План мероприятий администрации области на период с 05.06.2017 по 12.06.2017

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

5 июня, понедельник

по отдельной программе

Московская обл.,

Коломенский р-н,

 с. Шкинь

Участие заместителя  Губернатора области                          по социальной политике М.Ю. Колкова

в торжественных мероприятиях в рамках

Великого освящения Свято-Духовского храма

Беглов А.Д.,

полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе

Зиннатуллина В.С.

7.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Отправление многодетных семей с детьми на отдых

в Словению

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

10.00

г. Владимир,

станция юных натуралистов «Патриарший сад»

 

парк им. А.С. Пушкина

Детский фестиваль «Эколята – молодые защитники природы»

Смолина Л.Ф.

Мигачев А.А.

11.30

г. Владимир,

парк им. А.С. Пушкина

 

Открытие фотовыставки под открытым небом «Мгновения природы»

Чагаев Р.Б.

Куфтин В.А.

6 июня, вторник

15.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Награждение волонтеров за помощь в организации

V экономического форума «Золотое кольцо России – 50. Предпринимательство и туризм: инвестиции

 в будущее».

 

Награждение победителя за лучший пост

в социальной сети о V экономическом форуме «Золотое кольцо России – 50. Предпринимательство

и туризм: инвестиции в будущее»

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

15.00

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г. Владимир,

ул. Каманина

д. 30/18

Торжественная  церемония награждения победителей, национальных соревнований для рабочих кадров «Молодые профессионалы» (WorldSkills Россия), региональных этапов Всероссийских  олимпиад  профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования, победителей  и призеров ХIV областной Спартакиады студенческих команд

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

7  июня, среда

10.00

Центр занятости населения, г. Владимир,

ул. Белоконской, д. 6 «а»

Ярмарка вакансий для молодежи «Сделай свой выбор!»

Мальцева М.В.

Донсков А.Ю.,

директор Центра занятости населения

г. Владимира

12.00

каб. 119

Торжественное собрание, посвященное Дню социального работника

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

13.00

Музей-заповедник

«Александровская слобода»,

г. Александров,

Музейный проезд, д. 20

Презентация книжного раритета XVI века

«Псалтирь Слободская»

Зиннатуллина В.С.

Петрухно А.С.,

директор музея-заповедника

«Александровская слобода»

8 июня, четверг

8.30

Александровский район

 

Единый информационный день для журналистов области на тему «Развитие предприятий дорожно-строительного комплекса на примере

ГУП «Владимирское карьероуправление»

Романенко А.В.

Шляхова Р.Б.

14.00

каб. 614

Встреча председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселёва с призывниками, являющимися детьми-сиротами,

их опекунами и представителями ветеранских организаций, посвященная проводам в армию

Киселёв В.Н.

Тряпкин И.С.

9 июня, пятница

9.00

 

 

17.30

о. Муром

Конкурс лирико-патриотической песни

«Моя Родина – Россия», посвященный Дню России

 

Гала-концерт конкурса лирико-патриотической песни «Моя Родина – Россия», посвященный Дню России

Абрамова А.А.

Видонов С.О.,

и.о. председателя комитета по делам молодежи администрации округа Муром

Жирова С.В.

11.00

Дом Дружбы,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 54

Вручение паспортов гражданам Владимирской области, достигшим 14-летнего возраста

Орлова С.Ю.

Кукушкин В.П.,

начальник УМВД России

по Владимирской области

Лобаков А.Б.

11.00

г. Владимир,

ул. Луначарского, д. 3

Совещание с управляющими организациями

по вопросу подготовки к отопительному сезону

и порядка начисления платы за жилищно-коммунальные услуги

Шахрай С.С.

Шахрай С.С.

13.00

г. Владимир,

Театральная площадь

Выставка декоративно-прикладного творчества «Россия. Родина. Любовь»

Зиннатуллина В.С.

Маслова Е.Н.,

директор областного Центра народного творчества

14.00

Владимирский академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Торжественное мероприятие, посвященное государственному празднику «День России».

