План мероприятий администрации области на период с 04.03.2019 по 10.03.2019

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

4 марта, понедельник

15.00

каб. 619

Совещание по вопросу перехода к проектному финансированию в жилищном строительстве

Сипягин В.В.

Брусенцов М.С.

17.00

Владимирская областная научная библиотека,

г.Владимир,

ул.Дзержинского, д.3

Презентация культурно-просветительского проекта

«Год с А.Фатьяновым», посвященного 100-летию со дня рождения А.И.Фатьянова (открытие книжно-иллюстративной выставки, презентация литературно-биографического календаря «Поёт гармонь…», презентация видеопроекта «В песне есть и правда…» по книге А.И.Фатьянова «Поёт гармонь…», просмотр фильма «А.И.Фатьянов», созданного в рамках проекта «Имя. Символ33»)

Бирюкова А.М.

Брагина Т.В.,

директор Владимирской областной научной библиотеки

5 марта, вторник

10.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента образования О.А.Беляевой

Беляева О.А.

Белов Г.В.

 

 

10.00

 

12.00

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г.Владимир, ул.Каманина, д.30/18

III Областной Слет замещающих родителей

 

Работа круглых столов и мастер-классы.

 

Пленарное заседание

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

10.00

Владимирский техникум экономики

и права Владкоопсоюза,

г.Владимир,

ул.Воровского, д.14

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций Владимирской области по специальности

«Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям)

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

10.00

Владимирский политехнический колледж,

г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.11

VII Межрегиональный открытый научно-практический Форум «Молодежь и наука – 2019»

Соловьев М.Ю.

Болтунова С.А.

12.00

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Расширенное заседание коллегии департамента социальной защиты населения на тему «О реализации государственных программ и социальных проектов в 2018 году

и стратегических направлениях действий в 2019 году»

Чекунова М.А.

Кукушкина Л.Е.

18.30

Владимирская областная филармония,

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.1

Праздничный концерт «Когда весна придёт», посвящённый

100-летию А.И.Фатьянова

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

6 марта, среда

10.00

г.Вязники,

ул.Советская, д.31

Заседание круглого стола на тему «Развитие природоохранной деятельности на территории Вязниковского района»

Антов П.Г.,

депутат Законодательного Собрания области

Куфтин В.А.

Антов П.Г.,

депутат Законодательного Собрания области

Куфтин В.А.

11.00

Муромский район, с.Панфилово

Участие заместителя Губернатора области А.Ю.Трутнева
в торжественных мероприятиях, посвященных 90-летию образования Муромского района

Муравьев Н.Н.,

глава администрации Муромского района

 

Муравьев Н.Н.,

глава администрации Муромского района

 

12.00

г.Владимир,

ул.Университетская, д.1

Соревнования по лыжным гонкам в рамках

XVI областной Спартакиады студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций Владимирской области

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

Толгаев А.В., председатель федерации студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций

15.00

Областной Дворец культуры и искусства, г.Владимир,

ул. Д.Левитана, д.4

Старт областного песенно-поэтического марафона

«Давай Фатьянова споём…»

Бирюкова А.М.

Крючков В.В.,

директор Областного Дворца культуры

и искусства

7 марта, четверг

11.00

Дворец спорта «Лидер» спортивного комплекса «Торпедо»,

г.Владимир,

ул.Дворянская, д.16 «а»

Первенство области по самбо среди юношей

Сипач А.Н.

Першин И.И., президент федерации самбо

12.00

Дом Дружбы,

г.Владимир,

ул.Б.Московская, д.54

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8-е марта.

 

Поздравление Губернатором области В.В.Сипягиным многодетных матерей области

Сипягин В.В.

Чекунова М.А.

Кукушкина Л.Е.

9 марта, суббота

10.00

Спортивный зал

арт-отеля «Николаевский посад», г.Суздаль,

ул.Ленина, д.138

Областной командный турнир по фехтованию

«Золотое кольцо России» среди детей (2 этап, шпага)

Сипач А.Н.

Атрохов Л.А., президент федерации фехтования

10 марта, воскресенье

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»,

г.Владимир

Чемпионат и первенство области по лыжным гонкам

на марафонских дистанциях среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

Сипач А.Н.

Канточкин О.А., председатель федерации лыжных гонок

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

5-6.03

10.00

Владимирский строительный колледж,

г.Владимир,

ул.Дзержинского, д.6

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций Владимирской области по специальности

«Пожарная безопасность»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

9-10.03

10.00

Клуб «Ровесник»,

г.Ковров,

ул.Ленина д.59

Личное первенство области по шашкам

Сипач А.Н.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек