План мероприятий администрации области на период с 04.09.2017 по 10.09.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

4 сентября, понедельник

по отдельному плану

Александровский район

 

Рабочая поездка Губернатора области С.Ю. Орловой

в Александровский район

Орлова С.Ю.

Першин И.А.,

глава администрации Александровского района

18.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Торжественное открытие международного фестиваля народного творчества «Золотое кольцо»

Колков М.Ю.

Бирюкова А.М.

5 сентября, вторник

13.00

г. Владимир,

мкр. Энергетик

Открытие дата-центра «Яндекс»

 

Орлова С.Ю.

Конышев А.В.

Хроменкова И.А.

14.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция первого заместителя Губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Л.Ф. Смолиной и директора департамента природопользования и охраны окружающей среды А.А. Мигачёва

Смолина Л.Ф.

Мигачёв А.А.

Шляхова Р.Б.

6 сентября, среда

по отдельному плану

Кольчугинский район

 

Рабочая поездка Губернатора области С.Ю. Орловой

в Кольчугинский район

Орлова С.Ю.

Барашенков М.Ю., глава администрации Кольчугинского района

9.00

Областной

Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Обучение добровольцев, участвующих во Всемирном фестивале молодежи и студентов

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

10.00

Городской центр здоровья,

 г. Владимир,

ул. Мира, д. 59

стадион «Торпедо»,

 г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Областная Спартакиада пенсионеров

Сипач А.Н.

Зезюлин Ф.М., председатель Совета ветеранов спорта Владимирской области

11.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция директора департамента сельского хозяйства и продовольствия Е.В. Вишневского и и.о. директора департамента ветеринарии, главного Государственного ветеринарного инспектора области М.В. Тихонова

Вишневский Е.В.

Тихонов М.В.

 

Шляхова Р.Б.

12.00

Владимирский  академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Сбор труппы Владимирского академического областного драматического театра

Бирюкова А.М.

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г., директор Владимирского  академического областного драматического театра

7 сентября, четверг

10.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента имущественных и земельных отношений

А.В. Сердюкова

Сердюков А.В.

Шляхова Р.Б.

11.00

г. Ковров,

ул. Белинского, д. 9 «а»

Торжественное мероприятие, посвященное вручению ключей жителям - новоселам в рамках реализации региональной программы по переселению граждан

из аварийного жилого фонда

Орлова С.Ю.

Смолина Л.Ф.

Зотов А.В.,

глава г. Коврова

11.00

 г. Покров

Открытие новой производственной линии

по выпуску шоколадного батончика «Picnic»

в компании «Мондэ`лис Рус»

Чагаев Р.Б.

Старцев М.В.,

директор ООО «Мондэ`лис Рус»

Хроменкова И.А.

13.00

Стадион «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Тестирование сотрудников органов исполнительной власти и структурных подразделений администрации области по выполнению нормативов ГТО

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

17.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Торжественное закрытие международного фестиваля народного творчества «Золотое кольцо»

Колков М.Ю.

Бирюкова А.М.

8 сентября, пятница

по отдельной программе

Центральный выставочный зал «Манеж»,

г. Москва

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

во II-м Московском финансовом форуме

Министерство финансов Российской Федерации

Правительство

г. Москвы

Кузин В.П.

Азаров В.М.

10.00

Ковровский район

 

Областная программа по открытым уличным тренировкам «Здоровое поколение»

Абрамова А.А.

Неваев М.Р., директор спортивного центра «Росич»

Жирова С.В.

16.00

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 24

Открытие областной художественной выставки

Бирюкова А.М.

Александров А.В.,

директор

Центра пропаганды изобразительного искусства

18.00

Владимирский  академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Культурно-просветительская акция «Ночь в театре»

Бирюкова А.М.

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г., директор Владимирского  академического областного драматического театра

9 сентября, суббота

по отдельной программе

г. Москва

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в мероприятиях, посвященных Дню г. Москвы

Правительство

г. Москвы

Азаров В.М.

10 сентября, воскресенье

11.00

Лесопарковая зона стадиона «Верба»,

о. Муром,

п. Вербовский

Открытый Кубок области по велоспорту-маунтинбайку, финал (кросс-кантри)

Сипач А.Н.

Цырулев А.А., президент федерации велоспорта

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

3-8.09

Владимирская область

Международный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо»

Колков М.Ю.

Бирюкова А.М.

5-8.09

по отдельному плану

г. Камешково

Гусь-Хрустальный район

Петушинский район

Муромский район

Александровский район Суздальский район

Киржачский район

Юрьев-Польский район

г. Гусь-Хрустальный

Собинский район

Кольчугинский район

Гороховецкий район

г. Ковров

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

 

руководители учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения

8-9.09

г. Суздаль

II гастрономический фестиваль «Медовуха Фест»

Колков М.Ю.

Сахаров С.В.,

глава администрации

г. Суздаля

Перескокова Е.В.

8-9.09

открытие

9.09 в 10.30

Досуговый центр «Ока»,

г. Муром,

ул. Ленина, д. 95

 

Первенство области по дзюдо в рамках проведения турнира, посвящённого памяти президента федерации дзюдо о. Мурома С. Журова

Сипач А.Н.

Гусев А.В., исполнительный директор федерации дзюдо Владимирской области

8-10.09
открытие

 9.09 в 12.00

спортивный зал Владимирского Аграрного колледжа,

Суздальский район,

с. Новоалександрово,

ул. Студенческая, д. 4

Открытое первенство области по мас-рестлингу

среди юниоров,  юниорок и ветеранов

Сипач А.Н.

Чичерин В.А., президент федерации мас-рестлинга

и армспорта области

8-10.09

13.30

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Радуга»,

 г. Юрьев-Польский,

ул. Луговая, д. 25 «а»

Чемпионат и первенство области по полиатлону (летнее четырехборье) в зачёт круглогодичной Спартакиады

Сипач А.Н.

Ерёмкин Д.В., председатель федерации полиатлона области

9-10.09

9.00

Суздальский район,

д. Крапивье

Кубок России по авиамодельному спорту

Сипач А.Н.

Макаренко А.В., председатель федерации авиамодельного спорта области

9-10.09 начало

10.09 в 10.00

Спортивный зал Владимирского электромоторного завода,  

г. Владимир,

ул. Электрозаводская, д. 5

Командный чемпионат области по настольному  теннису

Сипач А.Н.

Герштейн Б.А., председатель федерации настольного тенниса

области