План мероприятий администрации области на период с 04.02.2019 по 10.02.2019

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

4 февраля, понедельник

14.00

Отдел ЗАГС администрации г.Владимира,

Дворец бракосочетаний

г.Владимир,

ул.Растопчина, д.51

Рабочая встреча с руководителями органов ЗАГС администраций муниципальных образований области

Чекунова М.А.

Прохорова Л.А.,

начальник Управления Министерства юстиции РФ по Владимирской области

Гунба Г.А.

Карташова Г.В.,

заведующий

отделом ЗАГС администрации г.Владимира

по отдельной программе

Дом культуры,

Александровский

район,

г.Струнино,

Клубный пер., д.1

Ярмарка вакансий «Ищем работу вместе»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

5 февраля, вторник

11.00

 

 

 

14.00

ЗАО «Ферреро», Собинский район,

с.Ворша

Заседание межведомственной комиссии по повышению уровня занятости инвалидов трудоспособного возраста при администрации области

 

Совещание с работодателями на тему «О взаимодействии органов исполнительной власти Владимирской области

и работодателей по вопросам кадрового обеспечения»

Григорьев А.Г.

Григорьев А.Г.

15.00

каб. 619

Координационный совет по делам пожилых людей

при администрации области

Чекунова М.А.

Кукушкина Л.Е.

6 февраля, среда

10.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Радуга»,

г.Юрьев-Польский,

ул.Луговая, д.25

Суперфинал соревнований по баскетболу. Спартакиадаы (КЭС-Баскет) среди обучающихся общеобразовательных организаций

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

10.30

Владимирский экспоцентр ,

г.Владимир,

ул.Батурина, д.35

Презентация социального проекта «Активное долголетие»

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

 

14.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г.Владимир,

ул.Д.Левитана, д.4

Участие исполняющего обязанности Губернатора области М.С.Брусенцова в торжественном мероприятии, посвящённом Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества,

и 30-летию вывода войск из Афганистана

Брусенцов М.С.

Сергеева Е.В.

7 февраля, четверг

10.00

г.Петушки,

ул.Новая, д.8

Расширенное совещание с работодателями района на тему «О реализации мероприятий содействия занятости населения в Петушинском районе в 2018 году и задачах

на 2019 год»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

14.00

Мстерский художественный музей, Вязниковский район,

п.Мстера

Открытие выставки «Художник изящного рисунка», посвящённой 100-летию со дня рождения И.К.Балакина

Бирюкова А.М.

Богунова Е.А., директор Мстерского художественного музея

8 февраля, пятница

11.00

Областная детская клиническая больница,

г.Владимир, ул.Добросельская,

д.34«д»

Встреча Губернатора области В.В.Сипягина с родителями детей, имеющих онкологические заболевания

Сипягин В.В.

Чекунова М.А.

Мозалёв А.С.

11.00

Спортивный комплекс «Темп»,

г.Ковров,

ул.Муромская, д.3

Первенство области по дзюдо среди спортсменов до 15 лет

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки

14.00

Отдел социальной защиты населения

по г.Коврову

и Ковровскому району,

г.Ковров,

пр-т Ленина, д.42 «а»

Мероприятия по подведению итогов работы учреждений социальной защиты и социального обслуживания

г.Коврова и Ковровского района

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

16.00

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г.Владимир, ул.Б.Московская, д.24

Выставка памяти В.И.Ишутина, посвященная

75-летию со дня рождения

Бирюкова А.М.

Александров А.В.,

директор Центра пропаганды изобразительного искусства

9 февраля, суббота

11.45

Парк культуры и отдыха «Дружба»,

г.Владимир

XXXVII Всероссийская массовая лыжная гонка

«Лыжня России»

Сипач А.Н.

Молева О.А.,

начальник управления по делам молодежи администрации

г. Владимира

Канточкин О.А., председатель федерации лыжных гонок

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

4-5.02

14.00

Владимирский технологический колледж,

г.Владимир,

пр-т Строителей,

д.2 «б»

Региональный открытый чемпионат «Навыки мудрых»

по стандартам ВОРЛДСКИЛЛС в компетенции «Технология моды 50+»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

4-6.02.2019

18.30

Центр

классической музыки,

г.Владимир,

ул.Б.Московская, д.28

Камерная программа «ГЛЕБОВфест» солистов Владимирского Губернаторского симфонического оркестра и солистов оркестра «Виртуозы Москвы»

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э., директор Центра классической музыки

5-10.02

Владимирская областная научная библиотека, г.Владимир,

ул.Дзержинского, д.3

Ежегодная общероссийская акция «Дарите книги

с любовью!» к Международному дню дарения книг

Бирюкова А.М.

Брагина Т.В., директор Владимирской областной научной библиотеки

7-9.02, открытие

8.02 в 17.00

Городской центр здоровья,

г.Владимир,

ул.Мира, д.59

Всероссийский турнир по самбо среди юношей памяти мастера спорта СССР В.О.Анисимова

Сипач А.Н.

Першин И.И., президент федерации самбо

7-10.02

ДЮСШ «Собинка»,

г.Собинка,

ул.Красная Звезда, д.17

Первенство области по баскетболу среди юношей

и девушек

Беляева О.А.

Сипач А.Н.

Михейкин В.П., президент федерации баскетбола

8-10.02

открытие

8.02 в 10.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г.Владимир,

ул. Д.Левитана, д.4

Международный фестиваль «Звездный дождь»

Бирюкова А.М.

Крючков В.В., директор Областного Дворца культуры

и искусства