План мероприятий администрации области на период с 02.12.2019 по 08.12.2019

Время

проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

2 декабря, понедельник

11.00

Комплексный центр социального обслуживания населения Кольчугинского района,
г.Кольчугино, ул.Володарского, д.57

Областная акция «От сердца – к сердцу» по обучению молодых инвалидов и детей-инвалидов художественному творчеству

11.00

Комплексный центр социального обслуживания населения Кольчугинского района,
г.Кольчугино, ул.Володарского, д.57

3 декабря, вторник

10.00

г.Владимир,

ул.Каманина, д.31

Заседание правления департамента цен и тарифов

Новоселова М.С.

Новоселова М.С.

10.00

Центры занятости населения области

Мероприятия в рамках Дня инвалида

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

11.00

Областной дворец культуры и искусства,

г.Владимир, ул.Д.Левитана, д.4

Участие Губернатора области В.В.Сипягина в торжественном мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов

Сипягин В.В.

Кукушкина Л.Е.

16.00

Дом культуры «Юбилейный», г.Александров, ул.Свердлова, д.37

Участие Губернатора области В.В.Сипягина

в торжественном мероприятии, посвященном

100-летию Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Александровская слобода»

Сипягин В.В.

Петрухно А.С.,

директор Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Александровская слобода»

Бирюкова А.М.

Петрухно А.С.,

директор Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Александровская слобода»

16.00

Областной

дом молодежи,

г.Владимир, ул.Дзержинского, д.5

Встреча блоггера С.Кожевниковой с молодежью области в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалоги на равных»

Виноградов А.Г.

Виноградов А.Г.

4 декабря, среда

10.00

каб. 632

Совещание по вопросу рассмотрения стратегии развития ООО «Владимиртеплогаз»

Сипягин В.В.

Байер А.А.

Потапов И.А.

11.00

каб. 630

Заседание межведомственной комиссии при Губернаторе области по обеспечению реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

Сипягин В.В.

Байер А.А.

Потапов И.А.

14.00

Завод

«Бакулин Моторс групп»,

Собинский район, д.Конино

Посещение Губернатором области В.В.Сипягиным

научно-производственного комплекса

«Волгабас Владимир»

Сипягин В.В.

Брусенцов М.С.

14.00

Централизованная библиотечная система,

Селивановский район, п.Красная Горбатка, ул.Пролетарская, д.3

Торжественное открытие модельных центральной районной библиотеки и районной детской библиотеки, созданных в рамках национального проекта «Культура»

Бирюкова А.М.

Матаскина В.В., начальник управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Селивановского района

16.00

каб. 619

Заседание Общественного совета по развитию малого

и среднего предпринимательства при Губернаторе области

Сипягин В.В.

Брусенцов М.С.

5 декабря, четверг

10.00

г.Владимир,

ул.Каманина, д.31

Заседание правления департамента цен и тарифов

Новоселова М.С.

Новоселова М.С.

11.00

каб. 632

Торжественное подписание соглашения

между департаментом развития предпринимательства, торговли и сферы администрации области и публичным акционерным обществом «Ставровский завод автотракторного оборудования»

Брусенцов М.С.

Кулыгина В.А.

11.00

Владимирский областной Дом работников искусств, г.Владимир,

ул.Гоголя, д.2

Торжественная церемония подведения итогов реализации областных грантов, направленных на развитие сельской культуры и поддержку любительских творческих коллективов в рамках национального проекта «Культура»

Бирюкова А.М.

Муравьева Л.М., директор Владимирского областного Дома работников искусств

11.30

Гусь-Хрустальный технологический колледж,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Ломоносова, д.28

Открытие отчетной выставки технического и художественно-прикладного творчества студентов и сотрудников Гусь-Хрустального технологического колледжа

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

12.00

Областной дом молодежи,

г.Владимир, ул.Дзержинского, д.5

Торжественная церемония закрытия Марафона добровольчества в рамках Молодежного форума Центрального федерального округа «ДоброСаммит»

Виноградов А.Г.

Виноградов А.Г.

14.00

каб. 632

Заседание межведомственной комиссии по обеспечению выполнения норм и правил, установленных органами государственной власти и органами местного самоуправления области в сфере соблюдения чистоты

и порядка в населённых пунктах и на прилегающих территориях

Байер А.А.

Придыбайло В.И.

17.30

Владимирский областной театр кукол, г.Владимир, ул.Гагарина, д.7

Юбилейный вечер, посвященный 50-летию Владимирского областного театра кукол

Бирюкова А.М.

Попова И.О., директор Владимирского областного театра кукол

18.00

г.Москва, Симферопольский бульвар, д.16/1

Выездное мероприятие с участием туроператоров «Золотого кольца», отельеров Владимирской области и руководства Государственного Владимиро-Суздальского историко-архитектурного музея-заповедника на тему

«Перспективы развития туризма. События и ожидания»

Каверзин И.Л.

Земскова М.С., директор Ассоциации отельеров

и рестораторов Владимирской области

6 декабря, пятница

по отдельной программе

 

 

 

 

14.00

Собинский район

 

 

 

 

Толпуховский сельский дом культуры,

Собинский район, д.Толпухово, ул.Молодежная, д.16

Рабочая поездка Губернатора области В.В.Сипягина в Собинский район.

 

 

Торжественное открытие Толпуховского сельского дома культуры после капитального ремонта

Сипягин В.В.

Моховиков И.А.

 

 

Бирюкова А.М.

11.00

каб. 101

Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции во Владимирской области

Моховиков И.А.

Лебедь И.И.

11.00

Ковровский промышленно-гуманитарный колледж,
г.Ковров, ул.Владимирская, д.53

Информационная встреча директора департамента социальной защиты населения Л.Е.Кукушкиной

со студентами Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей»

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

12.00

Дворец спорта «Лидер»

спортивного комплекса «Торпедо», г.Владимир, ул.Дворянская, д.16 «а»

Первенство Владимирской области по самбо

среди юниоров

Сипач А.Н.

Кашутин А.В., директор спортивной школы олимпийского резерва по самбо им.Е.В.Чичваркина

15.00

каб. 619

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

7 декабря, суббота

12.00

Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи, г.Владимир,

ул.Мира, д.51

Торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Моя малая Родина»

Бирюкова А.М.

Сдобникова Т.А., директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи

13.00

Владимирская областная научная библиотека,

г.Владимир, ул.Дзержинского, д.3

Шульгинские чтения

Бирюкова А.М.

Брагина Т.В., директор Владимирской областной научной библиотеки

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

3-4.12

Дворец детского

и юношеского творчества, г.Владимира,

ул.Мира, д.8

Областной фестиваль воспитанников государственных казенных общеобразовательных школ-интернатов Владимирской области «Мы все можем»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

4-6.12

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Радуга», г.Юрьев-Польский, ул.Луговая, д.25 «а»

XVII областная Спартакиада по плаванию студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций

Сипач А.Н.

Толгаев А.В., председатель правления Лиги студенческих спортивных клубов области

5-8.12

Средняя общеобразовательная школа № 42, г.Владимир, ул.Институтский Городок, д.20

Первенство области по баскетболу среди юношей
и девушек

Сипач А.Н.

Беляева О.А.

Прилуцкая С.А, методист Владимирского института развития образования имени Л.И.Новиковой