План мероприятий администрации области на период с 01.04.2019 по 07.04.2019

Время

проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

1 апреля, понедельник

11.00

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Встреча директора департамента социальной защиты населения области Л.Е.Кукушкиной с многодетными семьями

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

12.00

г.Владимир, ул.Б.Московская, д.2

Совещание по вопросам принятия субъектами Российской Федерации оперативных мер в целях эффективной реализации мероприятий национального проекта

«Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

и входящих в его состав федеральных проектов

в режиме видеоконференцсвязи

Орешкин М.С.,

Министр

экономического развития Российской Федерации

Брусенцов М.С.

Рамазанов Т.Р.

2 апреля, вторник

10.00

каб. 619

Участие Губернатора области В.В.Сипягина в заседании Президиума Наблюдательного Совета по проектному управлению во Владимирской области на тему «Рассмотрение отчетности о реализации региональных проектов по итогам I квартала 2019 года»

Боцан-Харченко А.А.

Догадов А.Е.

10.00

каб. 632

Совещание по вопросу реализации федерального проекта «Старшее поколение» в режиме видеоконференцсвязи

Министерство труда

и социальной защиты Российской Федерации

Чекунова М.А.

12.00

Владимирский государственный университет

им.А.Г.

и Н.Г.Столетовых,

г.Владимир,

пр-т Строителей,

д.11

Биржа педагогических вакансий

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

14.00

каб. 630

Расширенное заседание призывной комиссии Владимирской области.

 

Заседание Круглого стола на тему «Юнармия – состояние

и перспективы развития»

Чекунова М.А.

Кручинин В.М.,

военный комиссар Владимирской области

Осокин В.А.

Кручинин В.М.,

военный комиссар Владимирской области

14.00

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Встреча директора департамента социальной защиты населения Л.Е.Кукушкиной с представителями общественных организаций по вопросу взаимодействия

при реализации национальных проектов

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

15.00

каб. 632

Заседание рабочей группы по трудоустройству высвобождаемой рабочей силы областного совета

по вопросам содействия легализации трудовых отношений и ликвидации задолженности по заработной плате

в хозяйствующих субъектах Владимирской области

Чекунова М.А.

Брусенцов М.С.

Григорьев А.Г.

Рыбин Р.Г.

19.00

каб. 619

Встреча Губернатора области В.В.Сипягина с лауреатами премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники в 2018 году – председателем Совета директоров ЗАО «Генериум» А.М.Шустером

и генеральным директором ЗАО «Генериум» Д.А.Кудлаем.

 

Подписание Протокола об условиях осуществления инвестиций в строительство дополнительного цеха для расширения производства биологических препаратов

на территории Петушинского района

Владимирской области

Сипягин В.В.

Брусенцов М.С.

3 апреля, среда

10.00

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г.Владимир, ул.Каманина, д.30/18

Региональный добровольческий фестиваль

«Добрые дела украшают мир» детских общественных организаций Владимирской области

и школ Российского движения школьников

 

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

13.00

каб. 101

Пресс-конференция временно исполняющего обязанности первого заместителя Губернатора области М.С.Брусенцова
на тему «Итоги проверки завода ООО «НПП Биотум»

Брусенцов М.С.

Петрова О.А.

13.00

Дом культуры молодежи,

г.Владимир,

ул.Мира, д.55

Торжественный старт областной акции «Дети – детям войны»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

4 апреля, четверг

10.00

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г.Владимир, ул.Каманина, д.30/18

V областная научно-практическая конференция

«Вектор познания»

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

11.00

каб. 619

Совещание на тему «О проблеме согласования численности неработающих застрахованных лиц по полисам обязательного медицинского страхования на территории Владимирской области»

Сипягин В.В.

Ефимова О.М.,

исполнительный директор областного Фонда обязательного медицинского страхования

Ефимова О.М.,

исполнительный директор областного Фонда обязательного медицинского страхования

11.00

каб. 614

Совещание с руководителями промышленных предприятий области – участниками национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

Рыбин Р.Г.

