План мероприятий администрации области на период с 01.02.2016 по 07.02.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

1 февраля, понедельник

14.00

г. Владимир,

Октябрьский пр-т, д. 9

Расширенное заседание коллегии на тему

«Об итогах работы органов прокуратуры в 2015 году, задачах по укреплению законности и правопорядка»

Пантюшин И.С., прокурор Владимирской области

Конышев А.В.

Пантюшин И.С., прокурор Владимирской области

Сорокин А.Б.

2 февраля, вторник

14.30

 

каб. 619

каб. 614

каб. 100

 

Областная молодежная конференция активистов поискового движения, военно-патриотических

клубов и объединений «ПАМЯТЬ. ПОИСК. ПОБЕДА», посвященная 75-летию начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов»

Колков М.Ю.

 

Абрамова А.А.

Казаков В.В.,

председатель Владимирского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России»

16.00

каб. 630

Пленарное заседание Общественной палаты Владимирской области

Юдина Н.В.

Полидовец Н.И., начальник управления по информационной работе

и общественным связям Законодательного Собрания области

16.00

Филиал № 2 Центральной библиотеки

г. Владимира,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 12

Творческая встреча с участием членов регионального отделения Союза писателей России, посвященная

54-й годовщине создания областной писательской организации

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

 

3 февраля, среда

9.00

Образовательные организации Владимирской области

Проведение итогового сочинения в рамках государственной итоговой аттестации

Беляева О.А.

Беляева О.А.

 

4 февраля, четверг

11.00

Областной Дом

работников искусств,

г. Владимир,

ул. Гоголя, д. 2

Итоговая конференция участников творческих проектов на селе в сфере культуры «Играй гармонь!»

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

 

5 февраля, пятница

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Совещание с руководителями

и специалистами муниципальных

психолого-медико-педагогических комиссий

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

14.00

каб. 619

Заседание координационного комитета по делам пожилых людей при администрации области

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

6 февраля, суббота

11.00

Воздухоопорный физкультурно-оздоровительный комплекс,

г. Владимир,

ул. Парижской Коммуны,

д. 45 «д»

Чемпионат и первенство области по рукопашному бою памяти С.В. Марьюшкина

Сипач А.Н.

Саков А.П.

7 февраля, воскресенье

12.00

«Детско-юношеская спортивная школа

со специализированными отделениями

олимпийского резерва»

им. А.А. Прокуророва,

г. Муром,

Карачаровское шоссе,

д. 7 «а»

Всероссийские массовые соревнования

по конькобежному спорту

«Лед надежды нашей - 2016»

Сипач А.Н.

Саков А.П.


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

3-4.02

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Семинар-совещание по обучению руководителей и специалистов образовательных учреждений вопросам профилактической работы с обучающимися «группы риска» в части потребления психологически активных веществ

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

 

5-6.02

начало соревнований в 11.00

Спортивный комплекс единоборств

им. Д. Тимофеева ВлГУ,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

Открытый всероссийский турнир по самбо

памяти старшего тренера специализированной

детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва В.О. Анисимова

Сипач А.Н.

Саков А.П.

5-7.02

начало соревнований в 9.00

Дворец культуры

и техники «Родина»,

г. Ковров,

ул. Волго-Донская, д. 1 «а»

Чемпионат Центрального, Северо-западного

и Приволжского федеральных округов

по полиатлону (чемпионат и первенство области

в зачёт круглогодичной спартакиады)

Сипач А.Н.

Саков А.П.

5-7.02

начало соревнований в 10.00

Дворец спорта «Лидер» спортивного комплекса «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

 

Первенство Центрального федерального округа

по тяжёлой атлетике среди юниоров и девушек

до 20 лет

Сипач А.Н.

Кузнецов П.В., директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва

по тяжелой атлетике

5-7.02

начало соревнований в 10.00

парк «Дружба»,

г. Владимир

 

Чемпионат области по спортивному туризму (дистанции лыжные)

Сипач А.Н.

Саков А.П.

5-7.02

начало соревнований и парад-открытие

в 12.00

Реабилитационный центр УМВД России

по Владимирской области,

г. Владимир,

Судогодское шоссе,

 д. 71 «а»

 

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по боксу среди женщин 1997 г.р. и старше, юниорок 1998 - 1999 г.р., девушек 2000 - 2001 г.р.

Хвостов Д.А.,

Президент Федерации бокса Владимирской области

Сипач А.Н.

Чухнина Е.Б.,

директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по боксу

5-7.02

начало соревнований в 12.00,

парад-открытие

в 17.00

Туристический комплекс «Турцентр»,

г. Суздаль,

ул. Коровники, д. 45

 

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу, Всероссийский юношеский турнир «Золотое кольцо»

Сипач А.Н.

Саков А.П.

6-7.02

начало соревнований в 12.00

Спортивный зал Владимирского электромоторного завода,

г. Владимир,

ул. Электрозаводская, д. 5

Лично-командное первенство области

по настольному теннису среди юношей и девушек

13-15 лет и моложе

Сипач А.Н.

Саков А.П.

6-7.02

начало соревнований

в 12.30

парк «Дружба»,

г. Владимир

 

Первенство Владимирской области

по спортивному туризму «Дистанция-лыжная-группа» среди обучающихся образовательных организаций, посвященное Дню Защитника Отечества

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.