План мероприятий администрации области на период с 03.09.2018 по 09.09.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

3 сентября, понедельник

10.30

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Участие заместителя Губернатора области

по социальной политике М.Ю. Колкова

в торжественном мероприятии, посвященном

Дню знаний

Саралидзе А.М.,

ректор

Владимирского государственного университета

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

Саралидзе А.М.,

ректор Владимирского государственного университета

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

13.00

Детский технопарк «Кванториум-33», г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Торжественная церемония открытия

III Всероссийского форума «Воспитание детей – инвестиции в будущее», посвященного

100-летию системы дополнительного образования

в России. Работа тематических дискуссионных площадок

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

14.00

г. Владимир,

ул. Горького, д. 59 «а»

Участие заместителя Губернатора области, руководителя аппарата А.Б. Лобакова

в торжественном мероприятии, посвященном

Дню знаний

Картухин В.Ю.,

директор Владимирского филиала РАНХиГС

при Президенте Российской Федерации

Картухин В.Ю.,

директор Владимирского филиала РАНХиГС

при Президенте Российской Федерации

18.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Торжественная церемония открытия Международного фестиваля народного творчества «Золотое кольцо»

Колков М.Ю.

Пуртова Т.В., директор Государственного Российского Дома народного творчества им. В.Д. Поленова

Зиннатуллина В.С.

4 сентября, вторник

10.00

Собинский психоневрологический

дом-интернат,

г. Собинка,

ул. Ленина, д. 100

Областной праздник урожая «Прощай лето»

 

Артемьева О.В.

 

Артемьева О.В.

 

11.00

Патриаршие сады,

г. Владимир

III Всероссийский форум «Воспитание детей – инвестиции в будущее»

 

Орлова С.Ю.,

Васильева О.Ю.,

Министр просвещения Российской Федерации

Драгункина З.Ф.,

председатель

Комитета Совета Федерации

по науке, образованию

и культуре

Колков М.Ю.

Беляева О.А.

15.00

Владимирский областной музыкальный колледж

им. А.П. Бородина,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Концерт-презентация музыкальных инструментов «Под звуки «Bechstein», приобретенных в рамках ведомственной целевой программы «Сохранение

и развитие культуры Владимирской области»

Зиннатуллина В.С.

Зинина Э.В.,

директор Владимирского областного музыкального колледжа

им. А.П. Бородина

5 сентября, среда

18.00

Парк «Дружба»,

г. Владимир

Открытые тренировки по роллер-спорту «Оранжскул»

Абрамова А.А.

Котков Е.Ю.,

руководитель школы роллер-спорта «Оранжскул»

Жирова С.В.

6 сентября, четверг

по отдельной программе

г. Владимир

Молодежный форум Центрального федерального округа и регионов России «ДоброСаммит-2018».

 

Областной фестиваль уличной культуры и уличных видов спорта «Короли улиц».

 

Подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса добровольческих проектов «Доброволец России 2018»

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

18.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Гала-концерт Международного фестиваля народного творчества «Золотое кольцо»

Колков М.Ю.

Зиннатуллина В.С.

7 сентября, пятница

11.30

каб. 619

Пленарное заседание на тему «Волонтерское движение как вектор развития российского общества» в рамках Молодежного форума Центрального федерального округа и регионов России «ДоброСаммит-2018»

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

18.00

Владимирский академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Культурно-просветительская акция «Ночь в театре»

Зиннатуллина В.С.

Гунин Б.Г.,

директор

Владимирского академического областного драматического театра

по отдельной программе

г. Суздаль

III гастрономический фестиваль

«Медовуха Фест»

Колков М.Ю.

Перескокова Е.В.

9 сентября, воскресенье

12.00

Лесопарковая зона

стадиона «Верба»,

о. Муром,

п. Вербовский

Кубок области по велоспорту-маунтинбайку

(финал, кросс-кантри)

Сипач А.Н.

Цырулев А.А., президент федерации велоспорта

 

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

1-5.09

Владимирская область

Мероприятия, посвященные Дню солидарности

в борьбе с терроризмом, в память о трагедии, произошедшей в Беслане 1-3 сентября 2004 года

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

3-6.09

Владимирская область

Международный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо»

Колков М.Ю.

Зиннатуллина В.С.

3-7.09

Сельские поселения области

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

 

6-9.09

Рыбопромысловый участок «Улово»,

Суздальский район, с.Улово

Чемпионат области по рыболовному спорту (спортивная ловля карпа)

Сипач А.Н.

Логинов Д.В., председатель федерации рыболовного спорта

7-9.09

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 24

Областная художественная выставка,

посвященная 100-летию А.И. Солженицына

Зиннатуллина В.С.

Александров А.В.,

директор

Центра пропаганды изобразительного искусства

8-9.09

Спортивный клуб «Луч»,

г. Владимир,

ул. Электрозаводская, д. 5

Командный чемпионат области по настольному теннису в зачет круглогодичной Спартакиады

Сипач А.Н.

Герштейн Б.А., председатель федерации настольного тенниса