План мероприятий администрации области на период с 01.10.2018 по 07.10.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

1 октября, понедельник

11.30

Областной Дом

работников искусств

им. Ю.А.Тумаркина,

г. Владимир,

ул. Гоголя, д. 2

Областной праздник – встреча ветеранов-работников культуры, посвященный Дню пожилых людей

 

Зиннатуллина В.С.

Маслова Е.Н.,

директор Областного Центра народного творчества

12.00

Дом Дружбы,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 54

Областное торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей

 

Колков М.Ю.

 

Кукушкина Л.Е.

 

15.00

Средняя общеобразовательная школа № 2,

г. Гусь-Хрустальный,

Микрорайон, д. 53

Открытие образовательного проекта «Яндекс. Лицей»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

18.30

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Торжественное открытие 74-го концертного сезона Владимирской областной филармонии.

Концерт Государственного академического русского хора имени А.В. Свешникова с программой

«Слава русская»

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

4 октября, четверг

14.00

г. Владимир, ул. Комсомольская, д. 1

Заседание Координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков при администрации области 

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

6 октября, суббота

11.00

Комплексная

детско-юношеская спортивная школа

им. А.В. Паушкина,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Кравчинского, д. 4 «а»

Чемпионат области по рукопашному бою

среди мужчин и женщин

Сипач А.Н.

Уланов Д.А., президент федерации рукопашного боя

 

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

г. Владимир,

Судогодское шоссе, д. 4

Чемпионат и первенство области по легкой атлетике

в зачёт областной круглогодичной Спартакиады

Сипач А.Н.

Котов С.В., президент федерации легкой атлетики

7 октября, воскресенье

16.00

Владимирская областная библиотека для детей

и молодежи,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 23

Литературные чтения о жизни и творчестве писателя «А.И. Солженицын: человек, мыслитель, писатель»

Бирюкова А.М.

Сдобникова Т.А.,

директор Владимирской областной библиотеки для детей

и молодежи

9.00

Дворец культуры и техники «Родина»,

г. Ковров,

ул. Волго-Донская, д. 1 «а»

Чемпионат и первенство области по полиатлону (летнее троеборье)

Сипач А.Н.

Еремкин Д.В., президент федерации полиатлона

 

11.00

Заречная слободка,

г. Ковров, ул. 1-я Большая

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (дисциплины: личные, кросс-спринт общий старт)

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

1-5.10

Сельские поселения области

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

 

3-4.10

Владимирская

областная организация Всероссийского общества слепых,
г. Владимир,
ул. Мира, д. 21

Первенство области по спорту слепых (шашки)

среди женщин

Сипач А.Н.

Войнов С.В., председатель регионального отделения федерации спорта слепых

4-6.10

Спортивный комплекс единоборств,

г. Владимир, ул. Студенческая, д. 6 «г»

Всероссийский турнир по спортивной борьбе

(греко-римская борьба) «Владимирская осень», посвященный памяти Э. Никифорова

Сипач А.Н.

Логинов Л.В., исполнительный директор федерации спортивной борьбы

5-7.10

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 24

Юбилейна выставка владимирского художника

В. Рузина, посвященная 70-летию со дня рождения

Бирюкова А.М.

Александров А.А.,

директор Центра пропаганды изобразительного искусства