План мероприятий администрации области на период с 01.05.2017 по 09.05.2017

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

1 мая, понедельник

10.00

 

г. Владимир

Шествие и митинг, посвященные празднику

Весны и Труда

 

Сухарникова Н.А.,

председатель областного объединения организаций профсоюзов

Лобаков А.Б.

Сухарникова Н.А.,

председатель областного объединения организаций профсоюзов

2 мая, вторник

14.00

Памятник природы регионального значения «Кедровая роща»,

Суздальский район,

с. Выпово

Акция, посвященная 100-летию заповедной системы России

Чагаев Р.Б.

Колков М.Ю.

 

Полтанов С.А.

Канищева О.Н., начальник Единой дирекция особо охраняемых природных территорий

3 мая, среда

11.00

г. Владимир,

ул. Совхозная, д. 1

Праздник Победы на улице Победителей

Колков М.Ю.

Шохин А.С.,

глава администрации г. Владимира

Шохин А.С.,

глава администрации г. Владимира

11.00

ОАО «Леднево»,

Юрьев-Польский район

Выездная пресс-конференция заместителя Губернатора области по сельскому хозяйству

Р.Ю. Русанова по вопросам подготовки и проведения весенне-полевых работ в агропромышленном комплексе области

Русанов Р.Ю.

Шляхова Р.Б.

11.00

Памятник природы регионального значения «Урочище Дубки»,

Александровский район,

г. Струнино

Акция по посадке дуба, посвященная 100-летию заповедной системы России

Полтанов С.А.

Канищева О.Н., начальник Единой дирекция особо охраняемых природных территорий

19.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Концерт Народного артиста России Д. Мацуева (фортепиано)

Колков М.Ю.

Зиннатуллина В.С.

Крючков В.В.,

 директор областного Дворца культуры

и искусства

4 мая, четверг

11.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Информационная встреча-презентация для студентов молодежного общественного движения области

Абрамова А.А.

Кустова Е.Н., председатель Владимирского регионального отделения молодежного союза юристов Российской Федерации

Абрамова А.А.

14.00

каб. 619

Заседание Координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей

и подростков

Колков М.Ю.

Беляева О.А.

15.00

Спортивный комплекс «Торпедо»,

г.Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Открытый чемпионат области по легкой атлетике  (бег на нестандартные дистанции)

Сипач А.Н.

Котов С.В, председатель федерации легкой атлетики

17.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Финал Юниор Лиги КВН

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

5 мая, пятница

10.00

Средняя общеобразовательная школа п. Боголюбово,

Суздальский район,

п. Боголюбово,

ул. Ленина, д. 26 «а»

Открытие мемориальной доски чемпионки мира

по шахматам Е.И. Быковой

Сипач А.Н.

Полузин С.В.

 

Сараев А.П.,

глава администрации Суздальского района

10.00

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

по спортивной гимнастике

им. Н.Г. Толкачева,

г. Владимир,

Спортивный пер., д. 1

Кубок Губернатора по спортивной гимнастике

Сипач А.Н.

Иванчук В.И., председатель федерации спортивной гимнастики

 

10.00

12.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Музыкально-литературная композиция

ко Дню Победы для школьников «Весна Победы»

в исполнении музыкально-просветительского театра

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И. Крючков В.В.,

 директор областного Дворца культуры

и искусства

14.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Торжественное собрание, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Сергеева Е.В.

6 мая, суббота

10.30

Детско-юношеская спортивная школа,

г. Камешково,

ул. Гоголя, д. 4

Турнир по самбо среди юношей, посвященный

Дню Победы

Сипач А.Н.

Атаманова Е.М., начальник комитета культуры, спорта, туризма

и молодежной политики Камешковского района

7 мая, воскресенье

16.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Концерт Владимирского Русского Оркестра

«Россия. Родина. Любовь»

 

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

8 мая, понедельник

9.00

Владимир (площадь Победы) - Суздаль -Камешково - Ковров

Традиционный велопробег Владимир-Суздаль-Камешково-Ковров, посвящённый Дню Победы

в Великой Отечественной войне

Сипач А.Н.

Метелкин А.В., директор

Детско-юношеского центра «Молодёжный»

9 мая, вторник

по отдельной программе

 

 

 

 

Площадь Победы

 

 

 

 

 

 

сцена у здания областного суда

Торжественные мероприятия, посвященные

72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

Торжественный концерт

«Помнит сердце, не забудет никогда»

Орлова С.Ю.

Лобаков А.Б. Колков М.Ю.

Шохин А.С.,

глава администрации

г. Владимира

по отдельному плану

г. Москва,

Красная площадь

Участие регионального отделения «Волонтёры Победы» в параде на Красной площади

Российский центр гражданского

и патриотического воспитания детей

и молодежи

Абрамова А.А.

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

1-9.05

Владимирская область

Акция «Георгиевская ленточка»

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

 

1-9.05

Владимирская область

Областной добровольческий марафон

«Весенняя неделя добра»

Абрамова А.А.

 

Абрамова А.А.

 

3-4.05

открытие

3.05 в 13.00

Дворец единоборств

им. Д. Тимофеева,

 г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

Всероссийский турнир по спортивной борьбе

(греко-римская борьба) памяти Д. Тимофеева (юноши)

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

3-6.05

10.00

Спорткомплекс «Владимиринтерспорт»,

г. Владимир,

ул. Егорова, д. 8 «а»

Межрегиональный турнир городов России

по художественной гимнастике

«Хрустальные звёздочки»

Сипач А.Н.

Толкачева Л.Н., председатель правления федерации по художественной гимнастике

3-7.05

по отдельному плану

Петушинский район

Селивановский район

Муромский район

Гусь-Хрустальный район

Киржачский район

Кольчугинский район

г. Собинка

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

руководители учреждений социальной защиты            и социального обслуживания населения

5-7.05

Детско-юношеская спортивная школа,

г. Ковров,

ул. Набережная, д. 13

Традиционные соревнования городов Российской Федерации  по спортивной гимнастике «Кувырок- 2017», посвященные 72-й годовщине Победы

в Великой Отечественной войне

Сипач А.Н.

Иванчук В.И., председатель федерации спортивной гимнастики

5-7.05

открытие

6.05 в 11.00

Спортивный зал спортивного детско-юношеского центра «Молодёжный»,
г. Владимир,

ул. Егорова, д. 3 «а»

Чемпионат и первенство области по киокусинкай (группа дисциплин – «кёкусин», разделы – «ката», «ката-группа»)

Сипач А.Н.

Чубаров С.А., председатель федерации киокусинкай

5-7.05, открытие

6.05 в 12.30

Спортивный комплекс «Мотодром»,

г. Ковров,

ул. Еловая, д. 1

Чемпионат  и первенство области  по мотоциклетному спорту (мотокросс)

Сипач А.Н.

Карелин М.В., председатель федерации автомобильного спорта

6-9.05

Рыбопромысловый участок «Улово»,

Суздальский район,

с. Улово

Кубок области по рыболовному спорту по спортивной ловле карпа

Сипач А.Н.

Логинов Д.В., председатель рыболовного спорта