План мероприятий администрации области на период с 02.11.2015 по 08.11.2015

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

2 ноября, понедельник

15.00

г. Владимир,

мкр. Коммунар,

ул. Зеленая, д. 60

Торжественная закладка капсулы в строительство детского сада

Орлова С.Ю.

Хвостов Д.А.

Колков М.Ю.

18.00

 

Владимирская областная филармония,

 г. Владимир,

проспект Ленина, д. 1

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в закрытии Второго Педагогического форума Русского мира «Русский язык и литература

в современном образовательном пространстве»

Вербицкая Л.А.,

президент Российской академии образования, президент

Санкт-Петербургского государственного университета, президент Международной ассоциации преподавателей русского языка

и литературы

Кочин В.В.,

исполнительный

директор Фонда

«Русский мир»

Колков М.Ю.

3 ноября, вторник

по отдельной программе

Арт-отель

«Николаевский посад»,

г. Суздаль

ул. Ленина, д. 138

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой 

в IX Ассамблее Фонда «Русский мир»

на тему «Вечные ценности русской литературы»

Вербицкая Л.А.,

президент Российской академии образования, президент

Санкт-Петербургского государственного университета, президент Международной ассоциации преподавателей русского языка и литературы

Кочин В.В.

исполнительный директор

Фонда «Русский мир»

Колков М.Ю.

по отдельному плану

учреждения культуры

и искусства области

Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств»

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

4 ноября, среда

10.00

Площадь Победы,

г. Владимир

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в митинге-концерте, посвященном Дню народного единства

Сухарникова Н.А.,

председатель областного

объединения

организаций профсоюзов

Невзоров С.М.

Шохин А.С.,

глава администрации

г. Владимир

12.00

Спасо-Евфимиев монастырь,

г. Суздаль

Торжественное мероприятие,

посвященное Дню народного единства

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Невзоров С.М.

Сахаров С.В.

глава администрации

г. Суздаль

10.00

г. Александров,

г. Гусь-Хрустальный,

г. Ковров,

о. Муром

Митинг-концерт, посвященный Дню народного единства

Першин И.А.,

глава администрации Александровского района

Балахин Н.Н.,

глава г. Гусь-Хрустальный

Зотов А.В.,

глава г. Ковров

Рычков Е.Е.,

глава о. Муром

Першин И.А.,

глава администрации

Александровского района

Балахин Н.Н.,

глава г. Гусь-Хрустальный

Зотов А.В.,

глава г. Ковров

Рычков Е.Е.,

глава о. Муром

5 ноября, четверг

10.00

 Владимирский институт развития образования

им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир, проспект Ленина, д. 8 «а»

Интеллектуальная школа Олимпийского резерва

Беляева О.А.

Андреева В.В.,

директор Владимирского

 института образования

им. Л.И. Новиковой

11.00

каб. 101

Пресс-конференция председателя государственно-правового комитета Е.Г. Шаломенцевой, заместителя председателя Законодательного Собрания области, директора Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы

В.Ю. Картухина, председателя Общественной палаты Владимирской области Н.В. Юдиной по вопросу проведения торжественной церемонии вручения Всероссийской правовой премии 

имени М.М.Сперанского

Шаломенцева Е.Г.

Картухин В.Ю.

Юдина Н.В.

Шляхова Р.Б.

18.30

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Полуфинал 7-ого сезона Межрегиональной Лиги КВН «Владимирская Русь»

Абрамова А.А.

Александров Р.С.,

руководитель

Межрегиональной Лиги КВН «Владимирская Русь»

Абрамова А.А.

Александров Р.С.,

руководитель

Межрегиональной Лиги КВН

«Владимирская Русь»

19.00

ГТРК «Владимир»,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 62

Выступление Губернатора области С.Ю. Орловой

в прямом эфире ГТРК «Владимир»

Орлова С.Ю.

Шляхова Р.Б.

6 ноября, пятница

11.00

Владимирская областная филармония,

г. Владимир,

проспект Ленина, д. 1

Торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Орлова С.Ю.

Русанов Р.Ю.

Вишневский Е.В.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента цен

и тарифов администрации области Р.Н. Сорокина

Сорокин Р.Н.

Шляхова Р.Б.

11.00

Усадьба Танеевых,

с. Маринино,

Ковровский район

 

Геокэшинг «Тайны дворянских усадеб»

Абрамова А.А.

Грачева Н.А.,

начальник

управления

культуры,

 молодежной политики и туризма Ковровского района

Абрамова А.А.

Грачева Н.А.,

начальник управления

 культуры,

 молодежной политики

 и туризма Ковровского района

15.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею  Владимирского экономико-технологического колледжа

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

16.00

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 24

Открытие персональной юбилейной выставки заслуженного художника России В.Ф. Некосова

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Александров А.В.,

директор Центра

пропаганды изобразительного

 искусства

18.00

Академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Премьера спектакля «На стыке времен»

по произведениям Евгения Евтушенко

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.,

Гунин Б.Г.,

директор

академического областного

драматического театра

 

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

3-5.11

по отдельному плану

3.11

г. Владимир

г. Суздаль

Историко-патриотический Молодежный форум Центрального федерального округа

«Благодарная Россия»

Конференция на тему «Идея народного единства

как основополагающий фактор воспитания молодежи в контексте российских культурных традиций»

(из опыта работы регионов России)

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

3-5.11

Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр»,

г. Москва,
Краснопресненская наб.,

д. 14

Участие делегации Владимирской области

в V Международном форуме-выставке

«50-ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Оргкомитет

форума-выставки

«50-ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

3-5.11

по отдельному плану

Владимирская область

Всероссийский фестиваль юных фотолюбителей «Юность России за мир и взаимопонимание»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

6-8.11

начало соревнований в 12.00

Дворец спорта,

пос. Мелехово,

Ковровский район

 

Открытое первенство области по фигурному катанию на коньках (спортивные танцы, одиночное катание)

Трынкин В.П.

Саков А.П.

7-8.11

начало соревнований в 11.00

Спортивный комплекс «Темп»,

г. Ковров,

ул. Муромская, д. 3

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти «Маршала Советского Союза Д.Ф. Устинова»

среди мужчин и женщин

Панов В.Е.

Мочалов М.А.