План мероприятий администрации области на период с 01.01.2018 по 14.01.2018

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

6 января, суббота

8.45

Акватория Гусевского водохранилища,

 г. Гусь-Хрустальный

Открытый чемпионат области по ловле на мормышку со льда

Сипач А.Н.

Логинов Д.В., председатель рыболовного спорта

7 января, воскресенье

10.30

Владимирский

областной специальный дом для ветеранов,

г. Владимир,

ул. Кирова, д. 5

Праздничное мероприятие посвященное

Рождеству Христову, для детей, находящихся

в трудной жизненной ситуации, и их родителей

 

Евлогий,

Митрополит Владимирский

и Суздальский

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

 

12.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Рождественский концерт

Зиннатуллина В.С.

Крючков В.В.

директор Областного Дворца культуры

и искусства

9 января, вторник

по отдельной программе

Судогодский район

 

 

Хоккейный корт «Судогодец»,

г. Судогда,

ул. Химиков, д. 2

Рабочая поездка Губернатора области С.Ю. Орловой

в Судогодский район.

 

Участие в церемонии закрытия XVII Всероссийского турнира юных хоккеистов памяти трехкратного Олимпийского чемпиона, десятикратного чемпиона мира А.П. Рагулина

Орлова С.Ю.

Конышев А.В.

Смирнов А.В.

глава администрации Судогодского района

 

11 января, четверг

12.00

Спортивный клуб 

им. Дегтярева,

 г. Ковров, 

ул. Либерецкая, д. 8

Чемпионат и первенство области по легкой атлетике

в помещении среди юношей и девушек

Сипач А.Н.

Котов С.В., председатель федерации легкой атлетики

12 января, пятница

13.00

Владимирская областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Торжественное собрание, посвященное

Дню работника прокуратуры Российской Федерации

Орлова С.Ю.

Пантюшин И.С., прокурор Владимирской области

Пантюшин И.С., прокурор Владимирской области

Новиков А.В.

13 января, суббота

15.00

Гостинично-ресторанный комплекс

«Русская деревня»,

г. Владимир,

Московское шоссе, д. 5 «а»

Внеочередная конференция Владимирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства

«Опора России»

Калинин А.С.,

президент Общероссийской общественной организации малого

и среднего предпринимательства «Опора России»

Короннова Н.И.

Краскина Е.В.,

председатель Владимирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого

и среднего предпринимательства «Опора России»

14 января, воскресенье

11.00

Ковровский район,

г. Доброград

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (личные, лыжные дисциплины)

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

1-4.01

 Спортивно-оздоровительный центр «Олимп»,

Собинский район,

с. Бабаево

Областная профильная смена «Зимний «Искатель»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

2-7.01

по отдельному плану

Областные учреждения культуры

Новогодние представления для детей

Зиннатуллина В.С.

Зиннатуллина В.С.

3-12.01

Городские округа

и муниципальные районы области

Рождественские елки для детей, находящихся

в трудной жизненной ситуации

Кукушкина Л.Е.

главы

муниципальных образований

Артемьева О.В.

  главы муниципальных образований  

4-6.01

11.00

Дворец спорта «Лидер»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Первенство области  по тяжелой атлетике

среди юношей и девушек, юниоров и юниорок

Сипач А.Н.

Кузнецов П.В., президент федерации тяжелой атлетики

4-10.01 открытие

5.01 в 13.00

Хоккейный корт «Судогодец»,

г. Судогда,

ул. Химиков, д. 2

XVII всероссийский турнир юных хоккеистов

памяти трёхкратного олимпийского чемпиона, десятикратного чемпиона мира А.П. Рагулина

Сипач А.Н.

Смирнов А.В.,

глава администрации Судогодского района

Сипач А.Н.

5-6.01

9.00

Камешковский район,

с. Патакино

Первенство области по спорту сверхлегкой авиации (парапланы)

Сипач А.Н.

Осипов О.Н., председатель федерации сверхлегкой авиации

5-6.01

15.00

Специализированная

детско-юношеская

спортивная школа олимпийского резерва № 4,

г. Владимир,

ул. Парижской Коммуны,

д. 45 «д»

Чемпионат и первенство области по легкой атлетике

в помещении среди юношей и девушек

Сипач А.Н.

Котов С.В., председатель федерации легкой атлетики

 

11-14.01

 

Лесопарковая зона

«Черный дол»,

г. Ковров

Кубок России по полиатлону (зимнее троеборье) памяти Заслуженного тренера Российской Федерации А.Н. Ростовцева

Сипач А.Н.

Ерёмкин Д.В., председатель федерации полиатлона

13-14.01

10.00

Лесопарковая зона,

ЗАТО г. Радужный

Чемпионат и первенство области по лыжным гонкам среди молодёжи, юниоров, юношей и девушек памяти Заслуженного тренера Российской Федерации В.П. Заварина

Сипач А.Н.

Канточкин О.А., председатель федерации лыжных гонок

12-14.01

10.00

Детско-юношеская спортивная школа,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Володарского, д. 19 «а»

Чемпионат и первенство области по спортивной борьбе (греко-римская борьба, вольная борьба)

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

12-14.01

10.00

Детско-юношеская спортивная школа,

г. Гусь-Хрустальный,

 ул. Володарского, д. 19 «а»

Первенство области по спортивной борьбе

среди девочек  (вольная борьба)

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

13-14.01

11.00

Картодром спортивного комплекса «Мотодром»,

г. Ковров,

ул. Еловая, д. 1

II этап Кубка Губернатора области по картингу

Сипач А.Н.

Данилов А.Л., директор спортивного комплекса «Мотодром»