План мероприятий администрации области на период с 03.12.2018 по 09.12.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

3 декабря, понедельник

13.00

г. Владимир,

ул. Гоголя, д. 2

 

Вечер Памяти «Солдатский лес»,

посвященный Дню Неизвестного Солдата

и 30-летию Поискового движения России

Жирова С.В.

 

Жирова С.В.

15.00

каб. 619

Торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов

Кукушкина Л.Е.

Кукушкина Л.Е.

4 декабря, вторник

14.00

Селивановский район,

п. Костенец,

д. Жары,

д. Юромка

Торжественный пуск газа

Потапов И.А.

Садофьева М.В.

5 декабря, среда

11.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента культуры А.М. Бирюковой

Бирюкова А.М.

Петрова О.А.

6 декабря, четверг

10.00

Гусевский

стекольный колледж,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Писарева, д. 17

Областная олимпиада по робототехнике

 

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

 

11.00

Владимирская

областная библиотека

для детей и молодежи,

г. Владимир,

пр-т Строителей,

д. 23

Презентация иллюстрированного путеводителя «Суздаль глазами «Новых имён»

Бирюкова А.М.

Сдобникова Т.В.,

директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи

7 декабря, пятница

10.00

г. Владимир,

ул. Луначарского, д. 3

Конференция детских исследовательских работ

в области изучения особо охраняемых природных территорий и редких видов растений и животных Владимирской области

Беляева О.А.

Канищева О.Н.,

начальник

Единой дирекции особо охраняемых природных территорий

Запруднова О.А. Канищева О.Н.,

начальник

Единой дирекции особо охраняемых природных территорий

14.00

каб. 630

Пленарное заседание Общественной Палаты области

 

Юдина Н.В.

Юдина Н.В.

16.00

г. Владимир,

ул. Северная, д. 2 «а»

Участие Губернатора области В.В. Сипягина

в торжественном мероприятии, посвященном

85-летию образования Акционерного общества «Владимирское производственное объединение «Точмаш»

Багдатьев Д.Н.,

генеральный директор Акционерного общества «Владимирское производственное объединение «Точмаш»

Багдатьев Д.Н.,

генеральный директор Акционерного общества «Владимирское производственное объединение «Точмаш»

Брусенцов М.С.

8 декабря, суббота

12.00

Собинский район,

с. Черкутино

 

Торжественная программа, посвященная открытию Черкутинского Дома Культуры после модернизации

Бирюкова А.М.

Разов А.В.,

глава

администрации Собинского района

15.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

III Областной конкурс исполнителей эстрадной песни «Поющая губерния» имени Л. Дербенева (финал)

Бирюкова А.М.

Крючков В.В.,

директор

областного Дворца культуры и искусства

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

3-6.12

г. Москва

Участие делегации Владимирской области

в Международном форуме добровольцев

Бугаев А.В., руководитель Федерального агентства по делам молодежи

Жирова С.В.

3-7.12

Суздальский, Меленковский, Кольчугинский, Александровский, Вязниковский,

Собинский,

Муромский,

Судогодский,

Киржачский,

Юрьев-Польский, Ковровский,

Петушинский районы

г. Владимир

Выезды междисциплинарных мобильных бригад

в сельские населенные пункты

 

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

3-7.12

Владимирская область

VI открытый областной фестиваль любительского короткометражного фильма «Киностарт»

Бирюкова А.М.

Ермакова Е.А.,

директор Киноцентра

5-7.12

9.00

Тир,

г. Радужный,

1 квартал, д. 40 «б»

Первенство области по пулевой стрельбе

Сипач А.Н.

Абрамов А.Ю., председатель регионального отделения стрелкового союза России по пулевой стрельбе

7-9.12

открытие

8.12 в 16.00

 

Городской

дворец культуры,

г. Лакинск,

Центральная пл., д. 6

Чемпионат области по боксу среди женщин. Первенство области по боксу среди юниорок, девушек, девочек

 

Сипач А.Н.

Щедрин С.А., исполнительный директор федерации бокса