Рыбин Р.Г.

11.00

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Встреча директора департамента социальной защиты населения Л.Е.Кукушкиной с представителями общественных организаций многодетных семей

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

14.00

Областной дом работников искусств им.Ю.А.Тумаркина, г.Владимир,

ул.Гоголя, д.2

Совещание с руководителями органов культуры муниципальных образований области и директорами учреждений культуры по вопросам показателей национального проекта «Культура»

Бирюкова А.М.

Стаханова Е.А.

14.00

 

 

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Обучающий семинар с претендентами на получение гранта «Агростартап» на поддержку начинающих фермеров, развитие семейных животноводческих ферм, развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов

Демидов К.Б.

Демидов К.Б.

14.00

Музейный центр «Палаты»,

г.Владимир,

ул.Б.Московская, д.58

Торжественное открытие выставки «Донбасс- память сердца»

Мельникова С.Е.,

генеральный директор Государственного Владимиро-Суздальского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника

Мельникова С.Е.,

генеральный директор Государственного Владимиро-Суздальского историко-архитектурного

и художественного музея-заповедника

5 апреля, пятница

10.00

г.Владимир, ул.Фейгина, д.4

Совещание с руководителями Центров занятости населения области на тему «Об итогах работы в I квартале 2019 года»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

14.00

каб. 619

Обсуждение проекта закона Владимирской области

«Об организации общественного телевидения Владимирской области»

Юдина Н.В.

Юдина Н.В.

20.00

Владимирская область, по месту нахождения участников

Чемпионат области по радиоспорту

(радиосвязь на коротких волнах)

Сипач А.Н.

Годунова С.В., председатель Союза радиолюбителей

6 апреля, суббота

10.00

Средняя общеобразовательная школа

№ 42,

г.Владимир,

мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.20 «а»

Первенство области по регби «Школьная регбийная лига» (тег-регби, 1 этап)

Сипач А.Н.

Жамбровский В.М., президент

федерации регби

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

1-5.04

открытие

2.04 в 13.00

Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике

им.Н.Г.Толкачева,

г.Владимир, Спортивный пер., д.1

Первенство Центрального федерального округа

по спортивной гимнастике среди юниоров (личные)

Сипач А.Н.

Толкачева Л.Н., председатель правления федерации по художественной гимнастике

2-6.04 открытие

3.04 в 12.00

Спортивный комплекс № 3 Владимирского государственного университета

им.А.Г.

и Н.Г.Столетовых,

г.Владимир, ул.Университетская,

д.1

Традиционный областной турнир по баскетболу

среди девушек «Владимирская весна 2019»

Сипач А.Н.

Михейкин В.П., президент федерации баскетбола

5-7.04 открытие
6.04 в 10.00

Районный

детско-юношеский физкультурно-оздоровительный комплекс

им.В.Ф.Жукова,

г.Гороховец,

ул.Братьев Бесединых, д.26

Традиционный областной турнир по самбо среди юношей «Жемчужина России»

Сипач А.Н.

Першин И.И., президент федерации самбо

 

5-7.04, открытие

6.04 в 10.00

Спортивный комплекс «Молодежный», г.Ковров,

ул.Еловая, д.94/1

Традиционный областной турнир по художественной гимнастике «Весна-2019»

Сипач А.Н.

Толкачева Л.Н., председатель правления федерации по художественной гимнастике

5-7.04

открытие

6.04 в 11.15

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»,

г.Александров,

ул.Королева, д.2

Областной турнир по художественной гимнастике «Волшебные узоры»

Сипач А.Н.

Толкачева Л.Н., председатель правления федерации по художественной гимнастике

6-7.04

10.00

Ковровский транспортный колледж, г.Ковров,

ул.Малеева, д.2

(шпага)

Дворец детского

и юношеского творчества,

г.Владимир,

ул.Мира, д.8

(рапира)

Чемпионат области по фехтованию

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки