Новости

Контент с тегом соревнования .

Владимирские гимнастки привезли медали с международного турнира в Сербии

Гимнастки из Владимирской СДЮСШОР № 5 вернулись из столицы Сербии Белград, где участвовали в XI международном турнире по художественной гимнастике «Ритам Кап 2017» (Ritam Cup 2017).

27 апреля во Владимире открывается турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола»

С 27 по 30 апреля во Владимире, во дворце спорта «Лидер» на стадионе «Торпедо» состоится 20-й турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» памяти Заслуженного тренера СССР Виктора Петровича Кузнецова.

Владимирская студентка завоевала золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике

В Москве с 19 по 23 апреля прошли Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике среди студентов. Всего в турнире приняли участие более 100 спортсменов из вузов России.

Владимирские спортсменки заняли второе место в Суперфинале Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Женская команда «Владимирские тигры» заняла второе место в Суперфинале Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» десятого юбилейного сезона 2016-2017 года, который состоялся 22 апреля в Перми. Все участницы этой команды учатся в школе №36 города Владимира.

Владимирские спортсмены завоевали две медали на Чемпионате мира по рукопашному бою

Владимирские спортсмены показали высокие результаты на IV Чемпионате мира по рукопашному бою, прошедшем с 21 по 23 апреля в Москве. В этих международных соревнованиях приняли участие 199 спортсменов из 33 стран.

Анастасия Новикова из Юрьева-Польского победила на Всероссийских соревнованиях по стрельбе

Представительница Владимирской области Анастасия Новикова вошла в число победителей командного Первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия и личных Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия среди спортсменов возрастом до 21 года.

15 - 16 апреля состоится финал чемпионата Владимирской области по волейболу

15 и 16 апреля состоятся финальные игры чемпионата Владимирской области по волейболу среди мужских команд первой лиги.

Владимирский гимнаст Александр Карцев завоевал две золотые и две серебряные медали на Международном турнире в Берлине

Владимирский гимнаст Александр Карцев привез сразу 4 медали с Международного турнира MAG International Junior Cup по спортивной гимнастике, который прошел в столице Германии Берлине.
Показывается результатов: 1 - 10 из 112.