбе среди юниоров

Представительница Владимирской области Анастасия Хомячкова стала победительницей первенства России по борьбе среди юниорок и юниоров 1996-97 годов рождения, которое прошло в Сочи с 15 по 18 февраля.