План мероприятий администрации области на период с 02.04.2018 по 08.04.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

2 апреля, понедельник

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Региональный  этап  Всероссийского  конкурса чтецов «Живая  классика»

Беляева О.А.

Беляева О.А.

17.00

г. Владимир

ул. Дзержинского, д. 5

Семинар на тему «Нетворкинг»

в рамках федеральной программы

«Ты – Предприниматель»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

3 преля, вторник

10.00

каб. 619

Заседание экологического совета

при Губернаторе области

Смолина Л.Ф.

Клименко Т.Л.

10.00

Владимирский химико-механический колледж,

г. Владимир,

ул. Юбилейная, д. 11

Областная олимпиада по химии среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории области

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

11.00

Александровский промышленно-гуманитарный колледж,

г. Александров,

 ул. Терешковой, д. 5

 

Ярмарка вакансий и учебных мест для студентов профессиональных образовательных организаций

 

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

Ануфриева И.В., директор Центра занятости населения  г. Александрова

14.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Публичная лекция на тему «Роль католической церкви на Владимирской земле: история

и современность»

Козлов-

Трутинский С.Г.,

генеральный директор Фонда развития некоммерческого радиовещания

«Радио Мария»

Стаханова Е.А.

Аринин И.Е.,

заведующий кафедрой  философии

и религиоведения Гуманитарного института

16.00

Дом культуры им. Ленина,

г. Ковров,

ул. Лопатина, д. 4

Областной фестиваль КВН рабочей молодежи «Молоток»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

17.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Семинар на тему «Генерация бизнес-идей»

в рамках федеральной программы               

«Ты – Предприниматель»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

18.00

 Владимирский академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

«Театральный капустник» в рамках

Международного Дня театра

Зиннатуллина В.С.

Гунин Б.Г.,

директор Владимирского академического областного драматического театра

4 апреля, среда

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание по итогам проверок состояния пожарной безопасности учреждений с круглосуточным пребыванием людей

Кукушкина Л.Е.

 

Артемьева О.В.

 

11.00

Администрация Судогодского района

г. Судогда,

ул. Коммунистическая, д. 1

Встреча заместителя Губернатора области

по сельскому хозяйству А.Ю. Трутнева

с населением Судогодского района

Трутнев А.Ю.

Смирнов А.В.,

глава администрации Судогодского района

15.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Торжественное собрание, посвященное 100-летию образования военных комиссариатов России

Кручинин В.М.,

военный комиссар Владимирской области

Колков М.Ю.

Кручинин В.М.,

военный комиссар Владимирской области

Егоров Д.С.

5 апреля, четверг

10.00

Никологорский

аграрно-промышленный колледж,

Вязниковский район, пос. Никологоры,

ул. Пролетарская, д. 11

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся

по специальности «Механизация сельского хозяйства»»

Беляева О.А.

Беляева О.А.

10.00

Вязниковский технико-экономический колледж,

г. Вязники,

ул. Герцена, д. 42

Областная олимпиада по физике среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Владимирской области

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

10.00

Владимирский институт  развития образования  имени Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Научно-практическая конференция школьников «Вектор познания»

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

11.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция первого заместителя Губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Л.Ф. Смолиной, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Г.С. Серёгина и генерального директора

ООО «Энергосбыт Волга» В.С. Ефимова

Смолина Л.Ф.

Серёгин Г.С.

Ефимов В.С.,

генеральный директор

ООО «Энергосбыт Волга»

Стаханова Е.А.

14.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Круглый стол на тему «О развитии различных форм сопровождаемого проживания инвалидов»

Кукушкина Л.Е.

 

Голубева Н.В.

 

17.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Семинар на тему «Маркетинг и упаковка продукта»

в рамках федеральной программы  

«Ты - Предприниматель»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

6 апреля, пятница

10.00

Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения,

г. Муром, ул. Комсомольская, д. 55

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся

по специальности  «Техническое обслуживание

и ремонт радиоэлектронной техники» (по отраслям)

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

10.00

Педагогический 

институт ВлГУ,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 11

Областной  конкурс  по  информатике 

и  информационным  технологиям

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

 

14.00

Центр занятости населения, 

г. Ковров,

пр-т Ленина, д. 42 «а»

Подведение итогов конкурса творческих работ учащихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций

«Трудовые династии земли Ковровской»

Григорьев А.Г.

Масленкова Н.В.,

директор Центра занятости

г. Коврова

18.00

Владимирская область

(по месту нахождения спортсменов)

Чемпионат области по радиоспорту (радиосвязь на коротких волнах)

Воронков А.В.

Годунова С.В., председатель Союза радиолюбителей

18.30

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Отборочный фестиваль Лиги КВН

«Владимирская Русь»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

7 апреля, суббота

18.00

г. Владимир,

ул. Северная, д. 2 «а»

 

Международный брейк-данс чемпионата

«Битва стилей»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

2-6.04

по отдельному плану

Муниципальные образования  области

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

главы муниципальных образований

3-7.04

10.00

Городской

шахматный клуб,

г. Владимир,

ул. Б. Ременники,

д. 2 «а»

Чемпионат области по русским шашкам

Воронков А.В.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек

4-5.04

14.00

г. Владимир

ул. Дзержинского, д. 5

Редакторский просмотр команд КВН

«Владимирская Русь»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

5-7.04

10.00

Стадион «Звезда»,

г. Ковров,

ул. Муромская, д. 16

Чемпионат области по пауэрлифтингу

 

Воронков А.В.

Иванов С.В., президент федерации пауэрлифтинга

6-7.04

Ивановская область

Участие делегации Владимирской области

в фестивале молодежных общественных объединений Центрального федерального округа «Увлечения»

Правительство Ивановской области

Абрамова А.А.

 

6-8.04

12.00

Владимирский

аграрный колледж,

с. Новоалександрово,

ул. Студенческая, д. 4

Чемпионат области по мас-рестлингу

среди мужчин и женщин

Воронков А.В.

Чичерин В.А., президент федерации мас-рестлинга

и армспорта

6-8.04

16.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»,

г. Александров,

ул. Королева, д. 2

Межрегиональный турнир городов России

по художественной гимнастике «Волшебные узоры»

Воронков А.В.

Толкачева Л.Н., председатель правления федерации по художественной гимнастике