План мероприятий администрации области на период с 02.10.2017 по 08.10.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

 

2 октября, понедельник

16.00

Владимирская областная библиотека для детей

и молодежи,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 51

Открытие Недели чечено-ингушской культуры

Бирюкова А.М.

 

Сдобникова Т.А.,

директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи

17.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Тренинг для начинающих предпринимателей

по программе «Молодежная школа предпринимательства»

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

3 октября, вторник

8.00

Гороховецкий район

Пресс-тур для журналистов области на тему «Эффективные практики предоставления социальных услуг населению Гороховецкого района»

Кукушкина Л.Е.

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

9.30

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Участие заместителя Губернатора области

по социальной политике М.Ю. Колкова в открытии

I Научно-образовательной конференции кардиологов и терапевтов «Золотое кольцо»

Министерство здравоохранения Российской Федерации

Кирюхин А.В.

10.00

каб. 619

Заседание Общественного экспертного совета

при Уполномоченном по защите прав предпринимателей во Владимирской области

Третьяков Д.Н.,

Уполномоченный

по защите прав предпринимателей

во Владимирской области

Третьяков Д.Н.,

Уполномоченный

по защите прав предпринимателей

во Владимирской области

14.00

каб. 630

Раширенное заседание областной призывной комиссии

Колков М.Ю.

Кручинин В.М.,

военный комиссар области

16.00

Дом культуры молодежи,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 55

Торжественное мероприятие, посвященное

85-й годовщине образования гражданской обороны

Белозеров В.А.,

начальник Главного управления МЧС России

по Владимирской области

Колков М.Ю.

Белозеров В.А.,

начальник Главного управления МЧС России

по Владимирской области

Новиков А.В.

4 октября, среда

9.00

Владимирская область

Выездная проверка департамента транспорта

и дорожного хозяйства,  регионального отделения Общероссийского народного фронта и журналистов области в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Карта убитых дорог»

Романенко А.В.

Шляхова Р.Б.

региональное отделение Общероссийского народного фронта

Теняков Н.В.

Шляхова Р.Б.

11.00

Владимирский областной Дом работников искусств имени Ю.А. Тумаркина,

г. Владимир,

ул. Гоголя, д. 2

Круглый стол на тему «Современные тренды событийного туризма»

Перескокова Е.В.

Перескокова Е.В.

5 октября, четверг

14.00

каб. 619

Заседание Координационного комитета по делам пожилых людей и ветеранов при администрации области

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

16.00

Городская

поликлиника № 2,

г. Владимир,

ул. Никитская, д. 5

Круглый стол на тему «Обновленные критерии оценки качества медицинской помощи»

Кирюхин А.В.

Шляхова Р.Б.

Кирюхин А.В.

Шляхова Р.Б.

17.00

Областной дворец

культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Открытие Всероссийского фестиваля русского народного танца на приз им. Т.А. Устиновой

«По всей России водят хороводы»

Бирюкова А.М.

Маслова Е.Н.,

директор

Областного Центра народного творчества

17.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Тренинг для начинающих предпринимателей

по программе «Молодежная школа предпринимательства»

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

6 октября, пятница

11.00

каб. 630

Церемония вручения свидетельств о занесении

на Владимирскую областную «Галерею Славы»

по итогам 2016 года

Колков М.Ю.

Романов П.Н.

7 октября, суббота

6.00

Водохранилище «Глазовское»,

Суздальский район

Открытые соревнования Владимирской области

по ловле донной удочкой на призы Региональной общественной организации «Владимирский рыболовный клуб»

Сипач А.Н.

Логинов Д.В., председатель федерации рыболовного спорта

11.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Семинар-совещание активистов поискового движения  области

Абрамова А.А.

Казаков В.В.,

председатель Владимирского регионального отделения «Поисковое движение России»

Жирова С.В.

8 октября, воскресенье

9.00

Стадион дома культуры «Родина»,

г. Ковров,

ул. Волго-Донская, д. 15

Чемпионат и первенство области по полиатлону (летнее троеборье)

Сипач А.Н.

Ерёмкин Д.В., председатель федерации полиатлона

10.00

Суздальский район,

с. Павловское,

ул. Школьная, д. 17 «б»

Открытое первенство области по тхэквондо

среди юношей и девушек

Сипач А.Н.

Зикунов Е.А., президент федерации тхэквондо

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

2-6.10

 Гусь-Хрустальный район,

г. Собинка,

Петушинский район,

Александровский район,

Кольчугинский район,

Муромский район,

Судогодский район,

г. Владимир,

Суздальский район

Юрьев-Польский район

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

руководители учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения

2-8.10

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г.  Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Областная выставка творческих работ школьников «Зеркало природы»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

по отдельной программе

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

I Научно-образовательная конференция кардиологов

и терпевтов «Золотое кольцо»

Министерство здравоохранения Российской Федерации

Кирюхин А.В.

3-4.10
10.00

Спортивный комплекс единоборств

им. Д. Тимофеева,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

Всероссийский турнир по спортивной борьбе

(греко-римская борьба) «Владимирская осень», посвященный памяти Э. Никифорова, среди

юниоров 1997-1999 г.р.

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

3-4.10
10.00

Владимирская местная организация «Всероссийская организация слепых»,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 21

Первенство области по спорту слепых (шашки) среди женщин

Сипач А.Н.

Войнов С.В., председатель правления спортивной организации «Федерация спорта слепых»

4-6.10

Центральныый выставочный зал «Манеж»,

г. Москва,

Манежная пл., д. 1

Международный форум по энергосбережению «Российская энергетическая неделя»

Министерство энергетики Российской Федерации

Смолина Л.Ф.

Серегин Г.С.

 

4-6.10

ВДНХ,

г. Москва,

 

Участие делегации Владимирской области

в мероприятиях XIX Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2017»

 

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Трутнев А.Ю.

Демидов К.Б.

4-7.10

открытие

5.10 в 15.00

Спортивный комплекс «Владимиринтерспорт»,

г. Владимир,

ул. Егорова, д. 8 «а»

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике городов России «Золотой листопад»

Сипач А.Н.

Толкачева Л.Н., председатель правления федерации по художественной гимнастике

5-7.10

10.00
 

Владимирская местная организация «Всероссийская организация слепых»,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 21

Первенство области по спорту слепых (шахматы) среди мужчин

Сипач А.Н.

Войнов С.В., председатель правления спортивной организации «Федерация спорта слепых»

6-7.10

10.00
 

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

 г. Владимир

Чемпионат области по легкоатлетическому кроссу

в зачет круглогодичной Спартакиады

Сипач А.Н.

Котов С.В., председатель федерации легкой атлетики

7-8.10
10.30

Суздальский район,

д. Загорье

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (личные, кроссовые дисциплины)

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования

7-8.10

открытие

8.10 в 12.00

Спортивная школа

с отделениями олимпийского резерва

им. А.А. Прокуророва,

 г. Муром,

Карачаровское шоссе,

д. 7 «а»

Матчевая встреча по боксу между командами Владимирской и Нижегородской областей  

памяти В.И. Кузнецова, мастера спорта СССР

Сипач А.Н.

Щедрин С.А., исполнительный директор федерации бокса