План мероприятий администрации области на период с 04.06.2018 по 12.06.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

5 июня, вторник

11.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Региональный форум Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

6 июня, среда

по отдельному плану

Владимирская область

Визит во Владимирскую область Генерального секретаря Международной федерации футбола (FIFA) Фатмы Самуры

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Сипач А.Н.

Перескокова Е.В.

10.30

Сборный пункт областного военного комиссариата

г. Владимир,

ул. Лермонтова, д. 38

Торжественная отправка призывников в подшефно-воинскую часть - Краснознаменное соединение кораблей охраны водного района Черноморского флота

Кауров В.Р.

Кручинин В.М., военный комиссар Владимирской области

Кауров В.Р.

Кручинин В.М., военный комиссар Владимирской области

11.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Торжественное мероприятие, посвященное

Дню социального работника

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

11.00

каб. 630

Внеочередное заседание Законодательного Собрания области

Хохлова О.Н.

 

Леонов А.В.

по отдельному плану

Областные

и муниципальные учреждения культуры

Праздничные мероприятия, посвященные Пушкинскому дню и Дню русского языка

Зиннатуллина В.С.

Зиннатуллина В.С.

7 июня, четверг

14.00

каб. 630

Заседание межведомственной комиссии

по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды»

Смолина Л.Ф.

Серегин Г.С.

15.00

Соборная площадь,

г. Владимир

Торжественный развод комплексных сил УМВД России по Владимирской области, посвященный

300-летию Российской полиции

Кукушкин В.П.,

начальник УМВД России по Владимирской области

Кукушкин В.П., начальник УМВД России по Владимирской области

Новиков А.В.

8 июня, пятница

18.00

 

г. Муром

Областной конкурс лирико-патриотической песни «Моя Родина-Россия». Гала-концерт

Абрамова А.А.

Рычков Е.Е.,

глава о. Муром

Жирова С.В.

9 июня, суббота

9.30

Патриарший сад,

г. Владимир,

ул. Козлов Вал, д. 5

IV Всероссийский детский экологический фестиваль «Эколята - молодые защитники природы»

Смолина Л.Ф.

Клименко Т.Л.

14.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Торжественное мероприятие, посвященное

Дню России «Россия. Родина. Любовь».

Вручение государственных наград и наград области

Орлова С.Ю.

 

Лобаков А.Б.

Колков М.Ю.

 

10 июня, воскресенье

по отдельному плану

СПК «Пионер»,

Судогодский район,

п. Муромцево

Участие заместителя Губернатора области

по сельскому хозяйству А.Ю. Трутнева

в профессиональном празднике механизаторов

«День поля Судогодского района»

и торжественном мероприятии, посвященном

100-летию сельскохозяйственного производственного кооператива «Пионер»

Трутнев А.Ю.

 

Демдов К.Б.

Смирнов А.В.,

глава мдинистрации Судогодского района

10.00

г. Суздаль,

д. Крапивье

Чемпионат и первенство области по авиамодельному спорту (классы F1A’B’C’D’G)

Сипач А.Н.

Макаренко А.В., председатель федерации авиамодельного

спорта

11 июня, понедельник

19.00

Стадион «Торпедо»,

г. Владимир

 

 

Открытие фестиваля «Музыкальная экспедиция»

 

Колков М.Ю.

Маркин А.Э.

директор

Центра классической музыки

Зиннатуллина В.С.

12 июня, вторник

10.00

Дом Дружбы, г. Владимир, ул. Б. Московская, д. 54

Вручение паспортов гражданам Владимирской области, достигшим 14-летнего возраста

Орлова С.Ю.

 

Лобаков А.Б.

Яневский А.С.

 

12.00

Соборная площадь,

г. Владимир

Торжественное мероприятие, посвященное

Дню России

Орлова С.Ю.

Лобаков А.Б.

Колков М.Ю.

12.00

Лесопарковая зона «Баринова роща»,

г. Гусь-Хрустальный

II Этап Кубка области по велоспорту-маунтинбайку (кросс-кантри)

Сипач А.Н.

Цырулев А.А., президент федерации велоспорта

18.00

Смотровая площадка

у памятника Илье Муромцу,

о. Муром,

с. Карачарово

Концерт в рамках фестиваля

«Музыкальная экспедиция»

Зиннатуллина В.С.

Маркин А.Э.,

директор

Центра классической музыки

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

04-06.06

10.00

Стадион «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Чемпионат детской футбольной лиги

Сипач А.Н.

Антонов Л.П., президент федерации футбола

04-09.06

Муниципальные образования области

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

 

06-07.06

18.00

 

Владимирский академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Премьера спектакля «Мастер и Маргарита»

Колков М.Ю.

Гунин Б.Г.,

директор

Владимирского академического областного драматического театра

Зиннатуллина В.С.

06-07.06

10.00

Спортивный комплекс «Радуга»,

г. Юрьев-Польский,

ул. Луговая, д. 25 «а»

 

Стадион «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Областной летний фестиваль ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

V-VI возрастной ступени

Сипач А.Н.

Беляева О.А.

Беляева О.А.

Смолин В.В., председатель Владимирского регионального отделения общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России»

07-09.06

г. Ярославль

Участие делегации Владимирской области

в Окружном слете молодежных организаций профилактической направленности ЦФО

Правительство Ярославской области

Абрамова А.А.

 

07-11.06

открытие 08.06

17.00

г. Гороховец,

площадь Ленина

 

Чемпионат России по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)

Сипач А.Н.

 

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования

09-12.06

Областные

и муниципальные учреждения культуры

Торжественные мероприятия, посвященные

Дню России

Колков М.Ю.

Зиннатуллина В.С.

10-11.06

10.00

Камешковский район,

д. Каменево

Чемпионат области по спорту сверхлегкой авиации (дельталеты)

Сипач А.Н.

Осипов О.Н., председатель совета федерации по спорту

сверхлегкой авиации

10-11.06

 

Меленковский район

Полевые учения добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт»

Владимирской области

 

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

11-12.06

11.00

Стадион «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская,

д. 16 «а»

Традиционный турнир по футболу

«Большие звезды светят малым»

Сипач А.Н.

Антонов Л.П., президент федерации футбола

11-12.06

открытие 12.06

13.00

Ледовый дворец

«Полярис»,

г. Владимир,

ул. Мира, 36 «г»

Чемпионат и первенство мира по спорту глухих (греко-римская борьба, вольная борьба)

Сипач А.Н.

Логинов Л.В., исполнительный директор федерации спортивной борьбы