План мероприятий администрации области на период с 04.12.2017 по 10.12.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

4 декабря, понедельник

10.00

Владимирская областная научная библиотека

им. М. Горького,

г. Владимир, ул. Дзержинского, д. 3

Областной круглый стол на тему

«Этнокалендарь как инструмент полиэтнического воспитания школьников»

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

Брагина Т.В.,

директор Владимирской областной научной библиотеки

им. М. Горького

10.00

Кадетская школа-интернат «Кадетский корпус

им. Д.М. Пожарского»,

г. Радужный

Единый информационный день для журналистов области на тему «Кадетский корпус как центр

военно-патриотического воспитания подростков»

Сидорцев И.Э.

Беляева О.А.

 

Шляхова Р.Б.

Беляева О.А.

 

11.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

 г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Торжественная церемония награждения лучших добровольцев, приуроченная к Международному

дню добровольцев во имя экономического

и социального развития

Орлова С.Ю.

 

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

11.00

г. Камешково

ул. Молодежная, д. 7

Торжественное мероприятие, посвященное пуску чистой воды из нового водозабора в дома жителей 

г. Камешково

Смолина Л.Ф.

Курганский А.З.,

глава администрации Камешковского района

 

Курганский А.З.,

глава администрации Камешковского района

Серегин Г.С.

14.00

Культурно-образовательный центр «Палаты»,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 58

Семинар-совещание для работников музеев области на тему «Современные подходы к созданию экспозиции: от замысла до реализации»

Бирюкова А.М.

Конышев И.В.,

генеральный директор Государственного Владимиро-Суздальского историко-архитектурного

и художественного музея-заповедника

Конышев И.В.,

генеральный директор Государственного Владимиро-Суздальского историко-архитектурного

и художественного музея-заповедника

5 декабря, вторник

8.30

Гороховецкий район

Пресс-тур для журналистов области в рамках просветительского проекта

«Владимирскими просёлками»

Шляхова Р.Б.

Бубела А.А.,

глава администрации Гороховецкого района

Шляхова Р.Б.
Бубела А.А.,

глава администрации Гороховецкого района

16.30

Дом культуры молодежи,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 55

Торжественное мероприятие, посвященное

Дню юриста

Картухин В.Ю.,

председатель Владимирского регионального отделения

Ассоциации юристов России

 

Шаломенцева Е.Г.

Картухин В.Ю.,

председатель Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России

17.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Тренинг для начинающих предпринимателей

по программе «Молодежная школа предпринимательства»

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

6 декабря, среда

10.00

Центр занятости населения,

г. Владимир,

ул. Белоконской, д. 6 «а»

Мероприятия в рамках Дня инвалида

 

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

Донсков А.Ю.,

директор Центра занятости населения

г. Владимира

10.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

 г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Вручение премии молодым специалистам, отличившимся в своей профессиональной деятельности «Молодые профессионалы-2017».

Областной конкурс профессионального мастерства молодых инженеров «Инженерное искусство»

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

15.00

Дом культуры молодежи,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 55

Участие председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселёва в торжественном мероприятии, посвященном празднованию «Дня юбиляра»

Семин В.Е.,

председатель Ассоциации пенсионеров

г. Владимира

Тряпкин И.С.

7 декабря, четверг

10.00

Дворец детского (юношеского) творчества,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Областной конкурс-фестиваль воспитанников  специальных (коррекционных) школ,

школ-интернатов «Мы все можем»,

посвященный Году экологии в Российской Федерации

Беляева О.А

Запруднова Е.В.

 

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Заседание коллегии департамента социальной защиты населения на тему «О реализации Федерального закона от 05.04.2014 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг

для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

12.00

Владимирская

Духовная Семинария,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 68

Региональная научно-практическая конференция

«VII Рождественские образовательные чтения Владимирской епархии» на тему

«Нравственные ценности и будущее человечества»

Беляева О.А.

Владимирская епархия

Запруднова Е.В.

