План мероприятий администрации области на период с 04.04.2016 по 10.04.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

4 апреля, понедельник

11.00

каб. 101

Пресс-конференция заместителя директора департамента по труду и занятости населения

М.В. Мальцевой

Мальцева М.В.

Шляхова Р.Б.

 

11.00

14.00

Областная библиотека

для детей и молодежи,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 51

 

Творческая встреча с детским писателем, лауреатом премии Правительства Российской Федерации в области культуры Михаилом Ясновым

(в рамках Недели детской книги)

Зотов С.И.

Сдобникова Т.А.,

директор областной библиотеки

для детей и молодежи

18.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

 

Фестиваль региональной лиги КВН

«Владимирская Русь», сезон 2016

Абрамова А.А.

Александров Р.С.,

руководитель лиги КВН «Владимирская Русь»

Силаева Е.А.

18.30

г. Владимир, 

ул. Б. Московская, д. 38

Торжественный концерт, посвященный

30-летию Владимирской капеллы мальчиков

и юношей

Маркин Э.М., народный артист России, руководитель Владимирской капеллы мальчиков

и юношей

Зиннатуллина В.С.

Маркин Э.М., народный артист России, руководитель Владимирской капеллы мальчиков

и юношей

по

отдельной программе

Владимирская область

Областной конкурс популярных сообщений 

«140 символов» и областной конкурс «Твоя реформа»

в рамках молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

5 апреля, вторник

по отдельной программе

Выставочный центр

«Крокус Экспо», 

Московская область,
Красногорский район,
г. Красногорск,
ул. Международная, д. 16

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в выставке METRO EXPO 2016

Метро кэш энд Керри

Русанов Р.Ю.

Хроменкова И.А.

9.00

г. Гусь-Хрустальный

Единый информационный день для журналистов региональных СМИ на тему «Реализация основных направлений жилищно-коммунальной отрасли Владимирской области»

Смолина Л.Ф.

Шляхова Р.Б.

Серегин Г.С.

Шляхова Р.Б.

10.00

г. Владимир,

ул. Краснознаменная,

д. 1 «б»

Старт Международного общественно-патриотического проекта «ЗВЕЗДА Нашей Великой Победы» в режиме видеоконференцсвязи

с гг. Севастополь, Владивосток, Дербент, Архангельск, Брест

Конышев  А.В.

Саблин Д.В.,

первый заместитель руководителя Всероссийской общественной организации «Боевое Братство»,

Член Комитета

по обороне и безопасности Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Кауров В.Р.

10.00

Владимирский химико-механический колледж,

г. Владимир,

ул. Юбилейная, д. 11

Областная олимпиада обучающихся учреждений среднего профессионального образования по  химии

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

по

отдельной программе

Владимирская область

Областной фотоконкурс «Памятные даты»

в рамках молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров» (день космонавтики)

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

6 апреля, среда

10.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 11

IV Всероссийская научно-методическая конференция на тему «Преемственные подходы

в профессиональной подготовке педагогов

к непрерывному социально-личностному развитию детей дошкольного и младшего школьного возраста

в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

11.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс  «Радуга»,

г. Юрьев-Польский,

ул. Луговая, 25 «а»

Соревнования по уличному баскетболу

спартакиады среди учащихся средних специальных учебных заведений и высших учебных заведений (юноши и девушки)

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция временно исполняющего обязанности военного комиссара Владимирской области Н.С. Лукьянова

Лукьянов Н.С.,

вр.и.о. военного комиссара Владимирской области

Шляхова Р.Б.

 

7 апреля, четверг

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Региональный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

12.00

каб. 119

Конференция на тему «Индустрия зрелого возраста: теория, практика, перспектива» в рамках

II Владимирского форума – выставки «50 ПЛЮС.

Все плюсы зрелого возраста»

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

8 апреля, пятница

10.00

каб. 630

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в совещании на тему «Развитие образовательного законодательства в субъектах Российской Федерации и контроль его исполнения» с участием депутатов Государственной Думы – членов Комитета Государственной Думы по образованию,  депутатов законодательных (представительных)  органов

и представителей исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, иных государственных органов и отраслевых организаций

Мануйлова И.В.,

заместитель председателя Комитета

Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

по образованию

Хохлова О.Н.

10.00

Дом Правительства Российской Федерации,

г. Москва,

Краснопресненская, наб.,

д. 2

Участие первого заместителя Губернатора области

по промышленности и экономической политике

А.В. Конышева в расширенном заседании коллегии Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации на тему «Об итогах работы Министерства в 2015 году и задачах на 2016 год»

Топилин М.А.,

Министр труда

и социальной защиты Российской Федерации

Конышев А.В.

 

 

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Региональная научно-практическая конференция старшеклассников «Вектор познания»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

11.00

г. Москва,

Зубовский бульвар, д. 4

Участие первого заместителя Губернатора области

по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Л.Ф. Смолиной в расширенном заседании коллегии Министерства энергетики Российской Федерации

на тему «Об итогах работы в 2015 году

и направлениях деятельности на 2016 и последующие годы»

Новак А.В.,

Министр энергетики Российской Федерации

Смолина Л.Ф.

12.00

 Владимирский технологический колледж,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 2 «б»

Фестиваль творчества «Мой мир» для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

9 апреля, суббота

10.00

Стрельбище в/ч 6523,

Суздальский район,

д. Масленка

 

Соревнования по практической стрельбе на призы полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.

10 апреля, воскресенье

15.00

Областной Дом

работников искусств,

г. Владимир,

ул. Гоголя, д. 2

Творческий вечер народной артистки СССР Людмилы Чурсиной (в рамках мероприятий Года Российского кино)

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Муравьева Л.М.,

директор областного Дома работников искусств


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

6-7.04

10.00

Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения,

г. Муром,

ул. Орловская, д. 16

 

Муромский промышленно-гуманитарный колледж, г. Муром, ул. Комсомольская, д. 55

Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся учреждений среднего профессионального образования по специальности «Технология машиностроения»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

6-8.04

начало соревнований в 11.00

Тир Владимирского государственного университета

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 3/7

Чемпионат области по пулевой стрельбе в зачет круглогодичной Спартакиады

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.

7-9.04

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

II Владимирский форум-выставка «50 ПЛЮС.

Все плюсы зрелого возраста»

Колков М.Ю.

 

Кукушкина Л.Е.

7-9.04

начало соревнований в 15.00

Дворец спорта «Лидер» стадиона «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, 16 «а»

 

Чемпионат области по боксу среди мужчин 1997 г.р.

и старше в зачёт круглогодичной Спартакиады

 

 Первенство области среди юниоров 1998-99 г.р.

Сипач А.Н.

Чухнина Е.Б.,

директор СДЮШОР по боксу

7-10.04

начало соревнований

в 10.00

парк «Дружба»,

г. Владимир

 

Кубок Губернатора Владимирской области

по спортивному туризму (дистанции пешеходные)

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.

8-9.04

начало соревнований

в 10.00

Ковровский

транспортный колледж,

г. Ковров,

ул. Лопатина, д. 2

 

Дворец детского (юношеского) творчества,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Чемпионат области по фехтованию

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.