План мероприятий администрации области на период с 05.03.2018 по 11.03.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

5 марта, понедельник

10.00

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

II Областной слет замещающих родителей

«Вместе детям»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

6 марта, вторник

10.00

Центр занятости населения,

г. Ковров,

пл. Ленина, д. 42 «а»

Совещание на тему «Об итогах деятельности

Центра занятости населения г. Ковров по реализации государственной политики занятости населения

в 2017 году и задачах на 2018 год»

Григорьев А.Г.

Масленкова Н.В.,

директор Центра занятости населения г. Ковров

10.30

Детский технопарк «Кванториум-33» ,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Областной конкурс по программированию

и информационным технологиям среди обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования

Запруднова Е.В.

 

Запруднова Е.В.

 

11.00

Администрация Александровского района,

г. Александров,

ул. Красной Молодежи, д. 7

Совещание на тему «Об итогах деятельности Центра занятости населения г. Александрова по реализации государственной политики занятости населения

в 2017 году и задачах на 2018 год»

Романов П.Н.

Ануфриева И.В.,

директор Центра занятости населения г. Александров

11.00

Стадион «Авангард»,

о. Муром,

п. Вербовский

XV областная Спартакиада по лыжным гонкам (эстафета) среди студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций

Беляева О.А.

Сипач А.Н.

Беляева О.А.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки

11.00

Администрация Судогодского района,

 г. Судогда,

ул. Коммунистическая, д. 1

 

Совещание на тему «Об итогах деятельности

Центра занятости населения г. Судогда»

по реализации государственной политики занятости населения в 2017 году и задачах на 2018 год»

Мальцева М.В.

 

Образчиков С.Н.,

директор Центра занятости населения г. Судогда

12.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в открытии четвертого  Владимирского областного форума – выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Колков М.Ю.

 

Кукушкина Л.Е.

14.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Концерт Народного артиста Российской Федерации  А. Морозова

Зиннатуллина В.С.

Крючков В.В.,

директор Областного

Дворца культуры                          и искусства

7 марта, среда

11.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Круглый стол на тему «Вовлечение серебряных волонтеров в мероприятия гражданско- патриотических движений региона».

 

Форсайт сессия  на тему «Мамы: молодость и опыт»

Абрамова А.А.

Кукушкина Л.Е.

 

Жирова С.В.

10 марта, суббота

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»,

г. Владимир

X чемпионат и первенство области  по лыжным гонкам на марафонских дистанциях памяти

А.А. Прокуророва

Сипач А.Н.

Канточкин О.А., председатель федерации лыжных гонок

11 марта, воскресенье

10.00

Средняя общеобразовательная школа,

г. Киржач,

ул. Чехова, д. 10 «а»

Чемпионат и первенство области по всестилевому каратэ

Сипач А.Н.

Ощепков О.Л., председатель федерации всестилевого каратэ

***

Дата и время
проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

5-7.03

11.00

Дворец единоборств

им. Д. Тимофеева,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

Первенство России по спорту глухих

(греко-римская борьба)

Сипач А.Н.

Шохин А.С., президент федерации по спортивной борьбе

5-9.03

по отдельному плану

 

6-8.03

 

Муниципальные образования  области

 

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

 

Четвертый  Владимирский областной форум – выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Кукушкина Л.Е.

6-7.03

14.00

Дворец спорта «Ока»,

о. Муром,

ул. Ленина, д. 95

Первенство области по плаванию

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки

Федерация

плавания

7-11.03, открытие 10.03 в 10.00

Ковровский район,

г. Доброград

Первенство России по практической стрельбе              Action Air

Сипач А.Н.

Вторников И.Н., председатель федерации практической стрельбы

8-10.03

Дворец единоборств

им. Д. Тимофеева,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

Первенство России по спорту глухих (вольная борьба)

Сипач А.Н.

Шохин А.С., президент федерации по спортивной борьбе

10-11.03

11.00

Картодром спортивного комплекса «Мотодром»,

г. Ковров,

ул. Еловая, д. 1

V этап Кубка Губернатора области по картингу (зимние соревнования)

Сипач А.Н.

Данилов А.Л., директор спортивного комплекса «Мотодром»