Новости

Контент с тегом спорт .

В Коврове прошел региональный этап зимнего фестиваля ГТО

9 марта в Коврове завершился региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО)" среди населения V-VI ступеней.

Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова завоевала серебряную медаль на Чемпионате России

Представительница Владимирской области Анастасия Хомячкова заняла второе место на Чемпионате России по самбо, который проходил в Екатеринбурге с 3 по 7 марта. Наша спортсменка выступала в весовой категории до 68 кг.

Сборная юношеская команда Владимирской области завоевала Кубок Губернатора по хоккею с шайбой

С 3 по 5 марта в Коврове на ледовой арене «Ковровец» состоялись игры по хоккею с шайбой среди юношей 2006 года рождения на Кубок Губернатора Владимирской области.

В Коврове разыграют Кубок Губернатора Владимирской области по хоккею с шайбой среди юношей

С 3 по 5 марта в Коврове на ледовой арене «Ковровец» пройдут соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2006 года рождения на Кубок Губернатора Владимирской области.

Успех владимирских рукопашников на первенстве России

Владимирские спортсмены успешно выступили на первенстве России по рукопашному бою (до 23 лет), которое прошло с 24 по 27 февраля в Челябинске.

Владимирские борцы завоевали 4 медали на первенстве ЦФО среди юниоров

Владимирские спортсмены завоевали золотую, две серебряных и бронзовую медали на первенстве Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров, которое прошло 24 - 26 февраля в Воронеже.

Владимирские гимнасты успешно выступили на первенстве ЦФО среди юниоров и юниорок

С 21 по 26 февраля во Владимире прошло первенство ЦФО по спортивной гимнастике среди юниоров, а в городе Брянске – среди юниорок.
Показывается результатов: 1 - 10 из 243.