Спектакль «На стыке времен»

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

14.00

Дом культуры «Современник»,

г. Ковров,

ул. Подлесная, д. 1

Участие первого заместителя Губернатора области

по промышленности и экономической политике

А.В. Конышева в торжественном мероприятии, посвященном 65-летию АО «Сударь»

Степанова Е.К.,

генеральный

директор

АО «Сударь»

Степанова Е.К.,

генеральный директор

АО «Сударь»

15.00

г. Александров

Мероприятия, посвященные 100-летию газеты «Александровский голос труда»

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

20.00

г. Владимир,

Соборная площадь

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в открытии фестиваля «Музыкальная экспедиция»

Колков М.Ю.

Зиннатуллина В.С.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

по отдельному плану

Детско-юношеский центр отдыха «Дружба»,

Собинский район,
Колокшанское с/п,

 с.Устье

Областная программа по открытым уличным тренировкам «Здоровое поколение»

Абрамова А.А.,

Неваев М.Р., директор спортивного центра «Росич»

Жирова С.В.

10 июня, суббота

11.00

Гостинично-туристический комплекс,
г. Суздаль,

ул. Коровники, д. 45

Торжественная церемония закрытия и награждения победителей чемпионата Министерства внутренних дел Российской Федерации  по стрельбе из боевого оружия

Кукушкин В.П.,

начальник УМВД России

по Владимирской

области

Кукушкин В.П.,

начальник УМВД России

по Владимирской области

11 июня, воскресенье

18.00

Усадьба Голициных,

Юрьев-Польский район,

с. Сима

Фестиваль «Музыкальная экспедиция».

Концерт Владимирского Губернаторского оркестра (дирижер – А. Маркин)

 

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

12 июня, понедельник

12.00

г. Владимир,

Соборная площадь

Торжественное мероприятие, посвященное государственному празднику «День России»

Орлова С.Ю

Лобаков А.Б.

Колков М.Ю.

Шохин А.С.,

глава администрации

г. Владимира

Зиннатуллина В.С.

Леухин О.В.

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

5-10.06 открытие

6.06 в 12.00

Суздальский район,

д. Масленка

Чемпионат Министерства внутренних дел Российской Федерации  по стрельбе из боевого оружия

Сипач А.Н.

Столбин Е.А., председатель общества «Динамо»

Сипач А.Н.

Столбин Е.А., председатель общества «Динамо»

6-7.06

18.00

Владимирский академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Премьера спектакля «Убийство Гонзако»

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.,

директор

 Владимирского академического областного драматического театра

7-9.06

по отдельному плану

 

г. Владимир

Вязниковский район

Камешковский район

Киржачский район

Собинский район

Юрьев-Польский район

Селивановский район

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Руководители учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения

7.06

14.00

9.06

14.00

Кольчугинский район

 

 

Меленковский район

Марафон семейных традиций

 

Кукушкина Л.Е.

Руководители учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения

9-12.06

10.00
 

Лагерь «Дружба», Камешковский район,

д. Суслово

Первенство области  по спортивному туризму (дистанции пешеходные)

Сипач А.Н.

Миронов А.В., председатель федерации спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома

9-12.06

открытие 9.06 в 11.00

Камешковский район    

Юбилейные XV областные соревнования обучающихся «Школа безопасности»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

9-10.06

12.00

Лухтоновская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот

и детей, оставшихся

без попечения родителей,

Судогодский район,

д. Лухтоново,

ул. Дубенского, д. 11

Туристический слет воспитанников учреждений

для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

10-11.06

8.00
 

Камешковский район,

д. Каменево

Чемпионат области по спорту сверхлегкой авиации (дельталеты)

Сипач А.Н.

Осипов О.Н., председатель Владимирского регионального отделения объединенной федерации сверхлегкой авиации

10-11.06

12.30

г. Владимир, 

аэродром пос. Семязино

 

Суздальский район,

с. Крапивье

Открытые областные соревнования обучающихся 

по  авиамодельному  спорту

Беляева О.А.

Сипач А.Н.

Макаренко А.В., председатель федерации авиамодельного спорта России