17.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Тренинг для начинающих предпринимателей

по программе «Молодежная школа предпринимательства»

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

8 декабря, пятница

по отдельной программе

г. Гороховец

Рабочая поездка Губернатора области в г. Гороховец.

 

Заседание оргкомитета по подготовке и проведению 850-летия г. Гороховца

Орлова С.Ю.

Конышев А.В.

Колков М.Ю.

Бубела А.А.,

глава администрации Гороховецкого района

10.00

ООО «Суздальский молочный завод»,

г. Суздаль,

ул. Промышленная, д. 20

Областной конкурс качества молока коровьего сырого

Трутнев А.Ю.

 

 

Демидов К.Б.

 

 

11.00

Вязниковский дом-интернат для престарелых

и инвалидов

«Пансионат

им. Е.П. Глинки»,

г. Вязники,

ул. Южная, д. 41

Заседание медицинского совета стационарных учреждений социального обслуживания населения области

 

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

11.00

Центр психолого-педагогической

и социальной поддержки,

г. Владимир,

ул. Летне-Перевозинская,

д. 5

Областной конкурс «Правовой лабиринт» для детей, воспитывающихся в замещающих семьях 

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

12.00

Спортивный зал Владимирского электромоторного завода,  

г. Владимир,

ул. Электрозаводская, д. 5

Открытый турнир по мас-рестлингу на кубок области 

 

Сипач А.Н.

Чичерин В.А., президент

федерации

мас-рестлинга

 и армспорта

9 декабря, суббота

13.00

Центр кульуры и искусства на Соборной,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 33/35

Торжественная церемония открытия православной книжной выставки-форума «Радость слова»

Колков М.Ю.

Владимирская епархия

Владимирская епархия

18.30

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Праздничный концерт, посвященный

50-летию открытия концертного зала им. С.И. Танеева

«Вечер музыкальных подарков»

              

              

Колков М.Ю.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной

филармонии

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

5-8.12

Владимирская область

Визит делегации Правительства Республики Беларусь

Конышев А.В.

Потупчик В.Н.,

Министр энергетики Республики Беларусь

Хроменкова И.А.

5-8.12

Гусь-Хрустальный район

Собинский район

Вязниковский район Кольчугинский район

Александровский район

Муромский район

Ковровский район

Меленковский район

Селивановский район

Юрьев-Польский район Судогодский район

Суздальский район

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

6-8.12

9.00

Тир на территории средней общеобразовательной школы № 1,

г. Радужный,

1 квартал, д. 40 «б»

Открытое первенство области по пулевой стрельбе  среди молодежи

Сипач А.Н.

Абрамов А.Ю., председатель регионального отделения

по пулевой стрельбе

7-9.12

10.00

Спортивный комплекс «Владимиринтерспорт»,

г. Владимир,

ул. Егорова, д. 8 «а»

Межрегиональный турнир городов России

по художественной гимнастике «Очаровашки»

Сипач А.Н.

Толкачева Л.Н., председатель правления федерации по художественной гимнастике

7-10.12

11.00

Дворец спорта «Лидер» спортивного комплекса «Торпедо»,

 г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Областной Новогодний турнир по тяжелой атлетике памяти заслуженного тренера России В.П. Кузнецова.

Всероссийские открытые соревнования по тяжелой атлетике общества «Динамо»

Сипач А.Н.

Кузнецов П.В., президент федерации тяжелой атлетики

 

8-10.12

г. Лакинск,

Центральная пл., д. 6

Открытый чемпионат области по боксу среди женщин и Открытое первенство области по боксу среди юниорок, девушек и девочек

Сипач А.Н.

Щедрин С.А., исполнительный директор федерации бокса

8-10.12

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 24

 

Городская детская художественная школа,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 33/35

 

Областной центр народного творчества,

г. Владимир,

ул. Георгиевская, д. 2 «б»

Всероссийская художественная выставка

«Скульптура малых форм. Графика»

 

Бирюкова А.М.

Маслова Е.Н.,

директор областного Центра народного творчества